Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Terpen

Мужчину 80 лет арестовали за гровинг. Он делал КБД масло для себя

Рекомендуемые сообщения

Мужчина 80 лет был арестован в Великобритании за выращивание каннабиса в медицинских целях. Он считает, что законы могут убить его, в то время как CBD масло  спасает ему жизнь.

CannabisMan%2080-years(1).jpg
Тони Бевингтон, из Камборна, 80 лет/ Фото: DCM / Simon Heester

«Лучше быть незаконно живым или законно мертвым?»

Два года назад, у него была диагностирована почечная недостаточность 3-й стадии, к сожалению, такое заболевание считается неизлечимым.
 

Столкнувшись с необходимостью ходить на диализ до конца своих дней, Тони решил провести собственные исследования медицинских преимуществ каннабиса в качестве обезболивающего средства. Когда CBD масло, купленное в одном из легальных магазинов не помогло, он решил сам вырастить каннабис и приготовить собственное масло. 

 

«Я знаю, что нарушаю закон, но закон в наше время это – «жопа» (шутит Тони). Я не связываю себя с наркотиками, я просто выращиваю каннабис! Я всегда был откровенен в этом, и когда полицейские пришли ко мне домой, я сам показал им свой гроу. Я считаю, что никому ничего плохого не сделал! Тем, кто говорит, что каннабис является незаконным наркотиком, я спокойно задаю один вопрос - лучше быть незаконно живым или законно мертвым?»
 

Тони был фермером в Хелстоне в течение 20 лет, пока его первая жена не умерла, оставив его с двумя детьми. Он познакомился со своей второй женой в Новой Гвинее и завел с ней еще двух детей, которые живут с ним!  Старик считает, что уже давно пора декриминализовать каннабис в Великобритании, ведь более 1,5 миллиона человек используют его в медицинских целях по всему миру!
 

 «Я вырастил свое собственное лекарство, чтобы спасти свою жизнь! Я осознаю, что делаю то, на что у большинства людей не хватило бы духу. Но я наслаждаюсь жизнью, и это лекарство помогает мне в этом!»,- утверждает Тони.
 

 «Алкоголь и табак - являются абсолютно легальными наркотиками,  они в свою очередь наносят гораздо больший вред здоровью людей, чем каннабис», - сказал он.


CannabisMan_05.jpg
(Image: DCM / Simon Heester)

Дед считает, что CBD может продлить его жизнь как минимум на 10 лет! Но теперь, когда полицейские конфисковали  все его оборудование и изъяли  около 60 растений - он рискует получить тюремное заключение, если  начнет выращивать снова. «В моем возрасте тюрьма - это не вариант»,- рассуждает Тони.


На вопрос, не начнет ли он выращивать снова, он добавил:  «У меня есть друзья, которые тоже выращивают, поэтому мне придется положиться на них. Я просто надеюсь на изменение закона в ближайшее время. К сожалению, у меня осталось не так много времени…».
 

Полиция подтвердила, что они посещали дом Тони дважды с ноября прошлого года: «Во время двух визитов офицеров в ноябре и январе было изъято около 60 растений каннабиса. Мы понимаем, что легализация каннабиса в медицинских целях продолжает оставаться предметом многочисленных дискуссий на национальном уровне, это вопрос правительства, а не полиции. Полицейские выполняют свои обязанности в соответствии с законом, который гласит, что выращивание каннабиса является уголовным преступлением!»

 

Мы от всей души желаем Тони крепкого здоровья и успеха!

 

Дополнительно:

Лечебная мазь
Кто такой Рик Симпсон и что такое "Масло Рика Симпсона" (RSO)?

Есть ли у КБД масла побочки?
 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас 80% Земли с удовольствием согласилось бы пересидеть кризис в тюрьме Великобритании. Мужику просто повезло :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ща курнул,и правда Вассерман,ни шутя себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 кустов для себя, чтоб полечиться, ага ...  :u2: 

Приторговывал скорее всего, и болтал, вот и закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободу Тони Бевенгтону!Это что за общество такое,где гнобят стариков которые хотят выжить!пускай государства по старинке торгуют героином.а траву оставят обществу которое желает быть свободным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куя себе 60 кустов для личного пользования ... збс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До каких пор у власти будут находится тупые Твари!? Дедуля, долгих тебе лет жизни !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 кустов для себя, чтоб полечиться, ага ...  :u2: 

Приторговывал скорее всего, и болтал, вот и закрыли.

да если даже и так??? Что с того??? Он для таких же друзей старичков и старушек старался, да с внучатами время скоротать, опыт передать жизненный, хорошему научить. Вот интересно как в мозгах безмозглых поменяется статус торговца травкой, когда она станет везде легальной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом он шёл домой и его оштрафофали за то что без разрешения ходить по улице был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас 80% Земли с удовольствием согласилось бы пересидеть кризис в тюрьме Великобритании. Мужику просто повезло :ny_icon_old:

 

я очень сомневаюсь в приведенной вами процентной выборке, допускаю что вы взяли ее с потолка. А значит ваше мнение ничтожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если даже и так??? Что с того??? Он для таких же друзей старичков и старушек старался, да с внучатами время скоротать, опыт передать жизненный, хорошему научить. Вот интересно как в мозгах безмозглых поменяется статус торговца травкой, когда она станет везде легальной???

Дело не в моральном аспекте торговли травой, я сама гровер, и если бы считала коноплю злом, то не растила бы ее.

Если приходится нарушать закон, делать это нужно без шума и пыли, тем более при наличии внуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епть это ж Вассерман

Николай Дроздов не брал фамилию жены  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!