Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сори ребята. Прочитал заного )) туплю немного.. 200 гр это серьезно. Ну и 150 гр более тоже не хило. Там написанно бошки залить спиртом перемешать немного ) то есть как понять что все смолы смылись в спирт насколько долго ) перемешивать

спирт сначала позеленеет, а кода чернеть начнет достаточно. минут 2-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тема для глаз. :hello:

Тем, кто страдает возрастной дальнозоркостью.

Вычитал давеча  у Ивана Павловича Неумывакина о том, как вернуть зрение, которое с возрастом куда то уходит.

Начал практиковать , улучшения есть, тема рабочая.

Берём две чашки, одну чашку наполняем прохладной водой, вторую тёплой.

Начинаем с левого глаза, помещая его в чашку с прохладной водой, открываем его в воде и вращаем глазом 5-10 сек.

После помещаем левый глаз в тёплую воду и так же вращаем им 5-10 секунд.

С правым глазом всё то же самое, вначале в прохладную, после в тёплую, по 5-10 секунд, впоследствии время можно увеличить. Вначале будет немного жечь, проходящее.

Курс два три месяца, говорят после этого с очками можно распрощаться.

Таких процедур за день можно делать несколько, у меня получается 3-6 раз за день.

Ещё он рекомендует зарядку для глаз , но там есть противопоказания, поэтому здесь ставить не буду её.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для глаз. :hello:

Тем, кто страдает возрастной дальнозоркостью.

Вычитал давеча  у Ивана Павловича Неумывакина о том, как вернуть зрение, которое с возрастом куда то уходит.

Начал практиковать , улучшения есть, тема рабочая.

Берём две чашки, одну чашку наполняем прохладной водой, вторую тёплой.

Начинаем с левого глаза, помещая его в чашку с прохладной водой, открываем его в воде и вращаем глазом 5-10 сек.

После помещаем левый глаз в тёплую воду и так же вращаем им 5-10 секунд.

С правым глазом всё то же самое, вначале в прохладную, после в тёплую, по 5-10 секунд, впоследствии время можно увеличить. Вначале будет немного жечь, проходящее.

Курс два три месяца, говорят после этого с очками можно распрощаться.

Таких процедур за день можно делать несколько, у меня получается 3-6 раз за день.

Ещё он рекомендует зарядку для глаз , но там есть противопоказания, поэтому здесь ставить не буду её.

:hi2:

Неумывакин тот еще йог. )) Это все из йогических же практик. Можно еще воду чуть солонить розовой солью. Кто то морскую пользует (она в отличие от розовой выводит влагу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где только взять в условиях города житницу алоэ и ну воск наверное в аптеке продается не интересовался. А так похоже действительно хороший рецепт. Но я бы хотел уточнить сколько млл готового продукта получаеться при соблюдении этих пропорций . ?

живица кедра(сосны) и пчелиный воск продаются в магазинах здравницы,живницы, здоровой жизни. алое у соседей дома есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для глаз. :hello:

Тем, кто страдает возрастной дальнозоркостью.

Вычитал давеча  у Ивана Павловича Неумывакина о том, как вернуть зрение, которое с возрастом куда то уходит.

Начал практиковать , улучшения есть, тема рабочая.

Берём две чашки, одну чашку наполняем прохладной водой, вторую тёплой.

Начинаем с левого глаза, помещая его в чашку с прохладной водой, открываем его в воде и вращаем глазом 5-10 сек.

После помещаем левый глаз в тёплую воду и так же вращаем им 5-10 секунд.

С правым глазом всё то же самое, вначале в прохладную, после в тёплую, по 5-10 секунд, впоследствии время можно увеличить. Вначале будет немного жечь, проходящее.

Курс два три месяца, говорят после этого с очками можно распрощаться.

Таких процедур за день можно делать несколько, у меня получается 3-6 раз за день.

Ещё он рекомендует зарядку для глаз , но там есть противопоказания, поэтому здесь ставить не буду её.

:hi2:

Я прям всего себя под горячую воду, затем под ледяную каждое утро, что бы не только глазам доставалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям всего себя под горячую воду, затем под ледяную каждое утро, что бы не только глазам доставалось)

Я так не рискую.)) Охлаждаюсь постепенно. Начиная с ног. Потом выше. И самое главное обязательно холодную воду на темя. Постепенно когда, меньший стресс для тушки. А то ты разогрел ее сначала, а потом резко остудил. Может кое у кого и капиллярчик лопнуть. Все от организма зависит.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не рискую.)) Охлаждаюсь постепенно. Начиная с ног. Потом выше. И самое главное обязательно холодную воду на темя. Постепенно когда, меньший стресс для тушки. А то ты разогрел ее сначала, а потом резко остудил. Может кое у кого и капиллярчик лопнуть. Все от организма зависит.  :smile:

Так они как раз так сосуды то и тренируются)

Я ледяной тоже сперва конечности, а уж потом корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они как раз так сосуды то и тренируются)

Я ледяной тоже сперва конечности, а уж потом корпус

Просто это не каждому подходит, такие треньки.)) А так все верно делаешь, сначала конечности, потом тело и голова.)) И прямо такая Благость по телу разливается.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане!Хочу поделится этим секретом,с помощью которого можно очистить кровь и тело без малейших усилий и самое главное без денежных затрат!На ночь перед сном помыть ноги,затем от средней по размеру луковицы отрезать 2ломтика лука положить на стопу и одеть носки.Эта необычная методика поможет вам поправить своё здоровье прямо во сне,то что произойдёт ночью,больше похоже на чудо! 1 Ваша кровь очистится.Фосфорная кислота содержащаяся в луке,впитывается в кожу стопы и способствует очищению крови.2Если в крови присутствуют бактерии,лук помогает избавится от них.3Стимулирование определенных точек на стопе произведет положительный эффект на весь организм:избавит от болей и раслабит.4Ваши стопы будут лучше пахнуть,как бы странно это ни звучало,лук избавит поверхность стопы от бактерий и химикатов,и очистит воздух вокруг.Метод дейстувует!Главное не лениться как бы ты не устал после рабочего дня.Особенно у кого работа связана физически.Попробуйте сами почуствуете результат.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане!Хочу поделится этим секретом,с помощью которого можно очистить кровь и тело без малейших усилий и самое главное без денежных затрат!На ночь перед сном помыть ноги,затем от средней по размеру луковицы отрезать 2ломтика лука положить на стопу и одеть носки.Эта необычная методика поможет вам поправить своё здоровье прямо во сне,то что произойдёт ночью,больше похоже на чудо! 1 Ваша кровь очистится.Фосфорная кислота содержащаяся в луке,впитывается в кожу стопы и способствует очищению крови.2Если в крови присутствуют бактерии,лук помогает избавится от них.3Стимулирование определенных точек на стопе произведет положительный эффект на весь организм:избавит от болей и раслабит.4Ваши стопы будут лучше пахнуть,как бы странно это ни звучало,лук избавит поверхность стопы от бактерий и химикатов,и очистит воздух вокруг.Метод дейстувует!Главное не лениться как бы ты не устал после рабочего дня.Особенно у кого работа связана физически.Попробуйте сами почуствуете результат.

А я типа знаю, он кожурки от грецких орехов заваривает слегка в тазике и ноги потом там парит, грит йод на весь год!

Заряд типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я типа знаю, он кожурки от грецких орехов заваривает слегка в тазике и ноги потом там парит, грит йод на весь год!

Заряд типа

 

Самое лучше проверено в мае ,когда только образовываются орехи они еще зеленые мелко порезать и залить в 70%спирте настоять дней 30 в темноте потряхивая каждый день ,и после этого пл чайной ложке утром натощак,запить водой,я так делаю,если еда нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое лучше проверено в мае ,когда только образовываются орехи они еще зеленые мелко порезать и залить в 70%спирте настоять дней 30 в темноте потряхивая каждый день ,и после этого пл чайной ложке утром натощак,запить водой,я так делаю,если еда нехватает.

 

Понял,интересно..

 

А как понимаешь что йода нехват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушной палочкой нанести на запястья йод,если он за сутки исчез значит нехватает,кстати любой стресс расход йода,да 100%нехват его у нас с такой жизнью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучше проверено в мае ,когда только образовываются орехи они еще зеленые мелко порезать и залить в 70%спирте настоять дней 30 в темноте потряхивая каждый день  ,и после этого пл чайной ложке утром натощак,запить водой,я так делаю,если еда нехватает.

Да, бро, тоже юзаю этот напиток) рекомендовано было для имунной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазь тру, главное чтобы кбд был в сорте, с лечебных шишек особенно действенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто лысеет)У меня отец луком плешь на голове зарастил новыми волосами. каждый вечер перед душем натирал  плешь половинкой луковицы. лет 10 прошло, все волы на месте. Спиртовая настойка из лука делает лошадиную гриву на голове человека!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто лысеет)У меня отец луком плешь на голове зарастил новыми волосами. каждый вечер перед душем натирал  плешь половинкой луковицы. лет 10 прошло, все волы на месте. Спиртовая настойка из лука делает лошадиную гриву на голове человека!

Лучёк от какого банка? Какой уровень ТГК (КБД)?  :haha:

Вы уверены что на голове волосы, а не плантация лука? :lol:

Извини бро за каламбур, просто на мозг чиполино наступил. После выражения "луком плешь на голове зарастил" не смог удержаться от смеха.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутой рецепт видимо. а при гастрите можно орально принимать мазь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутой рецепт видимо. а при гастрите можно орально принимать мазь?

 

Не стоит мазь орально принимать. Для этого можно и другие вещи сделать, для приема внутрь. В обще, что касается слизистой желудка, любые траблы можно убрать если изменить питание. Иван-чай пей. Хорошо для слизистой. Соки делай из листьев и из самой массы конопли. Можно также листья чуть потушить на топленом масле. Тогда клетчатка будет легче усваиваться желудком. Она же и дает восстановительный эффект слизистой. Обволакивает ее. Только убедись что листья от здорового растения и не чем не обрабатывались и не поливались удобрами. Как правило для этого ставят пару растих на вегу и поливают чистой водой только. И да, кбд в рудералисе есть и не мало. В той, что дичкой растет в ауте, у кого климат позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, если кто пробовал Чудо Мазь на cbd сортах сделать, напишите результаты, очень интересно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо за такой чудо рецепт! Прямо супер помогаете!!!!!!

А эффективность мази зависит от соотношения тгк:сбд? Автор, сколько у тебя примерно тгк:сбд было? Сильная боль в суставе, возраст пожилой, на уколах и таблетках уже не реально сидеть. Хотелось бы сделать мазюльку, только вот, сорт выбираю, не понимаю сколько надо туда тгк:сбд для лучшего эффекта. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/02/2022 в 10:01, Гость сказал:

Спасибо за такой чудо рецепт! Прямо супер помогаете!!!!!!

А эффективность мази зависит от соотношения тгк:сбд? Автор, сколько у тебя примерно тгк:сбд было? Сильная боль в суставе, возраст пожилой, на уколах и таблетках уже не реально сидеть. Хотелось бы сделать мазюльку, только вот, сорт выбираю, не понимаю сколько надо туда тгк:сбд для лучшего эффекта. Спасибо!

Уважаемый, позвольте я отвечу. Конешш эффект мази зависит от процентного содеражиня тгк и кбд. Чем он больше в характеристике сорта, тем мазь более проявляет лечебные свойства свои. После выпаривания спирта остается густая смолянистая вязь. Чем ее больше, тем лучше. Ее можешь хоть один к одному смешать с маслом и воском и сделать более действующую мазь для себя. Мазь дествующая, но не обладает исцеляющими волшебными свойствами. Одной ею сложно вылечить траблы организма. Нужно всегда работать вкупе. Боль в суставах, пожилой возраст. Начинать надо работу изнутри. Поменять питание (в основном отсюда все траблы), правильный режим, гимнастика (лучше йога и лучше статика, статичные асаны (упражнения), прогулки на природе и уже дальше остальные всспомогательные препараты, в виде мазей, пилюль, снадобий и прочего. И будет Вам Счастие! Мир! Ом!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!