Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
djakim

Заказал фемки 102

Рекомендуемые сообщения

Вообщем не знаю. Тут писать или нет. Не гровил 2 года. В течении этих двух лет , один раз странно принимали. Заехал к знакомому за весом и меня принимали в лифте "пультовая охрана" накинули наручни и тупо отвезли в отдел. Слава богу я камушек скинул. В итоге штраф 500р за мат. в отделии полиции кричал что они п#дорасы :) Вообщем решил погровить в этом году и заказал у семяныча. Полтора часа на почте простоял. Девушка долго очень заполняла , че то там искала , спрашивала кто отправитель юр или не юр. лицо. Заполнил два бланка зачем то. Долго стоял очень и ждал. Выдала с извинениями. Семки получил но на письме от руки ручкой 102 чуть ниже 64. На обратной стороне написано PS 102

Че то я очкую...Есть знакомые с почты у кого. С моим регионом не как не ассоциируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь не буду тебя пугать,но сотрудники почты сотрудничают с полицией,возможно твоё отправление проверяло фсб или участковый.но вероятней просто кто то в чём то ошибся и это уточнили, не беспокойся,всё будет нормально, ты же не пол килограмма этих семок заказал,не чего не будет.

Изменено пользователем Robbins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказки для детей расказывать нужно в программе спокойной ночи малыши :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не беспокойся,просто это фсб работоет,ништяк успокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказки для детей расказывать нужно в программе спокойной ночи малыши :sm:

унас до 19 кустофф предусмотрен штраф.

 

не беспокойся,просто это фсб работоет,ништяк успокоил.

ну посмотрели что запрещенного не чего нет,они откуда знают когда он их, где и как будет растить. Изменено пользователем Robbins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ссы ты я тебе говорю,я сам фсбшный тротил на почту преносил. пересылали.через агента завербованного.правда это было 19 лет назад,но за эти 19 лет врят ли что то изменилось в фсб.

Изменено пользователем Robbins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все 3,14здец,тебя контролят.заебанная кассирша на почте просветила взглядом твой конверт,потом ходила звонить фсб

вообще удивительно как ты с семенами до дома дошел а не поехал в отдел :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводи реп. Пропадешь, хоть будем знать, что тебя забрали :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то я очкую...

Донт вори Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ключевая фраза ( заказал у семяныча ). Не гровь дома. Дружище в Чечне живет, к нему приходили домой по поводу семяныча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза ( заказал у семяныча ). Не гровь дома. Дружище в Чечне живет, к нему приходили домой по поводу семяныча.

 

Я у семяныча заказывал года с 15. Просто всегда чистые конверты были. А тут 102 :) Малёха загнался...

Всего то хотел 1 кустик в ауте поднять :(

Я походу не начну гровить , пока не найду кого нибудь с почты :))))

Изменено пользователем djakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза ( заказал у семяныча ). Не гровь дома. Дружище в Чечне живет, к нему приходили домой по поводу семяныча.

:hi2: Бро.я вообще не предстовляю как комрады там гровят...я сам родом с г.Грозный...там кадыров такое наворачевает...доходит нет нет инфа от туда...через знакомых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у них там где-то написано что внутри лежит,у меня внутри конверта лежала бумашка напечатанная в виде таблицы с указанием сорта и цена с налож платежом за какими то хером. Может у них есть опись вложения? Чота она на меня тоже как то подозрительно посматрела. В аутдоре брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у них там где-то написано что внутри лежит,у меня внутри конверта лежала бумашка напечатанная в виде таблицы с указанием сорта и цена с налож платежом за какими то хером. Может у них есть опись вложения? Чота она на меня тоже как то подозрительно посматрела. В аутдоре брал.

Хер знает , может они там вкурили что на карантине нету бабок у людей , да и на гидре проблемы с этим. Может стали в плотную заниматься. Сезон как никак :) Будут ближе к августу плоды пожимать...

Изменено пользователем djakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у них есть опись вложения?

даже если есть,то семена не запрещены пока ты их не прорастишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!