Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Isquad

og kush вопросы бывалым

Рекомендуемые сообщения

Как вы все поняли,я новичек. Решил начать с простого,с орехов с названия темы,медицинская фигня,но для меня пойдет,как первый гров,вопросы с проращиванием изучил. По форуму искал темы с этими семками,ноль. Кто нибудь что то добавит? интересует репорты аута. Спс,сильно налетать на новичка не нужно,всем джа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть темы, там и кури,. Без обид, но это. Пзду вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы все поняли,я новичек. Решил начать с простого,с орехов с названия темы,медицинская фигня,но для меня пойдет,как первый гров,вопросы с проращиванием изучил. По форуму искал темы с этими семками,ноль. Кто нибудь что то добавит? интересует репорты аута. Спс,сильно налетать на новичка не нужно,всем джа!

У тебя куш от дяди Вани или от тети Маши???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть темы, там и кури,. Без обид, но это. Пзду вопросы!

Почему такой злой?)))  Что за темы ??? Кинь ссылки. Человек помощи просит, а ты ему  " иди кури"/))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему такой злой?)))  Что за темы ??? Кинь ссылки. Человек помощи просит, а ты ему  " иди кури"/))))

А как???

А что ему подсказать, если он даже основы не почитал(не знает). С каждым днём можно тему заводить, что и будет если сразу не дать понять! Тут обид никаких нет!

Просто бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все вопросы которые ты задаешь здесь есть ответы.Только надо поискать.

Но ты будешь знакомишься на Дзаги с этой темой один и ни с кем не общаться. А здесь созданием этого никому не нужного поста(и тебе в том числе) ты совмещаешь приятное с полезным.

Вроде как узнаешь нужное тебе через общение.И это не так скучно.

Это (не только ты один здесь такой и не в обиду будет сказано) скажем так глупо.

Когда не умеешь пользоваться источниками на сайте и задаешь вопросы для того чтобы потрещать с кем либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему репутация не позволяет наверное нормальные рэпы посмотреть(

 

Как вы все поняли,я новичек. Решил начать с простого,с орехов с названия темы,медицинская фигня,но для меня пойдет,как первый гров,вопросы с проращиванием изучил. По форуму искал темы с этими семками,ноль. Кто нибудь что то добавит? интересует репорты аута. Спс,сильно налетать на новичка не нужно,всем джа!

Зайди в подпись ко мне) там DC Kush)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Слышал тебя аут интересует. Аутдур и какашки прекрасно сочетаются. Рули по теме, главное разводи в воде

 

И особо не залюби! Проливай иной раз водицей и все будет чики-пуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как???

А что ему подсказать, если он даже основы не почитал(не знает). С каждым днём можно тему заводить, что и будет если сразу не дать понять! Тут обид никаких нет!

Просто бред!

  Ты внимательно  сообщение прочитал? Там черным по белому написано, что основы он прочитал. Человек не может найти репорты по интересующему его сорту, потому что  еще не вкурсе, что этих кушей херова туча от разных банков. А вы вместо того, что помочь , -" иди читай"   Сам то изучил основы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты внимательно  сообщение прочитал? Там черным по белому написано, что основы он прочитал. Человек не может найти репорты по интересующему его сорту, потому что  еще не вкурсе, что этих кушей херова туча от разных банков. А вы вместо того, что помочь , -" иди читай"   Сам то изучил основы????

 Да и я не нахожу репортов по сортам кикие ращу, и что? А на репы с другими похожими сортами не судьба посмотреть?

Если можешь помоги мне найти реп с Cream Caramel или Sweet Cheese F1 Fast Version от Sweet Seeds, буду рад и благодарен!

 

Ты внимательно  сообщение прочитал? Там черным по белому написано, что основы он прочитал.

По форуму искал темы с этими семками,ноль.

Он всеволишь не нашёл за свой конкретный сорт, причём репорт искал! :hz:

 

:hi2:

Изменено пользователем timoha32rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо даже за критику. Верно я искал репорт по этому сорту

 

У тебя куш от дяди Вани или от тети Маши???))))

izi

Ему репутация не позволяет наверное нормальные рэпы посмотреть(

 

 

Зайди в подпись ко мне) там DC Kush)

спасибо. Уже смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!