Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HesiRussia

Кем бы ты стал в каннамире?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, дадим волю фантазии? :clap:

 

post-121729-0-24305300-1585030903_thumb.jpg

 

Представим, что наступил легалайз !!! И теперь ты не просто легально поливаешь свой куст, но даже можешь работать в каннасфере! Кем бы ты стал? Фермером, выращивающим благоуханные леса? Дилером, обеспечивающим бесперебойную работу кофешопа? А может бадтендером или медицинским консультантом, кто помогает людям определиться с их нуждами и сортом? Или может просто курильщиком, без всякого напряга и палева :sm:

 

Напиши в комментариях, где ты видишь свое место в каннамире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если наступит сие чудо , то просто буду у себя во дворе , сидя в саду за столиком в беседке , тихо мирно курить травку .....и пох на соседей....

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фермером!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бридером, фермером и сомелье в одном лице, в общем, мало что изменится, кем был тем и буду :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, при легализации я просто буду!  :lol:  наверное, для всех и посвободнее..( а мы тут что-нибудь уже придумаем!)

Вот наступил бы сначала.. :JC_spliff: многие даже и не знают что это такое, работы то прибавится по-любому! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы стал владельцем маленького такого кофешопчика...А в перспективе маааленькой такой сети кофешопчиков))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал бы спокойно и открыто.

Хотел бы быть фермером

Озеленение планеты полезными и красивыми растениями,что может быть лучше в этом мире?

Творить  добро планете и людям что может быть лучше? Думаю что это будет чувство что как будто ты стал Христом.

Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир соткан из противоречий и всяких там парадоксов!

Р.S. Наверное бы стал алкоголиком и умер от «синьки».

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир соткан из противоречий и всяких там парадоксов!

Р.S. Наверное бы стал алкоголиком и умер от «синьки».

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир соткан из противоречий и всяких там парадоксов!

Р.S. Наверное бы стал алкоголиком и умер от «синьки».

зачем такая низкая самооценка? С чего это великая честь насинячится и подохнуть под забором обоссавшись?

совсем себя не жалеешь, или что водка будет рекой лится с каждого крана задарма..нет конечно, просто не будет ЗАПРЕТА и всё, а люди разберуться, неужели ты начнёшь бухать с такого счастья?- НЕ ВЕРЮ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался бы самим собой. Курил бы может быть по чаще, не раз в год, а четыре раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем такая низкая самооценка? С чего это великая честь насинячится и подохнуть под забором обоссавшись?

совсем себя не жалеешь, или что водка будет рекой лится с каждого крана задарма..нет конечно, просто не будет ЗАПРЕТА и всё, а люди разберуться, неужели ты начнёшь бухать с такого счастья?- НЕ ВЕРЮ,

Ну а что, далеко то ходить «в утопию» т.е. легализации MJ в РФ! /иначе и не назвать/

Если бы.., да кабы...! Хотя мечтать не вредно.

Исторический факт, возьмём писателя Эдгара По жил в эпоху абсолютного «легалайза» всего...!

Хочешь «кокс»...нюхай, хочешь опий...кури, хочешь...гашиш Mj (индийскую) тоже...кури!

Нет!!! для него «Абсент» лился рекой..., он пил, пил и пил!

Ну и допился до того, что его как раз и обосанным то наверно и нашли в свои то 40 /друзья товарищи/ к стати один из которых написал целую поэму гашишу: «Искусственный рай» называется!

Хотя с другой стороны, если бы он не пил, стал бы он таким писателем, остаётся вопросом...

********

Р.S. А если уж серьёзно, «Хотабыч» совершенно ты прав!!!, «синька» - это тупик и мракобесие в буквальном смысле этих слов, а также

крайний эгоцентризм и смерть в своём невежестве.

 

Так что , был бы у меня свой «интересный» садик, чтобы птички пели и букашки там всякие добрые ползали,

угощал бы я дарами этого волшебного садика всех страждущих /но не часто!/ а сам бы лежал в гамаке со своей половинкой и «дули» бы мы с ней вместе

/хотя мы и так «дуем» вместе/ , ну так вот «дули» бы с ней вместе /в абсолютной гармонии/ встречая... и закаты... и рассветы!!!

post-124717-0-87908100-1585059398_thumb.jpeg

post-124717-0-45577300-1585059399_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабы Я была царицей, И ПОНЕСЛОСЬ.

В общем в моём понимании, растить продолжать ТАЙНО (дурной глаз, знаете ли, суеверный ака), и нести добро в этот злой мир, помогать больным и нуждающимся в ЭТОМ. Распространять и делится информацией.

МИР ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!