Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ganjasss

Прояснение для тугих xD

Рекомендуемые сообщения

Хочу попросить разъяснения , очень много информации усвоено и впитано мозгом , но вот хочется по полочкам с периодами и удобрением .

1)Рост фотопериодных растении - ( семя 2-7дн. Рассада 2-3 недели , вегетация 4 недели , предцвет 1 неделя , цвет 3,4 недели . ) я все правильно понял ? Ещё вопрос . Можно ли переводить на цвет через 1,2 недели вегетативного роста если не позволяет высота бокса ? И когда лучше начинать тренировки подгибанием в каком возрасте ? И как использовать удобры от ghe, с второй недели роста гроу + блум или сначала гроу на веге и блум на цвете по отдельности ? Регулирую ph ортофосфорной кислотой , ph кранухи 7.5 , роняю на 1ед до 6.5 .

Изменено пользователем Ganjasss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить разъяснения , очень много информации усвоено и впитано мозгом , но вот хочется по полочкам с периодами и удобрением .

1)Рост фотопериодных растении - ( семя 2-7дн. Рассада 2-3 недели , вегетация 4 недели , предцвет 1 неделя , цвет 3,4 недели . ) я все правильно понял ? Ещё вопрос . Можно ли переводить на цвет через 1,2 недели вегетативного роста если не позволяет высота бокса ? И когда лучше начинать тренировки подгибанием в каком возрасте ? И как использовать удобры от ghe, с второй недели роста гроу + блум или сначала гроу на веге и блум на цвете по отдельности ? Регулирую ph ортофосфорной кислотой , ph кранухи 7.5 , роняю на 1ед до 6.5 .

Щитай неделя рассада до трёхлистника

Дальше вегетация (скока хочешь)

После перевода две недели предцвет

Тренировать можно с пелёнок, переводить на цветение  можно в любой момент, но зацветёт, когда сформирует достаточный костно-мышечный аппарат

Удобрения от GHE бывают всякоразные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , теперь все точно понятно , ещё скажите 230 ppm для водопроводки много ?

 

Щитай неделя рассада до трёхлистника

Дальше вегетация (скока хочешь)

После перевода две недели предцвет

Тренировать можно с пелёнок, переводить на цветение  можно в любой момент, но зацветёт, когда сформирует достаточный костно-мышечный аппарат

Удобрения от GHE бывают всякоразные

У меня гроу и блум две бутылки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , теперь все точно понятно , ещё скажите 230 ppm для водопроводки много ?

 

 

У меня гроу и блум две бутылки .

Лучше покажи,какие у тебя.

 

это довольно жесткая вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , теперь все точно понятно , ещё скажите 230 ppm для водопроводки много ?

 

 

У меня гроу и блум две бутылки .

Забей в поиске таблица применения флора дуо или что там у тебя

Воду желательно доводить до 180

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей в поиске таблица применения флора дуо или что там у тебя

Воду желательно доводить до 180

Замеряя ppm я замерял ph , сегодня вода стала 180ppm и 6.9 ph , вода была изначально доведена до 6.5ph 3 дня назад . Значит щёлочь все таки ? Если я буду корректировать ph после 2 суток отстоя норм ? Капаю 10 капель ортофосфорной перед отстоем на 2л..

Изменено пользователем Ganjasss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ну ты посмотри, ровняют и ровняют воду... :kos:

сначала делают компот, наводят удобряхи по схеме, а затем смотрят..и то, если на земле, то сомневаюсь что её нужно как-то корректировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ну ты посмотри, ровняют и ровняют воду... :kos:

сначала делают компот, наводят удобряхи по схеме, а затем смотрят..и то, если на земле, то сомневаюсь что её нужно как-то корректировать

Хочу сетку не испортить что б впитала все соки , спасибо братишка за инфу по полочкам ! В чайнике налёт сильный остаётся , вот и заморочка в голове . Ещё этот микроклимат с вентиляторами и регуляторами . Правильно в книге умной написано , нет хуже места чем постоянно модернизирующийся бокс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро дайте экспертное мнение пожалуйста , издевался как мог , одну сломал даже образовалась дырочка в стволе но растёт , я заклеил ее , одну не трогал , 21 день от каски , пол я правильно понял что девочки две гнутые ?

post-155993-0-34830700-1586266509_thumb.jpeg

post-155993-0-99336800-1586266520_thumb.jpeg

post-155993-0-80845300-1586266522_thumb.jpeg

post-155993-0-58486400-1586266527_thumb.jpeg

Изменено пользователем Ganjasss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!