Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хэй-хэй, всем привет! :hello:

 

Весь мир охвачен паникой связанной с коронавирусом, но мы надеемся что скоро все придет в норму и будет лучше прежнего! :wink2:

 

Ну, а пока все дружно сидят на карантине, мы предлагаем вам расслабиться под приятный, новенький подкаст от Саши Дока на SoundCloud!

 

Joint Doctor передает всем пламенный привет и настоятельно рекомендует оставаться дома и кайфовать под раста мотивы :kutyashie-101:  

 

post-72352-0-64606700-1588170563_thumb.png

 

А чем ты занимаешься на карантине? Поделись в комментариях, как ты проводишь эти дни и автора самого необычного коммента мы наградим бонусом от Doctor's Choice

 

Слушать подкаст: https://clck.ru/MjUzm

 

post-118443-0-70781300-1585583474_thumb.jpg

 

Всем Peace Друзья, берегите себя :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро ! :hi:

нагнали надысь с работы на карантин, буду воплощать задуманное

 

post-115150-0-47159200-1585585246_thumb.jpg

 

post-115150-0-64191700-1585585382_thumb.jpg

 

post-115150-0-82983500-1585585383_thumb.jpg

 

post-115150-0-91383600-1585585382_thumb.jpg

 

дел много ...

 

зы. за музон отдельное  :hi2:

Изменено пользователем Mr4ton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро ! :hi:

нагнали надысь с работы на карантин, буду воплощать задуманное

дел много ...

 

зы. за музон отдельное  :hi2:

 

Хорошо когда дел много, значит самоизоляция пройдет интересно и с пользой! Крутая задумка, бро, самое то что бы обновить новенький бокс кустом от Doctor's Choice  :kutyashie-101:  Доку передадим что его подкаст заценили, порадуется!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас время к харву подходит и осталась 1 семка "номер один"

Планирую посадить её в старый тэнт на вегу 18\6

А цвести будет уже в новом боксе + возможно подселю фотика :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действия на карантине, зарядил два ореха, всё гуд проросли, знаю что отпуск с 15го апреля, а вчера на работе бац, на селекторной связи зам начальника кречит! Если можно людей пнуть в отпуск, пинайте сейчас, и нужен человек на другой участок, тк старый уходит на пенсию, а я там не так давно был и работал И. о. Я мухой к начальнице, мол можно я с завтрашнего дня в отпуск, она улыбаясь, с завтрашнего дня ты едеш туда 0_о я конечно предполагал, но чем черт не шутит! Орешки конечно жалко, но деваться не куда, сейчас еду в поезде) и самое добивалити! Приезжаю я числа так 11го,13го мед осмотр, и если туда человека Москва не утвердит за 10дней,у меня перенос отпуска и я сного еду на этот самый участок :D на работе подкалывают, мол продавай квартиру, та переезжай туда, а у меня мысли взять с автиков, и по пробывать там аут, а то мало ли что:D вот такой карантин, так и живём :D

Пс: орехи у меня ещё есть :D

Изменено пользователем BADyIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас время к харву подходит и осталась 1 семка "номер один"

Планирую посадить её в старый тэнт на вегу 18\6

А цвести будет уже в новом боксе + возможно подселю фотика :hi2:

 

Ооо! Мощно! Присылай фотки) с удовольствием бы посмотрели  :wink2: Удачного грова, бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//

Изменено пользователем Pugna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет ) планы обычные ) они из за карантина не особо поменялись ... сериалы , плойка , прогулка с псом не дальше 100 метров ..и конечно ящик ,но девченки еще спят ...post-140311-0-83448700-1585654562_thumb.jpg

И куда без дины )

post-140311-0-47606800-1585654565_thumb.jpg и тут тоже )post-140311-0-12899300-1585654568_thumb.jpg малому соберу ) честно самому нравиться ,но он играет )

post-140311-0-27220900-1585654568_thumb.jpgи тут то куда без дины не очень выходит, но я только начал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что в саундклауде!!!

Добавил себе в плейлист.

Джа Растафарай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой карантин, так и живём :D

Пс: орехи у меня ещё есть :D

 

Ого, вот это да бро! У тебя вообще движуха полным ходом некогда скучать :clap: , а что, идея с аутом вообще интересная, может стоит попробовать? Только аккуратнее  :wink2:

 

//

Хмммм :hz: кажется как будто в этом сообщении содержится какой то таинственный посыл...  :ph34r:

 

Привет ) планы обычные ) они из за карантина не особо поменялись ...

 

Бро, тачка просто класс! :cool2: Южный парк тоже смотрим, поднимает настроение :wink2: а во что играешь на PS? :kutyashie-101:

 

Хорошо,что в саундклауде!!!

Джа Растафарай)))

Ееее! На повторе второй день это подкаст у меня :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, хотел взять пс с собой, передумал, большая ответственность... По работе! На счёт аута здесь можно сделать по фэншую, здесь я начальник :D

Изменено пользователем BADyIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это да бро! У тебя вообще движуха полным ходом некогда скучать :clap: , а что, идея с аутом вообще интересная, может стоит попробовать? Только аккуратнее  :wink2:

 

 

Хмммм :hz: кажется как будто в этом сообщении содержится какой то таинственный посыл...  :ph34r:

 

 

 

Бро, тачка просто класс! :cool2: Южный парк тоже смотрим, поднимает настроение :wink2: а во что играешь на PS? :kutyashie-101:

 

 

Ееее! На повторе второй день это подкаст у меня :kutyashie-101:

я по честному писал что заболел, но температуры нет, как и отдышки. Потом решил пост удалить. Сижу жду ухудшений, пью водочку по политра в день малыми порциями. Если заколбасит позвоню в скорую, работал на городском транспорте водилой,- сами понимаете. А прививки, все что только можно было сделать сделал в августе 2019 (там прививка сразу несколько штамов включая H1N1, кстати редкостная параша гной с горла отплевывал недели 2 и это прививка). Короче на измене я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

days gone .. орду убиваю прошел уже . Так игра понравилась . last of us 2 жду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ееее! На повторе второй день это подкаст у меня :kutyashie-101:

Хай бро) первый гров был c Devotchka  и это лучший сорт от доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

days gone .. орду убиваю прошел уже . Так игра понравилась .  last of us 2 жду )

Тематика игр прям актуалочка! :sm: Last of us очень зашла первая, вторая думаю будет не хуже  :wink2:

 

Хай бро) первый гров был c Devotchka  и это лучший сорт от доктора

 

Не могу не согласиться, бро :ny_icon_old: Devotchka у нас огонь  :kutyashie-101:

 

Короче на измене я.

 

Спокойствие, бро! :blink: Главное без паники и негатива, следи за самочувствием и не переусердствуй с водочкой, в наше время она хороша как антисептик, но для души и поддержания хорошего самочувствия всегда лучше травы  :kutyashie-101: Но ты нам пиши здесь, мы за тебя переживаем! Лечись давай, не раскисай и все будет хорошо, верим в тебя!  :wink2:

 

Кста, хотел взять пс с собой, передумал, большая ответственность... По работе! На счёт аута здесь можно сделать по фэншую, здесь я начальник :D

 

Тогда ждём от тебя сочный аутдорный гроу репорт?  :wink2:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тематика игр прям актуалочка! :sm: Last of us очень зашла первая, вторая думаю будет не хуже  :wink2:

 

 

 

Не могу не согласиться, бро :ny_icon_old: Devotchka у нас огонь  :kutyashie-101:

 

 

 

Спокойствие, бро! :blink: Главное без паники и негатива, следи за самочувствием и не переусердствуй с водочкой, в наше время она хороша как антисептик, но для души и поддержания хорошего самочувствия всегда лучше травы  :kutyashie-101: Но ты нам пиши здесь, мы за тебя переживаем! Лечись давай, не раскисай и все будет хорошо, верим в тебя!  :wink2:

 

 

 

Тогда ждём от тебя сочный аутдорный гроу репорт?  :wink2:  :JC_spliff:

Сочный репорт будет по рок машине=) по приезду, новую люстру опробую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать, сократил курение сигарет до 2-3 штук в день сразу ситуация с кашлем стала намного лучше, также по 50 грам пью водку целый день, температуры нет. Менты лютуют на районе, с завтрашнего дня сказали будут штрафовать народ кто бродит по улицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро сказка сказывается,

да не скоро боксик, уютненький, тёпленький, светленький, прохладненький строится :kutyashie-101:

 

Надежда,(ака Тутанхамон от PS) за двое суток до ...

сидит на водичке, но листики не шибко желтеют

вынес в новый боксик на фотосессию

 

post-115150-0-41705500-1585901448_thumb.jpg

 

post-115150-0-04231500-1585901540_thumb.jpg

 

post-115150-0-56178700-1585901539_thumb.jpg

 

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не могу не согласиться, бро :ny_icon_old: Devotchka у нас огонь :kutyashie-101:

 

 

 

post-146224-0-81953200-1585903265_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делаю - курю инфу. В момент пандемии мировой. Я решил найти ответ на давно интересующий вопрос. Может Доктор Саша подскажит ответ. Передайте ему вопрос пожалуйста. Если феминизированное фотопериодное растение на предцвете выкатила на некоторых междуузолиях желтые бананы, это значит растение потеряет свою пручесть или всё таки нет. Если вовремя бананы оборвать и не дать опылить себя ими ?

Изменено пользователем Aee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делаю - курю инфу. В момент пандемии мировой. Я решил найти ответ на давно интересующий вопрос. Может Доктор Саша подскажит ответ.

 

Привет, хорошее время для поисков истины на интересующие вопросы, думаю можно спросить у Дока экспертное мнение, передам ему твой вопрос бро, Peace!  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

феминизированное фотопериодное растение на предцвете выкатила на некоторых междуузолиях желтые бананы, это значит растение потеряет свою пручесть или всё таки нет. Если вовремя бананы оборвать и не дать опылить себя ими ?

опыление влияет тока на количество урожая,но никак не на качество :hi2: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыление влияет тока на количество урожая,но никак не на качество :hi2: :hz:

Да, Ты прав братан :hi2:

Во время спахватился , и яиц 10 оборвал .. ВСЁ , других не было , как и не бывало . Это был стресс на передозировку фитоспорином , пол ложки мази фитоспоров на литр и и и дал из пульвика по листу , барщинул короче с микробиотой , бананы полезли , оборвал , на пручесть - Не повлияло :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!

Что делаю - курю инфу. В момент пандемии мировой. Я решил найти ответ на давно интересующий вопрос. Может Доктор Саша подскажит ответ. Передайте ему вопрос пожалуйста. Если феминизированное фотопериодное растение на предцвете выкатила на некоторых междуузолиях желтые бананы, это значит растение потеряет свою пручесть или всё таки нет. Если вовремя бананы оборвать и не дать опылить себя ими ?

 

Не потеряет, если не опылится.

Мужские редкие цветы на феминизированных растениях как правило бесплодны, но sometimes shit happen! :smile:

 

Peace bro :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!