Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Товарищи знатоки. В очередной раз хочу к вам обратиться перед высаживанием своей рассады в аут.

Есть ли какие-нибудь способы обезопасить своих девченок от опыления соседскими сорняками(если они вдруг есть). Может сможете поделиться какими-то жизненными лайфхаками?

Буду премного благодрен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи знатоки. В очередной раз хочу к вам обратиться перед высаживанием своей рассады в аут.

     Есть ли какие-нибудь способы обезопасить своих девченок от опыления соседскими сорняками(если они вдруг есть). Может сможете поделиться какими-то жизненными лайфхаками?    

     Буду премного благодрен!

   Нужно нажать на клавиатуре  1440 раз ABC и сходить к бабке- травнице, той, что кодирует от опыления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет способов . Пыльца на 3 км разлетается .

слыша что и поболее...чуть ли не на 5-7...учитывая местность...ветер и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 гарантии нет, но мне показалось, что позднее высаживание  в аут смещает время начала цветения. Тёплая осень всё компенсирует.  Надёжнее будет парник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в хорошем настроении, смотрю. Это хорошо! Всем спасибо за рекомендации, пойду бабку искать :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в хорошем настроении, смотрю. Это хорошо! Всем спасибо за рекомендации, пойду бабку искать :kutyashie-101:

Смотри камыши и другие высокие непролазные заросли, семки будут мало. Их количество пропорционально количеству пылящей рядом дичи. Удачи бро  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автоцветы,которые высаживаются в начале мая в аут - гарантировано вызревают девочками в июле, а всё что позже, начиная с конца июля, может быть опылено дичкой. Причём теплица - не панацея, друг посадил в теплице, и всё равно опылилась, ибо дикий мужик вырос на соседнем участке. теплицы ведь проветривать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!