Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
IZI

Auto Gelato genetics (IZI)

Рекомендуемые сообщения

В целом, да запах стоит приятный, лучше воспользоваться угольным фильтром, чтобы не привлекать лишнего внимания...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, посадил Ак и Джелато,  пахнет что тот и другой нотками каких-то цитрусов, может дыни с чем то )) это из-за схожих генов ? 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/02/2021 в 16:55, G5097 сказал:

День добрый, посадил Ак и Джелато,  пахнет что тот и другой нотками каких-то цитрусов, может дыни с чем то )) это из-за схожих генов ? 

Доброго времени суток, в начале цветения могут быть схожие запахи, но к концу цвета станут явно различаться:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!вот мой джелато полученный бонусом уже и не помню где,63 дня гдето,срублю через неделю,свет квантум борд с ик и уф!тара 4 литра,запаз приятный,бывало что пах как то сливочно чтоли!

IMG_20210426_212317.jpg

16194614467601766711957019059399.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил я в общем две банки на сезон аутдорный. OG Kush auto и Gelato auto соответственно. С первым все ништяк, все газанули и пошли в деляны все 3+1, а вот Желато накидала фокусов: одно семечко тупо не проклюнулось, Посадил три. Одно начало расти, но как-то листья выглядят как мятыми. Два лезут-лезут и не вылезут, смотрю один что-то белое из земли толкает, прождал три дня, смотрю белое чернеть начинает, потряс в горшке, а это корень патологично спутал источник света с центром земли, и листочки почему-то вглубь толкались. Ну и один еще пытается завестись, буду смотреть. Но уже так то долго получается по времени, еще немного и эксгумировать младенца.

Расскажите как они у кого заводились. По мне так с моей банкой случилась бракованная партия после путаницы зародыша куда расти иных мыслей не приходит, особенно в сравнении с соседней баночкой, да и другие старые проверенные любимые сорта других банков взятые по одной семечке все завелись и погребли как положено в свое аутдорное будущее. Внешне банка красива: внутри наклейки, все дела, описание сорта дополнительно, но вот чот буксанулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С твоего рассказа ясно, что сам Gelato загубил, а если  есть реальные претензии, жалобы, нужно полностью описывать момент, как проращивал, как сажал, а с твоего рассказа что написал, нет не какой конкретики ! У Меня  с Gelato  все норм было, а вот с АК )) (и это не из-за некачественных семок), а из-за моих тупых ошибок в проращивании ))  тоже одну семку верх головой засадил, она ориентацию потеряла и погибла ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/04/2021 в 18:25, ВасилисаЖабовна сказал:

бывало что пах как то сливочно чтоли!

пролеченные шишечки пахнут как сливочный пломбир с орехами. Очень приятный запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/05/2021 в 22:52, gits сказал:

купил я в общем две банки на сезон аутдорный. OG Kush auto и Gelato auto соответственно. С первым все ништяк, все газанули и пошли в деляны все 3+1, а вот Желато накидала фокусов: одно семечко тупо не проклюнулось, Посадил три. Одно начало расти, но как-то листья выглядят как мятыми. Два лезут-лезут и не вылезут, смотрю один что-то белое из земли толкает, прождал три дня, смотрю белое чернеть начинает, потряс в горшке, а это корень патологично спутал источник света с центром земли, и листочки почему-то вглубь толкались. Ну и один еще пытается завестись, буду смотреть. Но уже так то долго получается по времени, еще немного и эксгумировать младенца.

Расскажите как они у кого заводились. По мне так с моей банкой случилась бракованная партия после путаницы зародыша куда расти иных мыслей не приходит, особенно в сравнении с соседней баночкой, да и другие старые проверенные любимые сорта других банков взятые по одной семечке все завелись и погребли как положено в свое аутдорное будущее. Внешне банка красива: внутри наклейки, все дела, описание сорта дополнительно, но вот чот буксанулось.

Норм завелась (OG Kush auto )  только не авто оказалась . Два месяца росла (аут) и только потом в цвет перешла , когда дня короче стали ....а по качеству норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/05/2021 в 07:00, G5097 сказал:

С твоего рассказа ясно, что сам Gelato загубил, а если  есть реальные претензии, жалобы, нужно полностью описывать момент, как проращивал, как сажал, а с твоего рассказа что написал, нет не какой конкретики ! У Меня  с Gelato  все норм было, а вот с АК )) (и это не из-за некачественных семок), а из-за моих тупых ошибок в проращивании ))  тоже одну семку верх головой засадил, она ориентацию потеряла и погибла ))) 

какой ты провидец я только потрясываюсь от твоего ясного мною загубления. Расскажи подробности как тебя прояснило, что это я рукожоп - только обосновано и без соплей и воды. Срач разводить не стану. Напиши как тебе ЯСНО.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IZI, хай :hi2:

В ауте буду растить джелатку, пророст - огнище, рассада крепкая, стартанула раньше остальных, будет жить в 7 л горшке, но на солнышке, так что от дождей и холодов защищена, фотки по мере роста буду сюда закидывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели от каски, после 3-х листников выросли 4-х листные, запах уже ого-го.

5A35B7D0-E96B-40D5-9D22-AA3865FA8A7D.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.06.21 - ровную генетику все видят? офф представитель, что скажешь?

IMG_20210602_202029_573.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/06/2021 в 05:08, корж сказал:

2 недели от каски, после 3-х листников выросли 4-х листные, запах уже ого-го.

5A35B7D0-E96B-40D5-9D22-AA3865FA8A7D.jpeg

и листья тоже почему-то заметно крутит.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, gits сказал:

и листья тоже почему-то заметно крутит.

Ага, есть такое, но только на первых листах. В остальном пока полет нормальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё печально,пришли бонусом 6 шт,фотки позже

 

Изменено пользователем petruchoo
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gelato, почти финиш. Ароматная, крупная. В ауте хапнул бутонной гнили, но условия способствовали.

00E491E6-1837-4E8F-AB3A-8F5AA8A583E3.jpeg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото девочке ровно 60 дней, было принято решение дать ещё пару недель времени, ну и для флаша. В выращивании проблем не было вообще, но вот то что сорт урожайный это под сомнением, посмотрел гроурепорты, у всех очень мало выходит по сухому весу. Кустик низенький, к свету особо не тянулся. Запах довольно ощутимый, нужен хороший фильтр ну и без поглотителей запаха не обойтись.

845810144_2021-09-2921-14-18.thumb.JPG.c9cfceb329cce5e564b96b06f810dd2b.JPG

958355535_2021-09-2921-13-58.thumb.JPG.245ca64e4ae0c819dbaee114c16ee5ce.JPG951184604_2021-09-2921-13-52.thumb.JPG.765af64e497a36c330ebe813967162a0.JPG1906225698_2021-09-2921-13-46.thumb.JPG.ad4ffb09574827370127e4249cc4063f.JPGН

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, большое спасибо за ваш отзыв, весьма благодарны! Успехов вам и процветания друзья😇

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопал фотки со старого грова🙂

Слева  - 2 куста IZI Auto Gelato, справа - 2 куста амнезии от хз кого 🙃

На последней фотке Gelato крупным планом. +-100 г с каждого вышло по итогу

Много раз гровил этот сорт, он весьма урожайный, один раз даже вышло около 300 г с куста.

 

 

photo_2021-03-20_17-35-22.jpg

photo_2021-03-22_17-11-11.jpg

photo_2021-03-22_17-11-54.jpg

photo_2021-03-22_17-12-41.jpg

Изменено пользователем NOVICHOKpoison
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль что сорт пропал из продажи! я его разок в ауте поднял действительно ни на что не похож ванильно фруктовый аромат , что случилось?? когда появится??

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пролечки ароматный сорт классическая такая светло зеленая трава. По ТГК скажу что не 22%, а 16%. Индичность на  70%..... :icon_rasta: 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень.....!!! :re13:

IMG_20231125_173313.jpg

IMG_20231125_174059.jpg

IMG_20231125_173742.jpg

Изменено пользователем maysterr
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/09/2022 в 11:37, Nikolyas сказал:

очень жаль что сорт пропал из продажи! я его разок в ауте поднял действительно ни на что не похож ванильно фруктовый аромат , что случилось?? когда появится??

 

Данный сорт снова в продаже на полках ваших любимых магазинов! Всем респект и всех с наступающим😇

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!