Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Terpen

Почему у каннабиса красный стебель?

Рекомендуемые сообщения

А что так, я ж дал тебе аргументов, свое видение, как ты и просил. И что ты хотел сказать этой фоткой вообще не понятно, мне кажется, я эту фотку уже в сети где-то на просторах интернета видел...

А ты погугли и еще много моих фотографий увидишь на просторах интернета, это не удивительно за 13 лет моей практики.

так что за фотка-то? я так понимаю, надобно просто посмотреть и подсказать что? Так это не сюда, кинь в тему вопрос+фото=ответ, там дадут расклад что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не делай выводов!

По скольку к харвесту нужно прийти с легкими дефицитами, в особенности по азоту!

Я не теоретик и всё доказываю практикой и примерами!

Ты уже начал рассуждать о том что не касается изначальной темы разговора!

Сначала будь уверен в своих утверждениях , что бы потом не говорить что не разбираешься в вопросе!

Без азота ТГК не синтезируется, да и фотосинтезу не бывать. Ты что помидоры в огороде на дефиците держишь? Что за бред, это вам рипен влили в уши. Извиняюсь, что влез. Badhorse больше прав, если за правду, а спор ты конечно же. Ыыы

 

е**ть ты конечно в своем деле преисполнился ) Ни че такого просто улыбнуло )))

Он же орехи толкает, пылит реги и толкает, как сорт, и не понимает, ыыы

 

А ты погугли и еще много моих фотографий увидишь на просторах интернета, это не удивительно за 13 лет моей практики.

в последнем репорте ты за 12 недель с фотика 28 грамм снал, ухаха, писец, мастер, и это индюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте в теме без хамства и унижений, как и хвастовства с состязанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Не думаю что это очень важный скажем так признак, так, отменить что такое имеет место быть, не более. Сам смотрю только по листу.  Это вон, Говард ростит черенки под цвет флага Эфиопии и эти гордиться.

 

Кстати, а если ствол стал фиолетового цвета у растишки, это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Кстати, а если ствол стал фиолетового цвета у растишки, это что такое?

у меня регулярно по осени и зиме краснеют черешки после пересадки

post-7925-0-22303300-1588994762_thumb.jpg

Это выход из "красноты"

 

затем правильно тут говорили за холод, от холода всегда синеют, со светом тоже связано, в смысле спектром, но всё раздельно и индивидуально, но лучше если они не краснеют, хотя у некоторых сортов явно выраженное покраснение..это всё работа генов от условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

у меня регулярно по осени и зиме краснеют черешки после пересадки

post-7925-0-22303300-1588994762_thumb.jpg

Это выход из "красноты"

 

затем правильно тут говорили за холод, от холода всегда синеют, со светом тоже связано, в смысле спектром, но всё раздельно и индивидуально, но лучше если они не краснеют, хотя у некоторых сортов явно выраженное покраснение..это всё работа генов от условий.

я бы сказал кровоподтёки, с давностью 5-6 суток, даже знаю изувера :lol:

post-150896-0-73387000-1588997029_thumb.jpg

post-150896-0-77495300-1588997032_thumb.jpg

post-150896-0-36074400-1588997039_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затем правильно тут говорили за холод, от холода всегда синеют

Строго говоря при температуре ниже 15 градусов блокируется усвоение фосфора. Поэтому и синеют.

давайте в теме без хамства и унижений, как и хвастовства с состязанием.

дак надо было башкой думать, прежде чем это в модераторы тащить. Он же истеричка со справкой из ПНД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без азота ТГК не синтезируется, да и фотосинтезу не бывать. Ты что помидоры в огороде на дефиците держишь? Что за бред, это вам рипен влили в уши. Извиняюсь, что влез. Badhorse больше прав, если за правду, а спор ты конечно же. Ыыы

 

Он же орехи толкает, пылит реги и толкает, как сорт, и не понимает, ыыы

 

в последнем репорте ты за 12 недель с фотика 28 грамм снал, ухаха, писец, мастер, и это индюк.

1) Не ври

2) Не флуди

3) Не завидуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Не ври

2) Не флуди

3) Не завидуй

Вот тебе и третий аргумент, юноша - ты почти вышел вчера, хоть с третьей попытки, но опять дал себя втянуть. За сим откланиваюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и третий аргумент, юноша - ты почти вышел вчера, хоть с третьей попытки, но опять дал себя втянуть. За сим откланиваюсь)

Предупреждение!

На форуме ЗАПРЕЩЕНО

 

Нарушением правил форума считаются следующие действия Пользователя:

 

1. Общие правила

 

1.0. Открытое обсуждение действий администрации наказывается достаточно жёстко.

Штраф- 60 баллов и удаление сообщения.

За повторное нарушение кляп на день.

Последующее нарушение кляп на неделю.

 

1.1. Объявления о купле, продаже, обмене, передаче в дар наркотических веществ, запрещенных к обороту на территории Российской Федерации.

Мы не магазин по продаже наркотиков, если этого кто-то не понял, это его проблемы.

Итог: полная блокировка аккаунта навсегда.

 

1.2. Сообщения, содержащие личную переписку без согласия второй стороны или личные данные другого пользователя или пользователей (ФИО, адрес, IP-адрес).

Итог: полная блокировка аккаунта навсегда.

 

1.3. Оскорбление, разжигание конфликта.

Штраф – 20 баллов. Режим чтения на сутки.

За повторное нарушение кляп на неделю.

 

1.4. Публикация фото и видеоматериалов с оскорбительным содержанием.

Штраф – 20 баллов. Режим чтения на сутки.

За повторное нарушение кляп на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень прошу перестать тут ругаться, для этого вы можете использовать личку! Тут должны быть нормальные и адекватные комментарии, а не ваша ругань :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение!

На форуме ЗАПРЕЩЕНО

 

Нарушением правил форума считаются следующие действия Пользователя:

 

1. Общие правила

 

1.0. Открытое обсуждение действий администрации наказывается достаточно жёстко.

Штраф- 60 баллов и удаление сообщения.

За повторное нарушение кляп на день.

Последующее нарушение кляп на неделю.

 

1.1. Объявления о купле, продаже, обмене, передаче в дар наркотических веществ, запрещенных к обороту на территории Российской Федерации.

Мы не магазин по продаже наркотиков, если этого кто-то не понял, это его проблемы.

Итог: полная блокировка аккаунта навсегда.

 

1.2. Сообщения, содержащие личную переписку без согласия второй стороны или личные данные другого пользователя или пользователей (ФИО, адрес, IP-адрес).

Итог: полная блокировка аккаунта навсегда.

 

1.3. Оскорбление, разжигание конфликта.

Штраф – 20 баллов. Режим чтения на сутки.

За повторное нарушение кляп на неделю.

 

1.4. Публикация фото и видеоматериалов с оскорбительным содержанием.

Штраф – 20 баллов. Режим чтения на сутки.

За повторное нарушение кляп на неделю.

Серьезно? Теперь модераторы сводят свои личные счеты такими методами? айяйяй как нехорошо - мало того, что ты раздул этот конфликт, ты еще и такими методами пытаешься из него выйти? Это не только не достойно, но и должно быть просто оскорбительно для остальных твоих коллег по цеху. Вот теперь точно откланиваюсь) Изменено пользователем badhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

:lol2:

 

Я вот на том кусту сделал скроп всем 8 кодам во втором междоузлий, вроде так планировал, но мог ошибиться, ибо накуренный ее трогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз всех прошу, ребята хватит тут вашей полемики! :tank:

Касается всех, кто решил тут ругаться, повторяюсь, тут должны быть коментарии адекватные по теме статьи, а не ваш безсмысленный  оффтоп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз всех прошу, ребята хватит тут вашей полемики! :tank:

Касается всех, кто решил тут ругаться, повторяюсь, тут должны быть коментарии адекватные по теме статьи, а не ваш безсмысленный оффтоп!!!

Вот Терпен - красавчик. И инфой с обществом поделился, и разрулил тут все, не дав окончательно уронить лицо всех модераторов, и диалог вернул в конструктивное русло.

А по комментариям - да чё тут комментировать, причин покраснения стеблей масса, и большинство из них гроша ломаного не стоят с т.з. влияния на урожай, ибо никакой это не нехват или блок фосфора. И на мой взгляд, основных причин покраснения у большинства гроверов всего две - загар и перепад температур. Ну можно еще генетические особенности приплести.

 

Вот у кустов дефицит всего, что только можно представить - нет пит. веществ, нет необходимых знаний, своего дома у них тоже нет и нет света. И красных черенков тоже нет.

post-87900-0-44842800-1589019162_thumb.jpg

post-87900-0-34123000-1589019161_thumb.jpg

post-87900-0-54862000-1589019162_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Вот у кустов дефицит всего, что только можно представить - нет пит. веществ, нет необходимых знаний, своего дома у них тоже нет и нет света. И красных черенков тоже нет.

какой ужас! При чём даже назвал кусты мужскими именами..

и всё равно не краснеют, заметте... :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, я с вас ору если честно, ни один из вас так и не понимает реальных причин красного стебля ))

 

не было названо правильной причины и механизма происходящих процессов которые к этому приводят

Изменено пользователем maximka 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, я с вас ору если честно, ни один из вас так и не понимает реальных причин красного стебля ))

 

не было названо правильной причины и механизма происходящих процессов которые к этому приводят

Бро, с Праздником!

Ну обьясни на двух пальцах, а то чё тут Терпен н адвух страницах написал)))

В двух словах.

:JC_spliff:

поехали...

я доказваю что от света)) например, а ты?

когда нету и холодно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, я с вас ору если честно, ни один из вас так и не понимает реальных причин красного стебля ))

 

не было названо правильной причины и механизма происходящих процессов которые к этому приводят

 

только не раскрывай истинных причин этого процесса, правда слишком ужасающа чтобы ее знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, я с вас ору если честно, ни один из вас так и не понимает реальных причин красного стебля ))

Я уже говорил про собаку, которая всё понимает, но сказать не может.  Максимка, унеси эту тайну с собой и пусть человечество далее прозябает в невежестве.

Изменено пользователем ЗайчикБарыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, я с вас ору если честно, ни один из вас так и не понимает реальных причин красного стебля ))

 

не было названо правильной причины и механизма происходящих процессов которые к этому приводят

 

интриги скандалы расследования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

интриги скандалы расследования...

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красного стебля...e6ля...6ля..

От стыда за вас краснеют

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например нами было замечено покраснения на стеблях при очень сильном свете, и когда температуры ночные становились пониже.... то-есть эти факторы точно влияют, на качество и размер шишечек по-моему никак не повлияло :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красного стебля...e6ля...6ля..

От стыда за вас краснеют

 

100%, краснеют от рукожопости своих хозяев

 

 

Бро, с Праздником!

Ну обьясни на двух пальцах, а то чё тут Терпен н адвух страницах написал)))

В двух словах.

:JC_spliff:

поехали...

я доказваю что от света)) например, а ты?

когда нету и холодно)))

 

питание бро, все зависит от питания, и красные стебли, и вытягивание или нет, и ветвление или нет, и масса ши и вообще все зависит от питания, если с ним все ок то и с кустом все ок, он вынесет и жару и холод, если с питанием не ок то ничего не ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100%, краснеют от рукожопости своих хозяев

питание бро, все зависит от питания, и красные стебли, и вытягивание или нет, и ветвление или нет, и масса ши и вообще все зависит от питания, если с ним все ок то и с кустом все ок, он вынесет и жару и холод, если с питанием не ок то ничего не ок

 

Во, оно как!

А если холодно и фосфор в корни и листья «не лезет»...!?

post-124717-0-77528700-1589067551_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, оно как!

А если холодно и фосфор в корни и листья  «не лезет»...!?

 

оно именно так, а если холодно, жарко, сухо, влажно, кисло, щелочно и прочее и прочее то гровер просто дурак который не может обеспечить нормальных базовых условий, которые должны быть в норме по умолчанию. А если все базовые условия в норме а проблема есть то это питание ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от питания, если с ним все ок то и с кустом все ок, он вынесет и жару и холод, если с питанием не ок то ничего не ок

все базовые условия в норме а проблема есть то это питание ))

Что это? Биполярное расстройство личности? Или дело хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дураки покинут форум, здесь останется один махимка (максимальная химка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, против дураков максимке не устоять. Нас много и нас не задавишь авторитетом и псевдонаучными терминами, коими так любит козырят непризнанный гуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!