Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Gerkulez

Вопрос по украинским вентиляторам

Рекомендуемые сообщения

Бразы, подскажите на бокс 60*60*160 две растихи, LED, фильтр 150-250 (ещё не решил) хватит вентилятора 100 м/час?

Хочу ставить vents quitline 100 или 125. Кто юзал такие девайсы? Хватит на мой бокс? Как по шуму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойдёт на 100м³, лучше с запасом. Шумноваты они, но фильтр чутка глушит - в принципе терпимо.

 

vents quitline

Ан нет, такой не юзал) похож на SP silent tube. Так что не знаю как по шуму, а кубатуру бери поболее лучше. Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бесшумный конечно,но и не сильно шумит, из за дросселя ваще не слышу))

У меня 280/350 куб/м,нормально для Днат 400.Не юзал Лед,но все равно 100 кубов маловат будет думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Юзаю сотый квайтлайн, бокс 0,36м2, стенки втягиваются, его хватает.

Шум присутствует небольшой, не напрягает.

Нужна шумоизолированная гофра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентс достойная продукция... Юзаю ТТ 100 обклей его полностью шумкой автомобильной (вибро + шумо) фильтр + шумоизолированная гофра ( которая с ватой) и будет такое решение бесшумным)) почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, по мне так шумит все кроме павлика, ну он бабок стоит.. На балконе вон у меня, парочку не павликов валяються...

Так что если есть бабки бери сразу помощнее, и именно павлика. Лучше пусть будет избыток мощности, всегда димером можно подкрутить. Ну это редко, очень редко:)

З.Ы. Если что я про эти soler-palau silent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентс достойная продукция... Юзаю ТТ 100 обклей его полностью шумкой автомобильной (вибро + шумо) фильтр + шумоизолированная гофра ( которая с ватой) и будет такое решение бесшумным)) почти.

Интересно, а можно ли из обычной гофры сделать шумоизолиорованные? Обмотать там паралоном и скотчем

 

Хз, по мне так шумит все кроме павлика, ну он бабок стоит.. На балконе вон у меня, парочку не павликов валяються...

Так что если есть бабки бери сразу помощнее, и именно павлика. Лучше пусть будет избыток мощности, всегда димером можно подкрутить. Ну это редко, очень редко:)

З.Ы. Если что я про эти soler-palau silent

Да, все смотрю на Павлика, но жаба давит) для маленькой палатки с led кажется избыточная мощность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно ли из обычной гофры сделать шумоизолиорованные? Обмотать там паралоном и скотчем

 

Можно! Только зачем,шумоизолированная гофра стоит - ничего!

 

Хз, по мне так шумит все кроме павлика, ну он бабок стоит.. На балконе вон у меня, парочку не павликов валяються...

Так что если есть бабки бери сразу помощнее, и именно павлика. Лучше пусть будет избыток мощности, всегда димером можно подкрутить. Ну это редко, очень редко:)

З.Ы. Если что я про эти soler-palau silent

 

Что за павлик? Расскажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за павлик? Расскажи...

З.Ы. Если что я про эти soler-palau silent

 

Да, все смотрю на Павлика, но жаба давит) для маленькой палатки с led кажется избыточная мощность

Небывает избыточной мощности у вентика!

Ну если ты конечно в свою палатку не воткнешь TD 2000, ну вернее рядом с палаткой поставишь:))))

Ну есть же и по слабее у них варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Если что я про эти soler-palau silent

 

 

Небывает избыточной мощности у вентика!

Ну если ты конечно в свою палатку не воткнешь TD 2000, ну вернее рядом с палаткой поставишь:))))

Ну есть же и по слабее у них варианты.

Надумал взять Павлика Silentube 100, но у него 37 дБ по паспорту у украинского VENTS 100 Quietline 27 дБ. Выходит украинец лучше испанца ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумал взять Павлика Silentube 100, но у него 37 дБ по паспорту у украинского VENTS 100 Quietline 27 дБ. Выходит украинец лучше испанца ?)

Мне кажеться кто то п**дит, и думаеться мне что это не испанцы:)))

Хотя чем черт не шутит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!