Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Муори

Самоизоляция. Карантин. Коронавирус.

Рекомендуемые сообщения

На работе, в другом городе... =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забил на самоизоляцию шляюсь по городу каждый день ,меня не запугать...............................................................................

 

Родных нет?А на остальных?Пох**?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Родных нет?А на остальных?Пох**?

есть, но меня на мекине не проведёшь..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно с этим карантином и самоизоляцией, что это не обязательная мера, но понятно же для чего всех просят дома сидеть, что бы не было пика заболевших и потом больным не пришлось бы лежать в коридорах, из-за того что все больницы переполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топят экономику. В других странах выделяют 10-20% от ВВП на поддержку. В России - Вы там держитесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топят экономику. В других странах выделяют 10-20% от ВВП на поддержку. В России - Вы там держитесь..

 

а у нас разве было когда-то по другому?)

 

 

Ребята, какие у кого дела вообще? Кто вышел на работу? У нас вот ВАЗ заработал, и вообще мне кажется все устали уже порядком и никто ничего не соблюдает, на улицах куча людей, по крайней мере у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=5F-4Kuu2r7U

 

Стратегические предприятия работают. Остальное все закрыто.

Смотрим - делаем выводы!

Изменено пользователем rootz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в строительном магазине с понедельника вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю на другом участке за мастера... С2го мая отпуск :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=5F-4Kuu2r7U

 

Стратегические предприятия работают. Остальное все закрыто.

Смотрим - делаем выводы!

 

Бондаренко толковый тип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все уже забили на эту изоляцию, шарахаются как и обычно, в Москве только строгач походу, а в регионах всем пох уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все уже забили на эту изоляцию, шарахаются как и обычно, в Москве только строгач походу, а в регионах всем пох уже

 

 

Да у нас тоже в регооне строго то толком и не было, все время норм ходил. но сейчас зае с этими маскми, просто жесть не в один магазин без маски не пускают, а я принципиально эти намордники не ношу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Защитные средства не носил, не ношу и не буду носить. Бред это все, если действительно был вирут, то нас так система бы вы плюнула, что всем 7.7 млрд человек не свезло. При той коммуникации которая действовала до карантина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас тоже в регооне строго то толком и не было, все время норм ходил. но сейчас зае с этими маскми, просто жесть не в один магазин без маски не пускают, а я принципиально эти намордники не ношу!

 

Защитные средства не носил, не ношу и не буду носить. Бред это все, если действительно был вирут, то нас так система бы вы плюнула, что всем 7.7 млрд человек не свезло. При той коммуникации которая действовала до карантина.

 

 

Согласна! Я тоже против масок, и уж тем более давно доказали что с ними даже хуже, чем без них :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Доказательство простое, у кого есть микроскоп 600-800Х увеличение скажут, сколько бактерий накапливается если носить маску как положено по 3 часа и выкидывать или стирать, и без маски сколько накапливается бактерии, так в 100 раз больше бактерий, чем без маски, тем более в летний период у мужчин волосы на бороде в основном быстро растут, от 0.1 мм и длиннее,там и скапливается влага, а во влаге и бактерии. Тем более на улице маска вообще противопоказанна.Муори муори, как я же я вас обманул с семками, извиняюсь, так и не купил Led лампу, орехи лежат до сих пор ждут своего часа. Но я надеюсь буду живым и смогу наконец приобрести лампу мечты и взростить ваши орехи что давали под репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательство простое, у кого есть микроскоп 600-800Х увеличение скажут, сколько бактерий накапливается если носить маску как положено по 3 часа и выкидывать или стирать, и без маски сколько накапливается бактерии, так в 100 раз больше бактерий, чем без маски, тем более в летний период у мужчин волосы на бороде в основном быстро растут, от 0.1 мм и длиннее,там и скапливается влага, а во влаге и бактерии. Тем более на улице маска вообще противопоказанна.Муори муори, как я же я вас обманул с семками, извиняюсь, так и не купил Led лампу, орехи лежат до сих пор ждут своего часа. Но я надеюсь буду живым и смогу наконец приобрести лампу мечты и взростить ваши орехи что давали под репорт.

 

 

Обязательно купишь! Только орешки храни в герметичной упаковке и в холодильнике, тогда долго прослужат) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Обязательно купишь! Только орешки храни в герметичной упаковке и в холодильнике, тогда долго прослужат) :hi2:

 

Вы раньше раздавали под репорт орехи и нуждающимся. Я взял у Вас орехи и вы сказали что нужен репорт сразу же. Не получилось сразу же, с 2018 года застрял в выборе Led освещения. Семена я всегда в холодильнике держу любых цветов и растений, это залог 100% всхожести. У меня никогда орехи не погибли, да и растения в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сука вирус двоих мох хороших знакомых убыл уже, одного 22 мая в возрасте 44,  другого 28 июня вчера 48лет, ( вот сука) ребят берегите  себя будьте осторожны, я тоже не верил что это (сука) существует, а теперь просто  слов нет.

 

 

Соболезную.

Ребята без сопуствующих заболеваний были? От осложнений ковида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю  Муори, у одного сахар был, в диагнозе написали  от корони (сердечное недостаточност)   второй от осложнении ковида.

 

 

Страшно это конечно, когда с этим не сталкиваешься на прямую, кажется что это все где-то далеко и неправда.

Всем здоровья, берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что походу второй волне все же быть, начинают ужесточать опять, заведухи прикрывают на ночь, с масками этими замонали уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну будем надеяться что как весной все не закроют, но если весной только слухи ходили что кто-то где-то болеет, то сейчас уже большинство знакомых переболели, но у меня все по легкой отделались, кто-то вообще безсимптомно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение-обычная вирусная пневмония!от каждой болезни есть свой максимальный порог смертности,допустим от туберкулеза может умереть только 2% населения Планеты,мыть руки это понятно всё(причём с детства когда по малолетке ягод и яблок в садах наешся то стоматит то понос)но вот к маскам я отношусь негативно,считаю их бессмысленными и усложняющих дыхание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение-обычная вирусная пневмония!от каждой болезни есть свой максимальный порог смертности,допустим от туберкулеза может умереть только 2% населения Планеты,мыть руки это понятно всё(причём с детства когда по малолетке ягод и яблок в садах наешся то стоматит то понос)но вот к маскам я отношусь негативно,считаю их бессмысленными и усложняющих дыхание

 

 

Согласна маски скорее вредны даже, мало кто меняет её несколько раз как положено, большенство нацепляет грязную маску в местах где это требуется, и ничего хорошего в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Моё мнение если можно по поводу ковид. В моей семье все переболели, у всех была двухсторонняя пневмония. Я работал с большим количеством людей, принебрегая личной безопастностью. Моя девушка жила со мной, тоже двух сторонняя пневмония, но пеня все это обошло, все выздоровели и давольно давно, меня не коснулось. Курю mj с 2015 года каждый день без отдыха, не целыми днями но раза 3 в день точно, примерно грамм скуривается за день. Сигареты не курю, не пью, вот я думаю что мне заложили с детства правильный рацион питания, создали крепкий фундамент моего организма, защиты организма или все же конопель защищает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ты переболел в лёгкой/скрытой форме. Сам переболел ковидом в прошлом под майские праздники. Температура два, три дня около 38 была и чуть горло болело как будто ангина начинается но не более. Пропало ощущение вкуса и запаха. У меня кусты (5шт)стояли вонючие донельзя. Полчайной ложки горчицы ядрёной- ноль))

Отлежался дома, ничего кроме парацетомола не пил. Через неделю вернулись вкус и запахи стал различать. В общем похоже на грипп, но я почти ни с кем не контактировал.

Моё мнение если можно по поводу ковид. В моей семье все переболели, у всех была двухсторонняя пневмония. Я работал с большим количеством людей, принебрегая личной безопастностью. Моя девушка жила со мной, тоже двух сторонняя пневмония, но пеня все это обошло, все выздоровели и давольно давно, меня не коснулось. Курю mj с 2015 года каждый день без отдыха, не целыми днями но раза 3 в день точно, примерно грамм скуривается за день. Сигареты не курю, не пью, вот я думаю что мне заложили с детства правильный рацион питания, создали крепкий фундамент моего организма, защиты организма или все же конопель защищает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Возможно ты переболел в лёгкой/скрытой форме. Сам переболел ковидом в прошлом под майские праздники. Температура два, три дня около 38 была и чуть горло болело как будто ангина начинается но не более. Пропало ощущение вкуса и запаха. У меня кусты (5шт)стояли вонючие донельзя. Полчайной ложки горчицы ядрёной- ноль))

Отлежался дома, ничего кроме парацетомола не пил. Через неделю вернулись вкус и запахи стал различать. В общем похоже на грипп, но я почти ни с кем не контактировал.

 

тогда получается я переболел в ноябре того года, ого это что же получается, что ковид, с 2019 года гуляет, я в китае просто был в 2019 году, летом. Это тогда пандемия началась еще раньше, в начале 2019 года получается? Че-то жеско тогда)) только мне непонятно еще один момент, мой отец был со всей семьей в контакте с зараженными. Да у меня легкие капец как ломило с двух сторон, даже не лечился)) никогда таблетки во взрослой жизни не принимал, всегда психоделики собственного производства))

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он может и в 2018 и даже раньше проявлялся но видимо какие то условия создались в конце 2019 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение если можно по поводу ковид. В моей семье все переболели, у всех была двухсторонняя пневмония. Я работал с большим количеством людей, принебрегая личной безопастностью. Моя девушка жила со мной, тоже двух сторонняя пневмония, но пеня все это обошло, все выздоровели и давольно давно, меня не коснулось. Курю mj с 2015 года каждый день без отдыха, не целыми днями но раза 3 в день точно, примерно грамм скуривается за день. Сигареты не курю, не пью, вот я думаю что мне заложили с детства правильный рацион питания, создали крепкий фундамент моего организма, защиты организма или все же конопель защищает?

 

 

Интересное наблюдение!)

Рада, что тебя это не коснулось и все родственики давно попрвились! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!