Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Конкурс на лучший совет по безопасности гровера

Рекомендуемые сообщения

Эхх Бро - ну была не была. Вообщем обратились ко мне с просьбой зэки лагерьные - траффки им на покурить на зону угостить . Я подумал - подумал и отказал, ну его на куй связываться . А через месяц "подорвали мой тайник" 12 банок шишек 12 сортов с пролечки..Выкапали п**арасы солевые из земли - прикинь бро , вот этого вообще не ожидал. Ладно хоть не закрыли. Спасибо Всевышним. :icon_wink:

ну так ты на контроле был просто не видел.. :kos:

по телефону всегда отказывать нужно- мусора это записывают.

Это тоже можно отнести к правилам разговорам об этом- в эфир маячишь что нету у тебя ничего и не дашь и когда никто не знает, тут , главное уметь отказывать, многие люди не умеют, жамкаются, а нужна конкретника, нету и всё..а всё это ваще много чего произошло за то время пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kos:

по телефону всегда отказывать нужно- мусора это записывают.

Это тоже можно отнести к правилам разговорам об этом- в эфир маячишь что нету у тебя ничего и не дашь

 

Да, ты прав Бро. А ещё я много репортов читал, где человеки аут поднимали "как китайцы" что после них хоть трава не расти (сам такой мазью не мажусь-органический гров стараюсь провести) так вот посевы ихние косили на корню, двуногие малочники и прочая нелюдь ;) поэтому и два совета дал Не жадничать и поберечь природу . Не бухать ещё могу сказать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... Не бухать ещё могу сказать !

Бро, это ещё один миф, который, "якобы" помогает отмазаться нашему брату, меня как-то принимали, и, я тоже имел неосторожность сказать о том, что ЯЖЕ сЦУКО НЕ БУХАЮ!!!! они такие...а.а.а.а это наш чел и загребли на проссывалку.

 

Совет- лучше скажи, моли пивка бахнул, глазёнки красные, скорее блестящие, мож водочки с вами или самогончику??? иначе спалят...

 

Есть вещи законные и есть незаконные, лучше если незаконные прикрывать законными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое правило гроувера - никто не должен знать, что ты гроувер.

помалкивать, даже когда очень хочется с кем то поделиться и ты избавлен от 99% всех возможных неблагоприятных последствий. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое правило гроувера - никто не должен знать, что ты гроувер.

помалкивать, даже когда очень хочется с кем то поделиться и ты избавлен от 99% всех возможных неблагоприятных последствий. :JC_spliff:

это да, при условии что ты не носишь значёк гровера на груди, не куришь в подьезде стафф или во дворе там накуриваешь подростков....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да, при условии что ты не носишь значёк гровера на груди, не куришь в подьезде стафф или во дворе там накуриваешь подростков....))))))

вопрос по безопасности гроува, а не в жизни :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все всё знаем но делаем так как делаем а делаем потому что знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав Бро. А ещё я много репортов читал, где человеки аут поднимали "как китайцы" что после них хоть трава не расти (сам такой мазью не мажусь-органический гров стараюсь провести) так вот посевы ихние косили на корню, двуногие малочники и прочая нелюдь ;) поэтому и два совета дал Не жадничать и поберечь природу . Не бухать ещё могу сказать !

Бро и нах ни кому не нужен был пока на плантаре урожай не снимал-знали суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,думал действительно,что то здравое увижу здесь и может чем то пригодится сея инфа,но ожидания зачастую обманчивы и я в этом убедился,не понимаю вообще большую часть авторов выше,вам будто заняться более не чем......но не суть делюсь так сказать похожими на выше извергнутое,итак......1.Балкон старого образца попался мне иииии соответственно начал я его,а точнее "встроеный" шкаф переделывать под бокс убрал полку,сзади вырезал в тонкой жести окно выдува,обмотал уплотнительной лентой вытяжной вентилятор и вставил его в отвесртие,спёр на работе угол 90* от пластриковой трубы диаметром 150 надел сзади на вентилятор развернул к стене,чтобы ночью света не видно было,спереди в нижних дверцах тоже поставил на обдув 2 таких вентилятора вытяжки,заказал лампу на авито самопальную фитосетильник полного спектра,так же спёр с работы какую то странную отражающую ткань целый рулон короче на 1000 боксов))))В плинтусе проделал отверстие просунул кабель там внутри подключил тройник в плинтусе кабельный канал по нему до розетки за стенкой,то есть получилось очень даже безпалевно Замутил и вырастил на китайской лампе которую якобы нельзя ставить около 10 кустиков,последний так ушатал на пробе,что бокс был разобран на изменах и сорт был подарочный auto AK,то есть это я к чему,что обычно он вообще не сдвигал сколько не гровил,а тут не пойми как и под чем вырос убийца маленький и удобрения всякие байкал эм1 и всякая дешёвая херь и ничего дешёво и сердито,но эффект п***ец был!Ах да самое главное -посадил петрушку укроп из под торта упаковки и ещё табаку от семяныча в подарок,корроче приезжала мама в гости сказал,что заглядывать нельзя типа радиоактивная лампа,вечером отключится покажу,ну и успел просто одно спрятать другое положить туда,никто ничего не заметил и это всё в однокомнатной квартире в 5 этажном доме на угловой квартире и напротив такой же дом и пох на всех,главное уверенность в своих действиях,хотя на самом деле сыкотно было ппц!Так что гровьте и не переживайте главное это желание и руки не из жопы))))А то пишут там удобрение GHE блум куюм да я знать не знал такой дорогой херни и всё рубало сильнее чем у остальных,как гласит давняя поговорка-С деньгами и дурак сможет,а ты без них попробуй! :rak: :cool2:Всем удачи,помогайте ближнему своему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не маячить на плантаре в ауте чаще чем раз в неделю, при выращивание фотиков пригибать по максимуму к земле.. Это явно увеличит свою безопасность и безопасность твоего куста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи денежную взятку на случай обнаружения плантаря серыми и нет проблем и паранойи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи денежную взятку на случай обнаружения плантаря серыми и нет проблем и паранойи...

 

Проблемы тогда с недостатком денежной ликвидности образуются, ведь в очередь сбегутся сукины дети что бы ручку позолотили, слетятся как мухи на мёд )))) с другой стороны дача взятки + ещё одна уголовная статья.

 

Волшебное слово - Биткоин- вряд ли явит миру чудо безопасности.

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем удачи,помогайте ближнему своему!

GHE говоришь :rolleyes: А ты не автоцвет а фотик OG Kush попробуй :JC_spliff: сразу по другому заговоришь ( на следующий день, если сможешь ) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо в чистом поле которое отдыхает после подсолнечника, или просто с травой, растягиваешь и ходишь к нему перед рассветом всегда с разных сторон. В 10 шагах пройдёшь мимо и не заметишь!

post-100342-0-18276900-1602181573_thumb.jpg

post-100342-0-18276900-1602181573_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня товарищ есть , лесник , как то мы за мёд разговорились , а он мне такой и говорит , вот ешь ты мёд с пасек , а пчелы то и сахар хватают и бяку всякую с садоводких обработок , а я говорит пасеку для себя держу , в радиусе 50 км ни одной деревни , и мёд свежий только скачанный ложка стоит густой и пахнёт по другому , так вот , сей посыл идёт к тому : чем дальше аут от цивилла тем шансы на то , что кто то позарится на твой урожай меньше , в посадках сосновых вариант отличный привязывать к сосенкам молодым , но , туда тоже ходят по весне кто знает что там брать , а берут там шишки , обычные зеленые шишки , так что как то так , если и сажать в посадках то только после сея мероприятия а это июнь уже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как было так ничего и не поменялось:)

Следи за собой, будь осторожен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а кто выиграл-то в конкурсе?  :lol:

 

Я :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!