Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Psibionik

Подскажите где взять apollo

Рекомендуемые сообщения

Хочу вернуться к гровингу,но использовать днат 250 уже чот особо нет желания,особенно после того как попробовал аполу одного знакомого,контакт с ним утерян,но у меня остался dzagi,очень расчитываю на вас ребята,у кого уже есть аполик.Собственно хочу узнать в каком магазе лучше взять,очень буду рад ссылочкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о и тебе я минифермера посоветую, там лампочки есть цокольные выйдет бюджетно)

Имхо к ледам на досвет хотябы на цветение нужны эслы (пусть даже маленькие ват по 75) - там спектр шире и если почитать за воздействие уф, то и эфект порадует.

 

но если дрочишь конкретно на аполло то извиняй за беспокойство и листай на своем айфоне ниже выше от моего комента))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо к ледам на досвет хотябы на цветение нужны эслы (пусть даже маленькие ват по 75) - там спектр шире и если почитать за воздействие уф, то и эфект порадует.

с таким раскладом лучше уж днат свой на 250 пусть добавит на цвете, коль такой имеется ) 2-3 куста не плохих можно поднять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким раскладом лучше уж днат свой на 250 пусть добавит на цвете, коль такой имеется ) 2-3 куста не плохих можно поднять..

 

днаты замороченые, и култубы и эпры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днаты замороченые, и култубы и эпры..

хозяин-барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о и тебе я минифермера посоветую, там лампочки есть цокольные выйдет бюджетно)

Имхо к ледам на досвет хотябы на цветение нужны эслы (пусть даже маленькие ват по 75) - там спектр шире и если почитать за воздействие уф, то и эфект порадует.

 

но если дрочишь конкретно на аполло то извиняй за беспокойство и листай на своем айфоне ниже выше от моего комента))

 

Да просто с днатом температурка 31 в боксе,он у меня мелкий,хотя я и култюб приобрел,но один хрен греется сильно все,ибо кладовка очень плохо проветриваемое место у меня...и про айфон,ты меня обидел чел,я штукой такой не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть днат 250 тратиться на Аполло смысла нет, ценник кусается, а время когда днат доставляет проблемы своим жаром у нас не так уж и много, пару месяцев от силы, да и то это перебивается поднятием влажности, днат может быть в напряг когда он освещает слишком маленький обьем, всегда говорил - не гонитесь за номиналом, пусть лучше света будет меньше, но другие условия на уровне. Мне к примеру в боксы 80х80х160 днат 250Вт за глаза и никогда не возникает проблем с температурой. Всем ровных циклов и мощных шишек на правильно подобранном натрии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет я бы посоветовал тебе борды .доску одну возьми под свой бокс . Танцев с темпой ни какой и выхлоп на уровне . Я с дната 400 перешел и честно не желею .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и про айфон,ты меня обидел чел,я штукой такой не пользуюсь

 

надеюсь не сильно задела ирония, просто конкрето аполло это бренд за который надо переплачивать.

 

 добавлю к про что мейби стоит подумать о лучшей вентиляции, допустим если пассивный вдув - поставить что либо на обдув растений.

 

А по ледам, самый бюджетный вариант это в районе 3к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак,бери борды и не пожалеешь ни капли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь не сильно задела ирония, просто конкрето аполло это бренд за который надо переплачивать.

 

 добавлю к про что мейби стоит подумать о лучшей вентиляции, допустим если пассивный вдув - поставить что либо на обдув растений.

 

А по ледам, самый бюджетный вариант это в районе 3к+

Да и так вентик внутри стоял,разбавлял воздух,вентиляция принудиловка 200кубов,боксик 50х60х160,с аполой темпа 27/28 стабильно была,просто кладовка не проветривается и теплый воздух скапливается в ней,увлаган с днатом там кстати хреначил постоянно,замаялся дистилят тогда домой тоскать знатно)

 

Чувак,бери борды и не пожалеешь ни капли!!!

Можно поподробнее,что за борды?лед доска?есть ссылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На миниферер увидел леды по 5 ватт, что если из них собрать панель,суммарной мощностью ватт на 250 ,вырастет ли что то под таким светом? А то готовые дорогие больно,а так на 1500 р. выходит. Кто как думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На миниферер увидел леды по 5 ватт, что если из них собрать панель,суммарной мощностью ватт на 250 ,вырастет ли что то под таким светом? А то готовые дорогие больно,а так на 1500 р. выходит. Кто как думает?

что нибудь да вырастет но на сколько хорошо будет расти под вопросом..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На миниферер увидел леды по 5 ватт, что если из них собрать панель,суммарной мощностью ватт на 250 ,вырастет ли что то под таким светом? А то готовые дорогие больно,а так на 1500 р. выходит. Кто как думает?

 

лучше юзать светодиоды 3Вт. С охлоджением и эксплуатацией будет полегче.

А так 50 светодиодов по 5 ватт не равно 250 Ватт на светильнике, сомневаюсь что в 1500 рублей можно уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

лучше юзать светодиоды 3Вт. С охлоджением и эксплуатацией будет полегче.

А так 50 светодиодов по 5 ватт не равно 250 Ватт на светильнике, сомневаюсь что в 1500 рублей можно уложиться.

даже если по диодам уложится нужен ещё и драйвер.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если по диодам уложится нужен ещё и драйвер.......................................................

 

а на 250вт даже два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и так вентик внутри стоял,разбавлял воздух,вентиляция принудиловка 200кубов,боксик 50х60х160,с аполой темпа 27/28 стабильно была,просто кладовка не проветривается и теплый воздух скапливается в ней,увлаган с днатом там кстати хреначил постоянно,замаялся дистилят тогда домой тоскать знатно)

 

 

Можно поподробнее,что за борды?лед доска?есть ссылки?

 

https://cobkits.ru/ у них брал последний борд https://cobkits.ru/products/37364862

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://cobkits.ru/ у них брал последний борд https://cobkits.ru/products/37364862

Круто,буду иметь ввиду,но я уже заказал у минифермера аполу 8 мультик увы,нетерпеливый хрен я...ща пока карантин как раз запушу движуху

Изменено пользователем Psibionik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто,буду иметь ввиду,но я уже заказал у минифермера аполу 8 мультик увы,нетерпеливый хрен я...ща пока карантин как раз запушу движуху

Тоже хороший варик,но много дороже!Сам юзаю тандем борда и аполло 8!Думаю избавляться от апо в пользу бордов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хороший варик,но много дороже!Сам юзаю тандем борда и аполло 8!Думаю избавляться от апо в пользу бордов!

Поспешил я,точно,ну да ладно,изучаю пока эти квантумборды,местечко и ему гайдется,света хорошего много не бывает Джа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На миниферер увидел леды по 5 ватт, что если из них собрать панель,суммарной мощностью ватт на 250 ,вырастет ли что то под таким светом? А то готовые дорогие больно,а так на 1500 р. выходит. Кто как думает?

 

Там есть лампы с цоколем е27, две такие как 150 дтат (судя по коментам на ютубе минифермера)

для начала норм по идее (рассматриваю себе такое на досвет) - 6к бюджет в таком случае), так же там есть линейки их можно под свой бокс подобрать, и спектр тоже.

Много в общем всего я нашел но купил себе китайскую дичь аахаха но зато стильную с вентиляторами и с линзо1 90 градусов. Насколько это хреново 90 градусов. Надо же 60 насколько помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!