Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kuzmkinki88

Перепады температуры тела при голяках

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Перечитал много инфы, но так и не нашел решение свой проблемы.

Как только попускаюсь с самого утра температура тела начинает барахлить, то холодно, то жарко, то потею и одновременно трясусь от холода. Ночью если засыпаю, то могу рано утром проснуться в болоте от пота  и так до тех пор пока нужное количество тгк не поступит в мой организм.

Стаж курения 8 год, были перерывы, но последние годы каждый день.

Пью витамины, питаюсь достаточно неплохо.

Так же тряска начинается в стрессовых ситуациях (когда приходится немного переживать) например при разговоре с сотрудниками.

В квартире не холодно, живу на ЮГЕ)

Всем добра и здоровья!

Изменено пользователем kuzmkinki88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе добра..в наркологию тебе нужно, но лучше в скорую позвони, пусть дистанционно тебе ответят, вдруг короновирус, дело то не в том что на юге, а в том, с кем общался, да и сама эпидиомологическая обстановка на месте имеет значение.

 

( курнуть нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

советом Хотабыча на счёт короны проверяться я бы воспользовался.

Но описание у тебя как обычный попуск после затяжного закура. Потение постоянное одеяло выжимать . Подушка такая же . Аппетит отсутствует и плохой сон бьёт иногда озноб а иногда просто тресет. Больше пей жидкости и старайся чем то заниматься лучше физически чтоб быстрее выходили . Тупо лежать сериалы смотреть дольше выходит .

Говорю из своего опыта потому что не раз и не два так попускался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одним сообщением это проситель, а не больной, такихъ обычно баню, это клоуны менты, обстановку выясняют, кто поведётся купиться чтобы на простока, жалость выдавить...

банить таких надо.

Нормальный больной не начнёт на форуме дзаги создавать тему по данному поводу.

Только мусор..

вопрос на голосование не ставлю, чиста наблюдаю.

 

Бралово по стране увеличилось, берут по пустякам и на мякине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одним сообщением это проситель, а не больной, такихъ обычно баню, это клоуны менты, обстановку выясняют, кто поведётся купиться чтобы на простока, жалость выдавить...

банить таких надо.

Нормальный больной не начнёт на форуме дзаги создавать тему по данному поводу.

Только мусор..

вопрос на голосование не ставлю, чиста наблюдаю.

 

Не понял тебя, старина...

Прекращай!!!!! Я ничего ни у кого не выпрашиваю, сижу на форуме давно, не писал ранее ничего т.к. созревал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

с одним сообщением это проситель, а не больной, такихъ обычно баню, это клоуны менты, обстановку выясняют, кто поведётся купиться чтобы на простока, жалость выдавить...

банить таких надо.

Нормальный больной не начнёт на форуме дзаги создавать тему по данному поводу.

Только мусор..

вопрос на голосование не ставлю, чиста наблюдаю.

Есть в твоих словах правда Хотабыч . Ну и лишнего нечего я же не сказал. Так если вдруг реально плохо совет . Может правда загнался. Регистрация то 2 года назад . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одним сообщением это проситель, а не больной, такихъ обычно баню, это клоуны менты, обстановку выясняют, кто поведётся купиться чтобы на простока, жалость выдавить...

банить таких надо.

Нормальный больной не начнёт на форуме дзаги создавать тему по данному поводу.

Только мусор..

вопрос на голосование не ставлю, чиста наблюдаю.

 

Бралово по стране увеличилось, берут по пустякам и на мякине...

 

По факту я прошу только дельный совет от однобратцев по хобби)))

К барыгам не хожу, по закладкам лазить не готов, ещё и за такой ценник как здесь)

Куст дешевле выходит, чем 1 гр бошки с инета поднять

 

Написал т.к. постоянно курить это не решение моей проблемы а её оттягощение, которым я и так занимаюсь достаточно давно))

Не нужно меня подписывать под МУСОРА, я соблюдаю анонимность и очень дорожу этим форумом , т.к. он мне дал много нужной информации

Я прекрасно понимаю твою предосторожность, старина Хотабыч, но по факту тема касаемая УГОЛКА ЗДОРОВЬЯ...

Перечитал ФАК ПО Попускам, ничего касаемого моего запроса я там не нашел.

Если я не выставляю свои репорты, это не говорит о том, что я мусор под прикрытием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну тогда я тебе дельный совет дал по пускам потому что у самого они очень тяжёлые бывают. И ты сам понимать должен что время такое все подозревают мир бро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет принималова ты чертовски прав, сам в последний раз чудом избежал элементарного 6.9 (далеко неприятный момент)

 

Вот статья интересная, это прям жиза

 

Предъявите телефончики. Или как полиция ищет TOR и Telegram[/size]

 

Интернет-сообщество активно обсуждает случаи, когда полиция тормозит людей на улице и проверяет у них наличие Telegram. Да-да, вам не послышалось, кроме короновируса люди ещё что-то обсуждают. Есть предположение, что спецслужбы ведут охоту вовсе не на детище Дурова, а таким способом ловят закладчиков и их клиентов.[/size] Соотвественно, искать могут не иконку с бумажным самолетиком, а ваши жаберы и TOR. Новость пришла из Смоленска, но подобные истории не редкость и в других городах. Что здесь важно понимать?

Это незаконно. Но также полиция тормозит на улице людей и обыскивает их в поисках «запрещенных веществ». Это тоже не законно. Надо приглашать понятых, требовать протокол и т.д. Но кто будет качать права, особенно, если «я честный человек, мне скрывать нечего».

Так что действовать надо по ситуации.

Если есть возможность, требуйте соблюдение закона. Лучше потерять несколько часов, чем потом отъехать на несколько лет. Да и как показывает опыт, если полиция видит, что человек знает свои права, уверен и спокоен, то быстро переключаются на поиски другой жертвы.

Не храните на телефоне ничего, что может вас компрометировать. Дело тут даже не в том, что полиция может его у вас взять посмотреть. Телефон могут украсть, взломать, а найденную там информацию использовать против вас. Любой ваш гаджет может быть изъят в любой момент при обыске. Любые ваши переписки могут быть слиты.

Так что, максимально соблюдайте электронную гигиену. Любые сомнительные переписки сразу удаляйте. Любые компрометирующие данные, если они вам так важны, храните только в зашифрованном виде.

Все активно принялись зачищать переписки и память гаджетов, в то время, как МВД опровергло сообщения о проверках телефонов россиян на наличие Telegram. Еще бы.

В ведомстве подчеркнули, что подобные действия противоречат Конституции, которая гарантирует тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений.

А тем, кто действительно столкнулся с требованием сотрудника полиции показать мобильный телефон для проверки установленных на нем мессенджеров, министерство порекомендовало обратиться с жалобой в надзорные органы или в подразделение собственной безопасности МВД.

Жаловаться вряд ли пойдут те, кому «нечего скрывать». Поэтому лучше обезопасить себя и своих близких. Соблюдайте цифровую гигиену, тепло одевайтесь и будьте здоровы![/size]

Предъявите телефончики. Или как полиция ищет TOR и Telegram[/size]

 

Интернет-сообщество активно обсуждает случаи, когда полиция тормозит людей на улице и проверяет у них наличие Telegram. Да-да, вам не послышалось, кроме короновируса люди ещё что-то обсуждают. Есть предположение, что спецслужбы ведут охоту вовсе не на детище Дурова, а таким способом ловят закладчиков и их клиентов.[/size] Соотвественно, искать могут не иконку с бумажным самолетиком, а ваши жаберы и TOR. Новость пришла из Смоленска, но подобные истории не редкость и в других городах. Что здесь важно понимать?

Это незаконно. Но также полиция тормозит на улице людей и обыскивает их в поисках «запрещенных веществ». Это тоже не законно. Надо приглашать понятых, требовать протокол и т.д. Но кто будет качать права, особенно, если «я честный человек, мне скрывать нечего».

Так что действовать надо по ситуации.

Если есть возможность, требуйте соблюдение закона. Лучше потерять несколько часов, чем потом отъехать на несколько лет. Да и как показывает опыт, если полиция видит, что человек знает свои права, уверен и спокоен, то быстро переключаются на поиски другой жертвы.

Не храните на телефоне ничего, что может вас компрометировать. Дело тут даже не в том, что полиция может его у вас взять посмотреть. Телефон могут украсть, взломать, а найденную там информацию использовать против вас. Любой ваш гаджет может быть изъят в любой момент при обыске. Любые ваши переписки могут быть слиты.

Так что, максимально соблюдайте электронную гигиену. Любые сомнительные переписки сразу удаляйте. Любые компрометирующие данные, если они вам так важны, храните только в зашифрованном виде.

Все активно принялись зачищать переписки и память гаджетов, в то время, как МВД опровергло сообщения о проверках телефонов россиян на наличие Telegram. Еще бы.

В ведомстве подчеркнули, что подобные действия противоречат Конституции, которая гарантирует тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений.

А тем, кто действительно столкнулся с требованием сотрудника полиции показать мобильный телефон для проверки установленных на нем мессенджеров, министерство порекомендовало обратиться с жалобой в надзорные органы или в подразделение собственной безопасности МВД.

Жаловаться вряд ли пойдут те, кому «нечего скрывать». Поэтому лучше обезопасить себя и своих близких. Соблюдайте цифровую гигиену, тепло одевайтесь и будьте здоровы![/size][/size]

 

Ну тогда я тебе дельный совет дал по пускам потому что у самого они очень тяжёлые бывают. И ты сам понимать должен что время такое все подозревают мир бро .

 

Я прекрасно понимаю, я  сам подозреваю всех уже несколько лет, даже самых близких друзей...

Но не особо понял, как старина хотабыч провел грань между тем, что меня трясет когда я не шибану и что я мент)))

Повторюсь, я дорожу анонимностью и с кем-то встречаться с форума у меня даже и мыслей не возникло бы таких)

Для этого я и пишу тут, а не иду в больничку рассказывая свои симптомы...

Чтоб вы понимали, я в яндексе боюсь что-то такое писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял тебя, старина...

Прекращай!!!!! Я ничего ни у кого не выпрашиваю, сижу на форуме давно, не писал ранее ничего т.к. созревал)

значит клон.

созревающий!

у меня таких много..

( знакомых больных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро не парься я тебя понял .

Попуск после долго закура всегда тяжело .

Но он нужен.

А то что потеешь как в банее и тресет обычно проходит от 5-7 дней зависит от того сколько ты курил . Главное если решил пропустить выдержать эти дни а не раскачивать себя по немного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня на голяках только настроение скачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко пейте! Помогает очень даже нехило, проверено. Здесь на форуме услышал впервые. Тесть период полураспада ТГК неделя, вот первые три,четыре дня настроение, эмоции скачут, да. Все таки молоко выводит токсины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня настроение,аппетит и сон хромает,причем настроение за минуту может раз пять поменяться от радостного до гнева,но это пару тройку дней,потом стабилизируется,ну чтоб прям кумарило,такого не замечал,а может не обращал внимания,работаю на физически тяжелом труде,видать не успеваю закумарить,хотя курю годами,жареха,молоко,химарь, в сезон,шишки в шкафу.

 

Молоко пейте! Помогает очень даже нехило, проверено. Здесь на форуме услышал впервые. Тесть период полураспада ТГК неделя, вот первые три,четыре дня настроение, эмоции скачут, да. Все таки молоко выводит токсины.

Бро,в смысле простое коровье молоко?а то поймут не правильно,начнут "варить" на попусках от дудки :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня настроение,аппетит и сон хромает,причем настроение за минуту может раз пять поменяться от радостного до гнева,но это пару тройку дней,потом стабилизируется,ну чтоб прям кумарило,такого не замечал,а может не обращал внимания,работаю на физически тяжелом труде,видать не успеваю закумарить,хотя курю годами,жареха,молоко,химарь, в сезон,шишки в шкафу.

 

Бро,в смысле простое коровье молоко?а то поймут не правильно,начнут "варить" на попусках от дудки :lol2:

 

Бро, из магазина молоко обычное, если есть возможность буренку дойнуть- та да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня настроение,аппетит и сон хромает,причем настроение за минуту может раз пять поменяться от радостного до гнева,но это пару тройку дней,потом стабилизируется,ну чтоб прям кумарило,такого не замечал,а может не обращал внимания,работаю на физически тяжелом труде,видать не успеваю закумарить,хотя курю годами,жареха,молоко,химарь, в сезон,шишки в шкафу.

 

Бро,в смысле простое коровье молоко?а то поймут не правильно,начнут "варить" на попусках от дудки :lol2:

Потому что бро ты отвлекаться а физический труд из тебя демонов выгоняет. Кто жрал химию попуск после травы так ребячиство . Кумарит иногда не плохо честно но я привык )

 

Про молоко слышал но не знал что помогает .

Энтерагель хорошо токсины выводит из организма прям легче становиться. А так 3- 5 дней и перепады проходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Перечитал много инфы, но так и не нашел решение свой проблемы.

Как только попускаюсь с самого утра температура тела начинает барахлить, то холодно, то жарко, то потею и одновременно трясусь от холода. Ночью если засыпаю, то могу рано утром проснуться в болоте от пота  и так до тех пор пока нужное количество тгк не поступит в мой организм.

Стаж курения 8 год, были перерывы, но последние годы каждый день.

Пью витамины, питаюсь достаточно неплохо.

Так же тряска начинается в стрессовых ситуациях (когда приходится немного переживать) например при разговоре с сотрудниками.

В квартире не холодно, живу на ЮГЕ)

Всем добра и здоровья!

Привет, желаю тебе крепкого здоровья. То, что с тобой происходит - нарушение регуляции периодов отдыха и бодрствования, есть такое понятие в неврологии, как астенический синдром. Там конечно дело куда более запущенное, но я тебе говорю со своего опыта, т.к. столкнулся с тем же, что и ты. Телосложение худое, кушаю тоже хорошо. Во первых быстро это не пройдёт, как многие утверждают, вопрос в особенностях организма. По исследованиям на обезьянах, я не прикалываюсь, у кого-то через год восстанавливалось 93 процента рецепторов, у кого-то через месяц 87 процентов, но тут ты должен понять основной аспект - это как можно дольше находиться в спокойствии, в благости, как говорят, мотивированным на отдых и восстановление сил. Если отдыхать, а в голове сумбур и тревога, дела и суета, надо попить афобазолы или ещё что безрецептурное. Если есть друг невролог, с ним можешь посоветоваться и по рецепту взять какой-нибудь беллотаминал, тогда за 2 недели придёшь в норму, даже лучше. Мир. Часто ставят вегето-сосудистую дистонию, лечат, как и я написал. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что бро ты отвлекаться а физический труд из тебя демонов выгоняет.  Кто жрал химию попуск после травы так ребячиство . Кумарит иногда не плохо честно но я привык )

 

Про молоко слышал но не знал что помогает .

Энтерагель хорошо токсины выводит из организма прям легче становиться.  А так 3- 5 дней и перепады проходят))

 

да братка ты ппц как прав насчет химии)))

в большинстве случаев мы сами себе накручиваем все эти припадки настроения, отсутствие аппетита и так далее))

если ты влавствуешь над собой, то отсутствие пятки на вечер не будет тебя расстраивать

настроение не страдает, из побочек  за 8 лет всякого дерьма, последние 5 только природа 

это озноб+пот

 

Привет, желаю тебе крепкого здоровья. То, что с тобой происходит - нарушение регуляции периодов отдыха и бодрствования, есть такое понятие в неврологии, как астенический синдром. Там конечно дело куда более запущенное, но я тебе говорю со своего опыта, т.к. столкнулся с тем же, что и ты. Телосложение худое, кушаю тоже хорошо. Во первых быстро это не пройдёт, как многие утверждают, вопрос в особенностях организма. По исследованиям на обезьянах, я не прикалываюсь, у кого-то через год восстанавливалось 93 процента рецепторов, у кого-то через месяц 87 процентов, но тут ты должен понять основной аспект - это как можно дольше находиться в спокойствии, в благости, как говорят, мотивированным на отдых и восстановление сил. Если отдыхать, а в голове сумбур и тревога, дела и суета, надо попить афобазолы или ещё что безрецептурное. Если есть друг невролог, с ним можешь посоветоваться и по рецепту взять какой-нибудь беллотаминал, тогда за 2 недели придёшь в норму, даже лучше. Мир. Часто ставят вегето-сосудистую дистонию, лечат, как и я написал.

 

воооот, бро!!! Прям очень дельный ответ по теме... уважаю!

Тоже слышал, что многие сами себе ставят ВСД... но это не всд же вовсе)

Понимаю твою мысль, про спокойствие и тревогу, прям в голову мне залез и все выложил... красавчик!)

В целом живу очень спокойно и размеренно, не тревожусь (за исключением панических атак, что ко мне в хату вот-вот придут к харвесту и т.д.)

 

Привет, желаю тебе крепкого здоровья. То, что с тобой происходит - нарушение регуляции периодов отдыха и бодрствования, есть такое понятие в неврологии, как астенический синдром. Там конечно дело куда более запущенное, но я тебе говорю со своего опыта, т.к. столкнулся с тем же, что и ты. Телосложение худое, кушаю тоже хорошо. Во первых быстро это не пройдёт, как многие утверждают, вопрос в особенностях организма. По исследованиям на обезьянах, я не прикалываюсь, у кого-то через год восстанавливалось 93 процента рецепторов, у кого-то через месяц 87 процентов, но тут ты должен понять основной аспект - это как можно дольше находиться в спокойствии, в благости, как говорят, мотивированным на отдых и восстановление сил. Если отдыхать, а в голове сумбур и тревога, дела и суета, надо попить афобазолы или ещё что безрецептурное. Если есть друг невролог, с ним можешь посоветоваться и по рецепту взять какой-нибудь беллотаминал, тогда за 2 недели придёшь в норму, даже лучше. Мир. Часто ставят вегето-сосудистую дистонию, лечат, как и я написал.

 

афобазол пробовал пару лет назад, когда перерыв брал между покурами... не особо его ощутил, да и жрать антидепресанты такое себе дело когда ты жизнерадостный, позитивный человек (не только под головами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночная потливость, невысокая температура 37, признак инфекционного заболевания, сделай флюраграфию, к венерологу загляни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночная потливость, невысокая температура 37, признак инфекционного заболевания, сделай флюраграфию, к венерологу загляни.

 

мимо бро))) слава джа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задай себе режим дня(поможет сфокусироваться и меньше свободного времени,когда захочешь дунуть).

Физ нагрузки обязательно, бег круто чистит (правда первую пробежку будешь легкие выплевывать) 

Ну и в баньку хорошо бы сходить))) 

Питание и осознание попуска уже есть))) 

Все в твоих рука :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задай себе режим дня(поможет сфокусироваться и меньше свободного времени,когда захочешь дунуть).

Физ нагрузки обязательно, бег круто чистит (правда первую пробежку будешь легкие выплевывать) 

Ну и в баньку хорошо бы сходить))) 

Питание и осознание попуска уже есть))) 

Все в твоих рука :wink2:

 

спасибо огромное, бро!!!

как раз и время, и возможности, и в прошлом со спортом был очень близок, до того момента пока не стал кмс по водному ))))

Изменено пользователем kuzmkinki88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одним сообщением это проситель, а не больной, такихъ обычно баню, это клоуны менты, обстановку выясняют, кто поведётся купиться чтобы на простока, жалость выдавить...

банить таких надо.

Нормальный больной не начнёт на форуме дзаги создавать тему по данному поводу.

Только мусор..

вопрос на голосование не ставлю, чиста наблюдаю.

 

Бралово по стране увеличилось, берут по пустякам и на мякине...

 

Совсем старый сдаешь, везде шпионы мерещаться. пора на пенсию. Привык банить и карать?!?:!?! Прям палач какой+ под мусаров подписываешь((((( Не айс как то

 

Всем добрый день!

Перечитал много инфы, но так и не нашел решение свой проблемы.

Как только попускаюсь с самого утра температура тела начинает барахлить, то холодно, то жарко, то потею и одновременно трясусь от холода. Ночью если засыпаю, то могу рано утром проснуться в болоте от пота  и так до тех пор пока нужное количество тгк не поступит в мой организм.

Стаж курения 8 год, были перерывы, но последние годы каждый день.

Пью витамины, питаюсь достаточно неплохо.

Так же тряска начинается в стрессовых ситуациях (когда приходится немного переживать) например при разговоре с сотрудниками.

В квартире не холодно, живу на ЮГЕ)

Всем добра и здоровья!

 

Все тоже самое, сча на попусках вторая неделя подходит к концу(курю не меньше твоего). Вроде ток отпускать стало. Это все от затяжного закура.Пот, темпа +/- , нервяк и все остальное...... :hi2:

Изменено пользователем Начитаный420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Совсем старый сдаешь, везде шпионы мерещаться. пора на пенсию. Привык банить и карать?!?:!?! Прям палач какой+ под мусаров подписываешь((((( Не айс как то

 

...

:kos:

https://youtu.be/Te-3MxnNr6I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да братка ты ппц как прав насчет химии)))

в большинстве случаев мы сами себе накручиваем все эти припадки настроения, отсутствие аппетита и так далее))

если ты влавствуешь над собой, то отсутствие пятки на вечер не будет тебя расстраивать

настроение не страдает, из побочек  за 8 лет всякого дерьма, последние 5 только природа 

это озноб+пот

 

 

 

воооот, бро!!! Прям очень дельный ответ по теме... уважаю!

Тоже слышал, что многие сами себе ставят ВСД... но это не всд же вовсе)

Понимаю твою мысль, про спокойствие и тревогу, прям в голову мне залез и все выложил... красавчик!)

В целом живу очень спокойно и размеренно, не тревожусь (за исключением панических атак, что ко мне в хату вот-вот придут к харвесту и т.д.)

 

 

 

афобазол пробовал пару лет назад, когда перерыв брал между покурами... не особо его ощутил, да и жрать антидепресанты такое себе дело когда ты жизнерадостный, позитивный человек (не только под головами)

Без помощи медикаментов спокойно можно обойтись, ложись спать в одно и тоже время, не ешь перед сном сладости. Как написал раньше, всё зависит от самого человека. Загоны по ментам - это начало, будь реалистом, если не кому не говорил ничего не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без помощи медикаментов спокойно можно обойтись, ложись спать в одно и тоже время, не ешь перед сном сладости. Как написал раньше, всё зависит от самого человека. Загоны по ментам - это начало, будь реалистом, если не кому не говорил ничего не случится.

 

Еще раз спасибо огромное, дружище!

Сейчас как раз несколько недель до харвеста и было бы просто чудесно почиститься

Режим вплане сна налажен, спасибо работе за это и птичкам за окном)))

Уже не так рвёт башню при отсутствие пофагать, в 2018 изоляторы курил плотно... там процент тгк зашкаливал и даже зная все эти советы никак не мог обрести душевное спокойствие, только какая-то монета появлялась, не смотря на пустой холодильник чуть ли не бежал к барыгам)))

 

Я сейчас понимаю, что очень важно расставлять грамотно приоритеты и не ставить мэриджоанну на 1 место))

Она всегда будет и никуда не денется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем старый сдаешь, везде шпионы мерещаться. пора на пенсию. Привык банить и карать?!?:!?! Прям палач какой+ под мусаров подписываешь((((( Не айс как то

 

 

 

Все тоже самое, сча на попусках вторая неделя подходит к концу(курю не меньше твоего). Вроде ток отпускать стало. Это все от затяжного закура.Пот, темпа +/- , нервяк и все остальное...... :hi2:

 

Иногда, бро на этих попусках чувствуешь себя необычно т.к. большинство времени обшабленный гонял)))

Щас на трезвую даже чуть необычно, настроение уже не шарахается, время летит быстрее да и почитать что-нибудь становится интересно... когда индюшку долбил как кувалдой по голове, два водных с утра и на диван, потом весь день еще куришь раз 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все же привыкание ЕСТЬ. Да это не хмурый, да это не синька .......... НО.  Сча собираюсь :kutyashie-101: на много реже НА МНОГО.

 

Тоже самое, бро.... когда жрешь её 24/7 тот приход, который был в первые годы знакомства с ней не придёт к тебе никогда)))

А если балансировать то будет все здорово на двух фронтах)) И на трезвости, и по накурке!

Научится кайфовать от ясности разума.

Планировать свой день, включая спорт, питание в одно и тоже время, занимать себя чем-нибудь)

Все проблемы от нас самих идут  это 100% да синдром отмены существует, но чувствительность этой отмены ты задаёшь сам))

Кто-то будет раздувать глобальную проблему, ааааа не могу покушать, не могу поспать без тяжки...

Кто-то в шутку это всё воспримет, мол хааа, щас посмотрим как ты без травки продержишься))

Я думаю люди  которые смогли победить спайс, спиды, диски, марки да и вообще кто вывозит жизнь в России уже сам по себе СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК :clap: :clap: :clap:

Нужно просто меньше е***ть себе мозги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все же привыкание ЕСТЬ. Да это не хмурый, да это не синька .......... НО.  Сча собираюсь :kutyashie-101: на много реже НА МНОГО.

Привыкание есть абсолютно ко всему))) к вещам, к продуктам, людям, обстановке и т.д...

Даже злоупотребление аскорбинкой скажется негативно на тебе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!