Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ариадна

Конкурс частушек "Посевная 2020"

Рекомендуемые сообщения

С итогами конкурса можно ознакомиться здесь https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=73890

И на нашем телеграмм канале Greenshop, https://t.me/greeeen_shooop

Изменено пользователем СынВетра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От эт я пропустил)

Ничего, Бро! Еще будут конкурсы, так что ждем тебя тоже! Подписывайся на Телеграмм канал, все анонсы и конкурсы будут постепенно переходить и проводиться там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня забрал с почты посылку с призом, уппакованно хорошо, все семки на месте, правда, гриндера и зажигалки я не обнаружил, но это мелочь(наверное забыли положить), думаю отправят со следующим моим заказом.

post-142887-0-88232400-1590072415_thumb.jpg

post-142887-0-02956500-1590072428_thumb.jpg

post-142887-0-69772300-1590072442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, бро! Да, именно забыли)) Они тебя ждут и вышлем тебе обязательно, со следующим заказом)) Богатого харвеста, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила орехи, просто шикарно))))) спс.

Сорта суперспасибо магазину. Будем поднимать.

post-142076-0-87752400-1590161954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила орехи, просто шикарно))))) спс.

Сорта суперспасибо магазину. Будем поднимать.

post-142076-0-87752400-1590161954_thumb.jpg

Отлично, что порадовал! Богатого харва! Спасибо, за участие в конкурсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже недиквидов подогнали

Вреному коню в зубы не смотрят. Пусть кенты аутники потренируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже недиквидов подогнали

Вреному коню в зубы не смотрят. Пусть кенты аутники потренируются

это ещё что за подгоны?сын ветра только немного стал ближе к дзаги аудитории, может ещё что-то замутит)а вы ему хрясь и по рукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ещё что за подгоны?сын ветра только немного стал ближе к дзаги аудитории, может ещё что-то замутит)а вы ему хрясь и по рукам.

Подогнали-подарили.

Неликвиды-то, что невозможно продать или то, продав которое, ты будешь икать и покрываться сыпью

Лучше подарить, чем выбрасывать. Пусть голоаа болит у получателя презента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогнали-подарили.

Неликвиды-то, что невозможно продать или то, продав которое, ты будешь икать и покрываться сыпью

Лучше подарить, чем выбрасывать. Пусть голоаа болит у получателя презента

Ну что за бред! Это семена от банка Крымские семечки. Мы же не сами их производим. Нам их предоставил на тест банк производитель. Каким образом мы их могли продать? О какой сыпи и икоте речь? Ну включай немного логики, а не просто по клаве стучи! Я мог их просто класть в качестве бонусов, в заказы, для этого их нам и прислал банк, но решил раздать просто так, всем участникам. Почему, в каждом добром деле, найдется тот, кто начнет набрасывать говно на вентилятор..? По условиям конкурса, полагались призы только трем победителям. Один достойный Бро, отказался от моего подгона, не стал жадничать, сказал, что семян у него на сегодня много и просто попросил отправить его долю Raiska0kriska. Достойный поступок, достойного человека! Не нравится тебе такая халява, здесь на Дзаги найдется человек, кто примет от тебя их в дар. Отдай - поступи красиво и без нытья, что булочка не слишком сладкая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за бред! Это семена от банка Крымские семечки. Мы же не сами их производим. Нам их предоставил на тест банк производитель. Каким образом мы их могли продать? О какой сыпи и икоте речь? Ну включай немного логики, а не просто по клаве стучи! Я мог их просто класть в качестве бонусов, в заказы, для этого их нам и прислал банк, но решил раздать просто так, всем участникам. Почему, в каждом добром деле, найдется тот, кто начнет набрасывать говно на вентилятор..? По условиям конкурса, полагались призы только трем победителям. Один достойный Бро, отказался от моего подгона, не стал жадничать, сказал, что семян у него на сегодня много и просто попросил отправить его долю Raiska0kriska. Достойный поступок, достойного человека! Не нравится тебе такая халява, здесь на Дзаги найдется человек, кто примет от тебя их в дар. Отдай - поступи красиво и без нытья, что булочка не слишком сладкая!

:hi2: Привет Бро Сын Ветра!!!Ты сделал красиво!!!Замутил такой конкурс и призы кайфовые...Думаю не мало народа ждёт следующий конкурс...Я понимаю каждый месяц не замутишь конкурс...УДАЧИ тебе БРО и всех БЛАГ!!! :kutyashie-101:  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за бред! Это семена от банка Крымские семечки. Не нравится тебе такая халява, здесь на Дзаги найдется человек, кто примет от тебя их в дар. Отдай - поступи красиво и без нытья, что булочка не слишком сладкая!

Я их и раздал. Котов в мешке не ращу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Привет Бро Сын Ветра!!!Ты сделал красиво!!!Замутил такой конкурс и призы кайфовые...Думаю не мало народа ждёт следующий конкурс...Я понимаю каждый месяц не замутишь конкурс...УДАЧИ тебе БРО и всех БЛАГ!!! :kutyashie-101:  :cool2:

Привет, Бро! Спасибо, Леонардо! От души! :hi2:  Конкурсы будут, обязательно. Успехов тебе, в ауте, что бы все задуманное осуществил!  :wink2:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их и раздал. Котов в мешке не ращу

Ну и отлично! Как пришли, так и ушли, чего возмущаться то? У меня перед тобой не было долговых обязательств. А ты начал магазин и мою работу чернить. Живи с миром и жить будет в радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Бро! Спасибо, Леонардо! От души!  Конкурсы будут, обязательно. Успехов тебе, в ауте, что бы все задуманное осуществил!  :wink2:  :hello:

поживём увидим что получится в итоге...но не получится как надеялся и задумывал...буду стараться ,чтоб получилось с тем что осталось...дай Джа нам всем удачи и успеха :hi2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично! Как пришли, так и ушли, чего возмущаться то? У меня перед тобой не было долговых обязательств. А ты начал магазин и мою работу чернить. Живи с миром и жить будет в радость!

Кто здесь возмущается? Кто что чернит? Нервенные какие-то  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогнали-подарили.

Неликвиды-то, что невозможно продать или то, продав которое, ты будешь икать и покрываться сыпью

Лучше подарить, чем выбрасывать. Пусть голоаа болит у получателя презента

Без комментариев.

post-124717-0-90260900-1590251266_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!