Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elToro

Вирус COVID-19 в Испании

Рекомендуемые сообщения

В связи с вирусом COVID-19 в Испании мы вынуждены временно ввести минимальную сумму и приостановить массовые отправления. Возможно ожидание дольше обычного. По каждому заказу будет дан ответ после его анализа.

 

Для понимания картины ниже фото из продуктового магазина. Пустые полки, неработающие магазины, безлюдные улицы...

 

post-104900-0-18726700-1584987367_thumb.jpg

 

Надеемся на ваше понимание и поддержку в этой непростой ситуации. Следите за новостями. Как только жизнь вернется в прежнее русло - минимальная сумма заказа исчезнет.

 

https://torogrow.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Надеюсь у вас в скором времени все наладиться ) очень люблю ваш магазин и планирую сделать заказ на 420 . К тому времени думаю этот вирус уйдет и все нормализуется. Спасибо вам что держите нас в курсе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Приятно слышать. Тоже надеемся на это.

 

Да, будем на связи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не айс мягко сказано))))) надеюсь и молюсь на Ваше скорейшее возращение так как Вам нет равных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не пропадайте . без вас будет не айс :sm: :hi2:

Куда уж нам пропадать от дела жизни :sm: Когда создаёшь что-то с нуля, вкладывая в это всё своё время и усилия - отношение к этому особое. :hi2:

 

Да не айс мягко сказано))))) надеюсь и молюсь на Ваше скорейшее возращение так как Вам нет равных

 

Спасибо большое за такую высокую оценку! Но мы никуда не уходили, лишь введена минимальная сумма заказа и увеличены сроки из-за карантина. Отправления продолжаем производить. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с вирусом COVID-19 в Испании мы вынуждены временно ввести минимальную сумму и приостановить массовые отправления. Возможно ожидание дольше обычного. По каждому заказу будет дан ответ после его анализа.

 

Для понимания картины ниже фото из продуктового магазина. Пустые полки, неработающие магазины, безлюдные улицы...

 

post-104900-0-18726700-1584987367_thumb.jpg

 

Надеемся на ваше понимание и поддержку в этой непростой ситуации. Следите за новостями. Как только жизнь вернется в прежнее русло - минимальная сумма заказа исчезнет.

 

https://torogrow.com

 

Даешь фото прилавков где лечо и томаты, в так же консервы и рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как обстоят дела в Испании? Очень ждем снятия ограничений по чеку. В наших сидшопах, половина семян отсутствует. Хотелось бы прикупить семян, а в РФ их нету, а у вас ограничения... Спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нужно брать что есть по месту, иначе можно с пустыми руками остаться ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
16 часов назад, Nei сказал:

Добрый день! Как обстоят дела в Испании? Очень ждем снятия ограничений по чеку. В наших сидшопах, половина семян отсутствует. Хотелось бы прикупить семян, а в РФ их нету, а у вас ограничения... Спасибо :hi2:

Бро привет . Ты если про ограничение в 300 евро . Ты им в телеге напиши или тут и сделай заказ какой тебе надо  , ну укажи что с дзаги они все нормально делают . )торо топчик ) жаль конечно что орехи буду скоро по цене вапорайзером а те по цене машин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/02/2022 в 07:20, Romkays сказал:

Бро привет . Ты если про ограничение в 300 евро . Ты им в телеге напиши или тут и сделай заказ какой тебе надо  , ну укажи что с дзаги они все нормально делают . )торо топчик ) жаль конечно что орехи буду скоро по цене вапорайзером а те по цене машин )

Спасибо за совет! Ответили, что новым клиентам, только от 300 евро заказы. Так что, я пролетаю с семками. Очень жаль. Хотя, ребята ездили в Испанию, недели три назад, сказали что туристов много, народу много.

Короче, странное ограничение... И почему его до сих пор не снимают. Уже давным давно люди живут, ходят, тусят)))

Буду искать другой магазин, либо искать людей, кто поедет в Испанию, что бы закупить семок, которые мне нужны. Первое знакомство с Торогроу прошло не удачно  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, Nei сказал:

Спасибо за совет! Ответили, что новым клиентам, только от 300 евро заказы. Так что, я пролетаю с семками. Очень жаль. Хотя, ребята ездили в Испанию, недели три назад, сказали что туристов много, народу много.

Короче, странное ограничение... И почему его до сих пор не снимают. Уже давным давно люди живут, ходят, тусят)))

Буду искать другой магазин, либо искать людей, кто поедет в Испанию, что бы закупить семок, которые мне нужны. Первое знакомство с Торогроу прошло не удачно  :(

Странно что они тебе так ответили акаунт на дзаги у тебя с 2019 года . 

Ждём ответа представителей Торо именно тут,  они сами говорили для пользователей дзаги нет ограничений . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал им в телегу, мне одна пачка или несколько по 1 ореху. 

Хоть магазин какой из России посредником выступил, семян в русских магазинах нет. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Romkays сказал:

Странно что они тебе так ответили акаунт на дзаги у тебя с 2019 года . 

Ждём ответа представителей Торо именно тут,  они сами говорили для пользователей дзаги нет ограничений . 

Написал им еще раз, с инфой что я с 2019 года на дзаги. Может пойдут на встречу... Уж очень надо СБД сорта взять. У нас таких не видел в продаже... А с учетом, что сейчас проблемы с поставками, то и обычных сортов скоро не будет...

Спасибо за помощь бро! Надеюсь, на снисхождение со стороны торогроу. :13:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Nei сказал:

Уж очень надо СБД сорта взять. У нас таких не видел в продаже...

Какой-то конкретный КБД сорт ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, СуперМодерДзаги сказал:

Какой-то конкретный КБД сорт ищешь?

Да. Dutch Passion - CBD Charlottes Angel

Либо любой другой CBD сорт, Гибрид либо сатива. ТГК от 0,5% до 1%. КБД от 12% до 20%

Преобладающие терпены должны быть Myrcene

И не автик.

Ну и запросы у меня блин :D

 

P.S. Пока слабо разбираюсь в КБД сортах. Возможно есть альтернатива. Поищу в темах "топ CBD сортов". Хочется что бы и родители у сорта были достойные, ТГК не высокий и что бы не убивало

Изменено пользователем Nei
Хочу дополнить информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/02/2022 в 15:46, Nei сказал:

Добрый день! Как обстоят дела в Испании? Очень ждем снятия ограничений по чеку. В наших сидшопах, половина семян отсутствует. Хотелось бы прикупить семян, а в РФ их нету, а у вас ограничения... Спасибо :hi2:

Здравствуйте 🤝

В Испании "намордники" сохраняются и официальной отмены пандемии, увы, нет.

Само собой, надо оповещать о том, что являетесь олдовым форумчанином (написав запрос в л/с с аккаунта о котором идет речь).

Дали ранее ответ по почте. Мы готовы помочь, если не торопитесь.

В 25/02/2022 в 08:20, Romkays сказал:

Бро привет . Ты если про ограничение в 300 евро . Ты им в телеге напиши или тут и сделай заказ какой тебе надо  , ну укажи что с дзаги они все нормально делают . )торо топчик ) жаль конечно что орехи буду скоро по цене вапорайзером а те по цене машин )

Спасибо большое, все верно 🤝

21 час назад, Dreadmen сказал:

Написал им в телегу, мне одна пачка или несколько по 1 ореху. 

Хоть магазин какой из России посредником выступил, семян в русских магазинах нет. 

Закончим с накопившимися за выходные задачами и выйдем в онлайн в Telegram в ближайшее время 🤝

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!