Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Документальный фильм «Наркотики Третьего рейха»

Рекомендуемые сообщения

Полуразрушенный корпус в пригороде Берлина — все, что осталось от наркотической кухни Третьего рейха — фабрики Теммлер-Верке. Здесь выпускались миллионы наркотических пилюль первитина. Пожалуй, самого востребованного наркотика гитлеровской Германии. Отсюда он начал победное завоевание всей страны.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки Катюши лукаво  горят:

«Нин, у соседей  едят  шоколад.

Горький, трофейный! Пошли?» – «А то нет!» -

Нина задорно  Катюше в ответ.

Ножки – в сапожки! Шинель – не шанель,

Вещь посерьёзней в мороз и метель!

Тут же, под  боком, соседняя часть –

Ох, и напляшутся девочки всласть!

Гостеприимен соседский блиндаж,

Всё там чин чином, но лёгкий кураж

Не возбраняется. Петь и плясать

Можно  часок, но готовы  - и пять.

Дружно блиндаж привечает девчат.

А на столе уже ждёт шоколад.

Песни и шутки.  Сияние глаз

Тёмный блиндаж превратило в палас -

Свет полудетских восторженных лиц,

Глаз под покровом пушистых ресниц...

Думал о сёстрах, о доме солдат

И о не скорой дороге назад,

Молча на лица девчонок глядел,

Но пригласить танцевать не посмел.

Вечер окончился, благодарят

Их за визит и  суют шоколад –

Каждой, как минимум, по два кило!

«Надо же, Нинка, как нам повезло!»

Выживут – вспомнят и лица ребят

Тех, кто потом не вернулся назад,

И вечеринку, и свой медсанбат,

Горький и сладкий, как жизнь, шоколад!

post-124717-0-74154000-1587188706_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Смотрел я этот фильм . Не раз . Мы с друзьями с отряда когда в деревне одной капали перлитин находили голубенькие таблетки в ампуле в стеклянной . В музей отдали думали что лекарство такое а потом я уже постарше стал узнал о том как фрицы торчали все войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да винт жестко карёжит психику,разрушает зубы причём очень быстро,паранои с марьи слабое подобие то ,что бывает с первинтина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зубы разрущаются не от мета, а отутствия еды, воды и чистки полости рта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел я этот фильм . Не раз . Мы с друзьями с отряда когда в деревне одной капали перлитин находили голубенькие таблетки в ампуле в стеклянной . В музей отдали думали что лекарство такое а потом я уже постарше стал узнал о том как фрицы торчали все войны.

У меня так был набор балончиков с закисью азота. Я покупала на Озоне, когда можно было ещё легально. Вот только я использовала один раз, чтобы сливки взбить(газ для этого используется), а потом переезжала и продала подружке за символическую плату. После переезда узнала, что это вещелящий газ, который может усилие действие любого наркотика, даже кокаина. Ну и сам по себе вызывает кратковременный кайф. Штука безвредная, к тому же, если не злойпотреблять. Вроде и сейчас можно как-то достать, но уже заморачиваться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да винт жестко карёжит психику,разрушает зубы причём очень быстро,паранои с марьи слабое подобие то ,что бывает с первинтина.

Ты лично знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зубы разрущаются не от мета, а отутствия еды, воды и чистки полости рта.

Вроде даже с наличием оных разрушение зубов всё-равно есть. Знаешь научные исследования на эту тему? Может быть статичтику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

У меня так был набор балончиков с закисью азота. Я покупала на Озоне, когда можно было ещё легально. Вот только я использовала один раз, чтобы сливки взбить(газ для этого используется), а потом переезжала и продала подружке за символическую плату. После переезда узнала, что это вещелящий газ, который может усилие действие любого наркотика, даже кокаина. Ну и сам по себе вызывает кратковременный кайф. Штука безвредная, к тому же, если не злойпотреблять. Вроде и сейчас можно как-то достать, но уже заморачиваться надо.

У нас в городе в клубах такую тему продают до сих пор и прутся с неё. Я уже с эксперементами завершил поэтому марья мое все )) жаль сейчас озон газик не продаёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе в клубах такую тему продают до сих пор  и прутся с неё.  Я уже с эксперементами завершил поэтому марья мое все )) жаль сейчас озон газик не продаёт)))

закись азота дышать што бензин пить :hz:сугубо личное мнение :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

закись азота дышать што бензин пить :hz:сугубо личное мнение :vochkah-231:

А то что в деревне парни пьют заменитель окси бутерата натрия а именно какую то дрянь для мойки болтов на заводе и потом валяються везде ) получше думаешь ?) Тоже из той же серии ) а так бг согласен с тобой полностью . Сейчас много разных факторов которые нас добивают. А тут ещё такое жрать ...лучше природы и марьи нет не чего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе в клубах такую тему продают до сих пор  и прутся с неё.  Я уже с эксперементами завершил поэтому марья мое все )) жаль сейчас озон газик не продаёт)))

И как от него эфект? На что похоже?

 

закись азота дышать што бензин пить :hz:сугубо личное мнение :vochkah-231:

Судя по тому, что его можно мешать даже с кокаином, наоборот говорит об его относительной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

И как от него эфект? На что похоже?

 

Систер я сам его не пробовал парни описывали легкость в ногах кружиться все прикольно . Типа смешно . Я так же про бледную сказать могу эйфория как от кокса прёт отлично тока можешь очнулся в луже или чего хуже в лесу кстати бутерат медицинский усиливает действие наркотиков в разы. Но я все это в топку отправил . Жить чисто надо и курить периодически) чего всем и желаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И как от него эфект? На что похоже?

 

 

Судя по тому, что его можно мешать даже с кокаином, наоборот говорит об его относительной безопасности.

 

Алкоголь тоже с кокаином мешать можно неплохо, но алкоголь разве безопасен)

 

Если постоянно что то жрать и грубить, то и марья не на пользу будет!

 

Читал что первитин применяли лишь в Люфтваффе и само собой не постоянно, не исключая конечно же человеческий фактор) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь тоже с кокаином мешать можно неплохо, но алкоголь разве безопасен)

 

Если постоянно что то жрать и грубить, то и марья не на пользу будет!

 

Читал что первитин применяли лишь в Люфтваффе и само собой не постоянно, не исключая конечно же человеческий фактор) )

Братиш, алкоголь ни в коем случае нельзя мешать с кокаином. При их смешении образуется соединение, которое в разы токсичнее и алкоголя и кокаина, плюс алкоголь перестаёт действовать, то есть теряется смысл его пить. Есть таблицы совместимости в интернете, там всё подробно расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде даже с наличием оных разрушение зубов всё-равно есть. Знаешь научные исследования на эту тему? Может быть статичтику?

зубы еще портятся от постукивания челюстями друг об друга. а Так вон фюрер вроде с зубами, а кололи его с 36 года по 45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, то на Гидре есть наркокабинет, там вам все раскажут и подскажут опытные наркологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зубы еще портятся от постукивания челюстями друг об друга. а Так вон фюрер вроде с зубами, а кололи его с 36 года по 45.

У фюрера ближе к концу жизни своих зубов осталось всего 5 штук. Все остальные были протезами. Вот тебе и польза вегетерианской диеты, когда сидишь на спидах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фюрера ближе к концу жизни своих зубов осталось всего 5 штук. Все остальные были протезами. Вот тебе и польза вегетерианской диеты, когда сидишь на спидах.

у него были регулярные запоры от мяса, он в молодости еще перешел на вегу. Изменено пользователем Pugna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него были регулярные запоры от мяса, он в молодости еще перешел на вегу.

Без зубов, зато без запоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без зубов, зато без запоров.

Хотел инфу с наркологического кибинета Hydra скинуть, а она чет лежит. Неужели прикрыли. Вот солевые клоуны с района расстроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Братиш, алкоголь ни в коем случае нельзя мешать с кокаином. При их смешении образуется соединение, которое в разы токсичнее и алкоголя и кокаина, плюс алкоголь перестаёт действовать, то есть теряется смысл его пить. Есть таблицы совместимости в интернете, там всё подробно расписано.

В том то и дело, смысл не теряется!

Новое соединение дольше торкает, чем кокс)

 

 

У фюрера ближе к концу жизни своих зубов осталось всего 5 штук. Все остальные были протезами. Вот тебе и польза вегетерианской диеты, когда сидишь на спидах.

На скоростной диете наверное) )

Вегетарианство не в счёт. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, смысл не теряется!

Новое соединение дольше торкает, чем кокс)

Кокаинэтилен - это страшный яд. Скажи прощай своей печени. Надо соизмерять получаемый кайф и вред для организма. И если при передозе обычного кокаина можно выкарабкаться, то алкогольный микс таких шансов не оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механизм одинаковый для всех психоактивных наркотических веществ. После принятия вещества повышаються эндорфины, дофамины, чтобы они высвободились в игру вступает натрий, натрий не может работать без кальция, кальцие активизирует натрий, натрий вытягивает эндорфин. Поэтом на приходе (любом при чем) идёт колосальный расход кальция. Кальций накапливаеться в организме до 25 лет, дальше он только расходуеться. Поэтому чем грязнее наркотик, винт самоварный, спайсы и прочая куйня - наиболее вредны, с них зубы облетят как у растений листья без магния .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кокаинэтилен - это страшный яд. Скажи прощай своей печени. Надо соизмерять получаемый кайф и вред для организма. И если при передозе обычного кокаина можно выкарабкаться, то алкогольный микс таких шансов не оставляет.

И это всё на бумаге, а как по настоящему это только практика покажет. На работе есть чел, мы его видим только среди недели, выходные не в счёт. Так вот он 1-2 полторашки Блейзера выпивает в день, по самым скромным подсчётам он выпил минимум 8 тонн этого дерьма! )

И ему пофиг, живой

Печень не разрезал, не смотрел конечно

Но эти напитки тоже яд. .

Так что статистика и предположения не в счёт

 

Механизм одинаковый для всех психоактивных наркотических веществ. После принятия вещества повышаються эндорфины, дофамины, чтобы они высвободились в игру вступает натрий, натрий не может работать без кальция, кальцие активизирует натрий, натрий вытягивает эндорфин. Поэтом на приходе (любом при чем) идёт колосальный расход кальция. Кальций накапливаеться в организме до 25 лет, дальше он только расходуеться. Поэтому чем грязнее наркотик, винт самоварный, спайсы и прочая куйня - наиболее вредны, с них зубы облетят как у растений листья без магния .

Всё верно, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

от закиси азота кайф как от дезтилового эфира,хлороформа и трихлор этилена по просту вдохнул чуство что литр водки выпил перестал дышать чеоез 5 минут обсолютно трезв................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел инфу с наркологического кибинета Hydra скинуть, а она чет лежит. Неужели прикрыли. Вот солевые клоуны с района расстроются.

 

хз че там у тя лежит, все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз че там у тя лежит, все работает

лежала, точно говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!