Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
aglite

Какова вероятность что из семян найденных в шишках в дальнейшем получится фем растение?

Рекомендуемые сообщения

Подогнали шиш. Эффект понравился. Думаю из их семян проростить. Днат,двц,флора. Понятно что покупные фем семена лучше, опустим эту инфу. Интересует конкретно мой вопрос!

Изменено пользователем aglite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря кто был папа этих семян,  если дичкой опылены были  шишки, то  ждать такого же эффекта вряд ли стоит, если такой же сортовой травой, думаю и разговор другой.

 

девочки наверняка будут.

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Время есть испробуй :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогнали шиш. Эффект понравился. Думаю из их семян проростить. Днат,двц,флора. Понятно что покупные фем семена лучше, опустим эту инфу. Интересует конкретно мой вопрос!

Привет.

Если орехи были получены путем огермливания фемки, что чаще в барыжной бывает, то вероятность следующего поколения огермиться высока. Если при этом автик, то будет авторег.

Если южный аут, и сорт пыльнулся дикарем, то эффект будет, достаточно неплохой, но в качестве потеряет.

Если конкретно про фем, то из 4 минимум одна фем да будет, статистически.

Изменено пользователем NBHustle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогнали шиш. Эффект понравился. Думаю из их семян проростить. Днат,двц,флора. Понятно что покупные фем семена лучше, опустим эту инфу. Интересует конкретно мой вопрос!

000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройденая авантюра с непредсказуемым результатом

или сказка о потерянном времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если индорные кусты дают семена, то они скорее всего гермы и в дальнейшем эти семена будут плодить гермов с семенами..по кругу.

Это самые нежелательный материал для гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз понравился эффект, выращивай и кури. Забей на гермы. Сунь в горшки маленькие и на 12/12 часов. Через неделю увидишь мужиков, выдерешь и время переводи на, на, на... 18/6 или 20/4 или 24. на выбор )

у недельных мужских растений макушки как бородавки. Сразу видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек не очень понимает, что такое фем, это не просто девочки. Вероятность меньше 50 процентов, это не культурная конопель, как хотабыч сказал будет по кругу гермы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как то вдова огермилась из за отключений электричества, семок очень много было. Отличные фемки были. Гермиков не было. Так же если растиха очень долго на цвете стоит, может пару семок родить, тоже норм были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шишки то не твои были, так что хз кто их там опылял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо ! Всё понял. эти семки в аут тогда. А в бокс закажу нормальных. Нахрен эти эксперименты действительно. Всем хорошего вечера и "бонг :breyk: "в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!