Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну лепишь ты ф2 из буржуйской генетики если ты хотябы полубридер то должен знать что ф2 фуфло по сравнению с ф1....................................так и бабок за свои ф2 хочешь как за ф1.............................................................

Что ты несешь :lol2: 

Иди лечись :ny_icon_old:

 

https://www.growweedeasy.com/advanced-breeding-techniques

А лучше изучай прежде чем тут что то рассказывать!

 

Windows что то я не вижу тебя среди бридеров!

Может ты начнешь показывать свою работу по производству?

Тролить - не мешки ворочить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Что ты несешь :lol2: 

Иди лечись :ny_icon_old:

 

https://www.growweed...ding-techniques

А лучше изучай прежде чем тут что то рассказывать!

 

Windows что то я не вижу тебя среди бридеров!

Может ты начнешь показывать свою работу по производству?

Тролить - не мешки ворочить ))

мне сюда сыль скинуть с твоего репа где ты хвалишся 2000 семян ф2 или ты их за ф1 принимаешь??? почитай библию бидера для начала там всё по русски и про выбраковку ты мне до сих пор не ответил...мои ф2 есть у избранных ты к их числу не относишся но я никогда не выдавал ф2 за ф1 в отличии от тебя....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сюда сыль скинуть с твоего репа где ты хвалишся 2000 семян ф2 или ты их за ф1 принимаешь??? почитай библию бидера для начала там всё по русски и про выбраковку ты мне до сих пор не ответил...мои ф2 есть у избранных ты к их числу не относишся но я никогда не выдавал ф2 за ф1 в отличии от тебя....................................................................

Я не могу общаться на твое языке ( быдлятском )

И не обязан тебе ничего объяснять!

Все твои выводы сделанные здесь о моем производстве лишь троллинг!

Только флудишь, тролишь и оскорбляешь , более ты ни на что не способен , вот и пенишься :ny_icon_old:

 

Я ни чем не хвастался ни когда!

Ты подлый человек , который пользуется своей безнаказанностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лепишь ты ф2 из буржуйской генетики если ты хотябы полубридер то должен знать что ф2 фуфло по сравнению с ф1....................................так и бабок за свои ф2 хочешь как за ф1.............................................................

Старый Раста,ну что ты вцепился в работу SVFO и нет нет на личность переходишь? Ну скажи мне пожалуйста, он что тебе должен или какие то счёты старые? Ну что ты постоянно его провоцируешь, он тебе спокойно жить мешает или дышать? Зачем Бро столько негатива? Каждый идёт своей дорогой!!! Windows ,Бро завязывай, ну в самом деле, будь добрее чуть к людям! Ну если не нравится, пройди мимо. Мир нам всем! Да прибудет с нами Джа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не могу общаться на твое языке ( быдлятском )

И не обязан тебе ничего объяснять!

Все твои выводы сделанные здесь о моем производстве лишь троллинг!

Только флудишь, тролишь и оскорбляешь , более ты ни на что не способен , вот и пенишься :ny_icon_old:

ну вот опять переходишь на личности ,а простого ответа про выбраковку незнаешь, видел я твоё производство 8кустов максимум для бидерства полноценного от 100кустов надо забей свою идею наживаться на дураках таких здесь мало и со временем всё станет явно.........................................................................

 

Старый Раста,ну что ты вцепился в работу SVFO и нет нет на личность переходишь? Ну скажи мне пожалуйста, он что тебе должен или какие то счёты старые? Ну что ты постоянно его провоцируешь, он тебе спокойно жить мешает или дышать? Зачем Бро столько негатива? Каждый идёт своей дорогой!!! Windows ,Бро завязывай, ну в самом деле, будь добрее чуть к людям! Ну если не нравится, пройди мимо. Мир нам всем! Да прибудет с нами Джа!!!

была от него тема где он начал себя бридером  чуствовать я задал ему пяток вопросов ,а он ответы не знает это говорит о его компитенции как бридера, вот и пытаюсь чтоб как можно меньшее количество форумчан он надурил..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот опять переходишь на личности ,а простого ответа про выбраковку незнаешь, видел я твоё производство 8кустов максимум для бидерства полноценного от 100кустов надо забей свою идею наживаться на дураках таких здесь мало и со временем всё станет явно.........................................................................

Не переходил на личности , лишь отметил то что ты некомпетентен в производстве!

И всё что ты здесь пишешь лишь троллинг!

Открой свою тему по производству и там поговорим с тобой!

Ты ведешь себя очень подло и это моё последнее сообщение в этой теме!

 

ну вот опять переходишь на личности ,а простого ответа про выбраковку незнаешь, видел я твоё производство 8кустов максимум для бидерства полноценного от 100кустов надо забей свою идею наживаться на дураках таких здесь мало и со временем всё станет явно.........................................................................

 

была от него тема где он начал себя бридером  чуствовать я задал ему пяток вопросов ,а он ответы не знает это говорит о его компитенции как бридера, вот и пытаюсь чтоб как можно меньшее количество форумчан он надурил..............................

Врать зачем?

Все же всё видят! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не переходил на личности , лишь отметил то что ты некомпетентен в производстве!

И всё что ты здесь пишешь лишь троллинг!

Открой свою тему по производству и там поговорим с тобой!

Ты ведешь себя очень подло и это моё последнее сообщение в этой теме!

 

 

Врать зачем?

Все же всё видят! :ny_icon_old:

вот твой репорт почитают и поймут что для бидерства ты ресурсами не располагаешь.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот твой репорт почитают и поймут что для бидерства ты ресурсами не располагаешь.................................................

Я с тобой закончил разговаривать :ny_icon_old:

post-62355-0-46888100-1590938549_thumb.jpg

post-62355-0-15526400-1590938567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты говоришь что ф2 это лажа, тогда почему у свит сидс на всех автиках, ф2 и ф3 написано? Типа новое поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Если ты говоришь что ф2 это лажа, тогда почему у свит сидс на всех автиках, ф2 и ф3 написано? Типа новое поколение.

я не говорю что лажа я говорю разбросс пойдёт вот табличка ознакомся как идёт разбросс в зависимоти от поколений...........................

 

post-73112-0-53185400-1590939857_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот может SVFO и выводил каждый сорт три года выбирая только лучшее, поживем увидем, а попусту так говорить это не гоже (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф1 девочка моя самое стабильное.................................................

 

так пусть скажет по каким признакам???...............................................

Давай посмотрим что будит в ауте, мне кажется это самый лучший тэст, чтоб не под лампами бошки с кулак, а трёх метровыми деревьями, хоть и с палец) бошки.

Сначало надо пробовать, а потом говорить, да и то, просто сказал не айс да дальше пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Где? Точно я?

Все видят что ты , а мне приходится лишь показать что ты врешь очень подло!

ну так что выростет у бро ты ответишь или опять на личности переходить будешь....................................................

 

Сила в правде , помни!

если хоть ктото купил у меня семена пусть отпишется,а ты недобридер барыга.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так что выростет у бро ты ответишь или опять на личности переходить будешь....................................................

ну п**добол ты недобридер.......................................................

Что у него вырастет он сам здесь покажет! Для этого и создана эта тема!

Ты только что меня оскорблял , врал обо мне , тролил, скинул таблицу в которой не разбираешься!

Я же тебя не оскорблял и на личности не перехожу!

Мне до тебя вообще нет дела! Для меня ты полный ноль :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хоть ктото купил у меня семена пусть отпишется,а ты недобридер барыга.............................................

Вот это новость , чем докажешь? Обоснуй!

Клавиатурный герой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVFO - забей ты на него болт. Заладил как патифон заевший - недобридер, недобридер. Курить меньше надо и попускаться. Я по манере людей, кто как быстро с катушек съезжает вижу, что чел давно не попускался.

Мы тут марье дифирамбы поём, но она нервы оголяет если марафонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVFO, бро много пишу наверное не по теме здесь, сорри. Вот многие здесь промолвились о том, что выращивают регулярные семена. Фемочки - это безусловно круто и очень удобно, однако мне тоже как-то симпотичнее и привлекательнее регулярики. Правда не всегда получается их раздобыть, да и размножить тоже не всегда получается, по тем или иным обстоятельствам. Я к чему это все, кто какие реги может подсказать, в плане стабильности? Так то у меня на примете есть такие, только вот их либо в Российских шопах не найти, либо стоят охринеть сколько. Просто меня от каннадо сертификат ждет на 5 косых, я на такую сумму не могу позволить себе семян затарить, а раз такая возможность выпала, хотелось бы не прогадать и чего-то клевого примутить :) Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что посоветуете?

post-62355-0-48154300-1590956552.png

https://www.growweed...ding-techniques

В пролом цикле был опылитель Критикал Куш рег от Барни

В текущем БлюМистик рег от Нирвана

В будущем Шарк Шок рег от Мр Найс ( почтим его память )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пролом цикле был опылитель Критикал Куш рег от Барни

В текущем БлюМистик рег от Нирвана

В будущем Шарк Шок рег от Мр Найс ( почтим его память )

За ссылку спасибо, ты ее постом раньше выкладывал, я сохранил для себя. Бро, ты наверное меня не совсем понял, я конечно же знаю про эти сидбанки. Меня конкретно интересуют сидбанки, а точнее сорта, которые действительно стабильны, и генетику которых можно сохранить без потери качества и разных уродств и мутаций в дальнейших поколениях? Или у коммерческих банков сорта так или иначе на каком то поколении развалятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ссылку спасибо, ты ее постом раньше выкладывал, я сохранил для себя. Бро, ты наверное меня не совсем понял, я конечно же знаю про эти сидбанки. Меня конкретно интересуют сидбанки, а точнее сорта, которые действительно стабильны, и генетику которых можно сохранить без потери качества и разных уродств и мутаций в дальнейших поколениях? Или у коммерческих банков сорта так или иначе на каком то поколении развалятся?

реги все стабильные, а фемки, что ты говоришь только на раз.

Например,  :kutyashie-101:  закупаешься Ямайским сортом, регами, получаешь м и ж, переопыляешь канапель и получаешь семена.

какие тут мутации, чёт не пойму, так и будут ямайские..

а если тайские, то замудохаешься с той генетикой в индоре, обычно по родителям сорт просматривают, залазят в источнии, расследуют генетику, банки обычно , если именитые боле мене продают тот материал что заявлен, гроверу остаётся исследовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про што вы тут судачите? Какой сидс, какая стабилизация? Бриндера с олка выпхали навечно за какие заслуги?

Подобрали, обогрели, модером назначили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что твой ОЛК показатель чтоле?

 

просто многих встречал здесь нормальных, которых выгнали с ОЛК за то что они русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про што вы тут судачите? Какой сидс, какая стабилизация? Бриндера с олка выпхали навечно за какие заслуги?

Подобрали, обогрели, модером назначили...

Что ты несешь?

Кого выпхали?

Но забанен я за то что ТРОЛЯКИ заклевали , а я был не опытен и оскорблял в ответ!

Сейчас чутка умнее стал))

Не кусайся больше! Мне щекотно!

 

За ссылку спасибо, ты ее постом раньше выкладывал, я сохранил для себя. Бро, ты наверное меня не совсем понял, я конечно же знаю про эти сидбанки. Меня конкретно интересуют сидбанки, а точнее сорта, которые действительно стабильны, и генетику которых можно сохранить без потери качества и разных уродств и мутаций в дальнейших поколениях? Или у коммерческих банков сорта так или иначе на каком то поколении развалятся?

реги все стабильные, а фемки, что ты говоришь только на раз.

Например,  :kutyashie-101:  закупаешься Ямайским сортом, регами, получаешь м и ж, переопыляешь канапель и получаешь семена.

какие тут мутации, чёт не пойму, так и будут ямайские..

а если тайские, то замудохаешься с той генетикой в индоре, обычно по родителям сорт просматривают, залазят в источнии, расследуют генетику, банки обычно , если именитые боле мене продают тот материал что заявлен, гроверу остаётся исследовать.

Мы конечно же можем поговорить тут о этом!

Но как мне кажется - это лишнее здесь!

post-62355-0-62375300-1591000254_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА ржу немогу, Серый волк бридер :haha:он же сцуко  гровить то наормально не может , - замученые растихи с кучей траблов во всех его репортах на всех темтических ресурсах :facepalm: Представляю что за говносемки он делает :rolleyes:

Изменено пользователем omarhayam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА ржу немогу, Серый волк бридер :haha:он же сцуко  гровить то наормально не может , - замученые растихи с кучей траблов во всех его репортах на всех темтических ресурсах :facepalm: Представляю что за говносемки он делает :rolleyes:

 

:lol2: :lol2: :lol2:

 

Ну давайте ребята)) Я посмотрю с удовольствием на то как в очередной раз (Троли против Гроверов)

 

post-62355-0-16685600-1590834275_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несешь?

Кого выпхали?

Но забанен я за то что ТРОЛЯКИ заклевали , а я был не опытен и оскорблял в ответ!

Лучше раскажи скольео раз тебя забанили :rolleyes: А банили его за то , что ему правду говорили , а он на личности переходил и оскорблял :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реги все стабильные, а фемки, что ты говоришь только на раз.

Например,  :kutyashie-101:  закупаешься Ямайским сортом, регами, получаешь м и ж, переопыляешь канапель и получаешь семена.

какие тут мутации, чёт не пойму, так и будут ямайские..

а если тайские, то замудохаешься с той генетикой в индоре, обычно по родителям сорт просматривают, залазят в источнии, расследуют генетику, банки обычно , если именитые боле мене продают тот материал что заявлен, гроверу остаётся исследовать.

Да оно мне и самому очевидно. Я же что имел ввиду. Вот например банк Dutch Passion, сорт Power Plant. Производитель утверждает что никаких генов не вносилось, чистая африканская сатива. Если не обманывает, то должно быть все ровно и стабильно. А вот к примеру Skunk #1, там смесь трех генетических линий, и я не думаю что он настолько же однороден как сорт с одной генетической линией. Хотя оба сорта регулярные. Согласен, может быть со сканком не особо удачный пример, так как за время существования сорта его вылизали до совершенства. Я хотел смысл вопроса передать этим примером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оно мне и самому очевидно. Я же что имел ввиду. Вот например банк Dutch Passion, сорт Power Plant. Производитель утверждает что никаких генов не вносилось, чистая африканская сатива. Если не обманывает, то должно быть все ровно и стабильно. А вот к примеру Skunk #1, там смесь трех генетических линий, и я не думаю что он настолько же однороден как сорт с одной генетической линией. Хотя оба сорта регулярные. Согласен, может быть со сканком не особо удачный пример, так как за время существования сорта его вылизали до совершенства. Я хотел смысл вопроса передать этим примером.

Я выбираю сорта опылители на основе личного опыта и переговоров с тем или иным производителем которого выбрал для работы.

По каждому известному сорту есть дерево , вы можете найти то что вам именно нужно!

Например у Dutch Passion не Блюберри Рег , зато есть у DJ Short!

Я выбрал себе на следующий цикл Шарк Шок рег Мр. Найс.

https://en.seedfinde.../Shark_Shock/Mr

post-62355-0-42248800-1591002615_thumb.jpgpost-62355-0-32866100-1591002616_thumb.jpgpost-62355-0-97466300-1591002684_thumb.jpgpost-62355-0-96539900-1591002683.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я выбираю сорта опылители на основе личного опыта и переговоров с тем или иным производителем которого выбрал для работы.

По каждому известному сорту есть дерево , вы можете найти то что вам именно нужно!

Например у Dutch Passion не Блюберри Рег , зато есть у DJ Short!

Я выбрал себе на следующий цикл Шарк Шок рег Мр. Найс.

https://en.seedfinde.../Shark_Shock/Mr

post-62355-0-42248800-1591002615_thumb.jpgpost-62355-0-32866100-1591002616_thumb.jpgpost-62355-0-97466300-1591002684_thumb.jpgpost-62355-0-96539900-1591002683.jpg

Да, так же по собственным каким-то умозаключениям и выбираю всегда :) Я тоже такие генеологические ветки изучал на разные сорта, тема интересная. Только вот в них, меня больше всего привлекает то, что стоит у истоков - там не ограненные алмазы :)

Изменено пользователем matanuska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да, так же по собственным каким-то умозаключениям и выбираю всегда :) Я тоже такие генеологические ветки изучал на разные сорта, тема интересная. Только вот в них, меня больше всего привлекает то, что стоит у истоков - там не ограненные алмазы :)

если хочешь обеспечить себя своими семенами то выбирай хотябы IBL у них в ф2 разброс будет не такой большой у доч пасион белая вдова IBL.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!