Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пять тысячьтриста лет веги на квантумборде 200 ват.post-61208-0-07319700-1598881758_thumb.jpg

Убрал лэд и впердолил днат 250,по сравнениб с квантумбордом работающим на 100 ватнем режиме, днат тусклое елесветящиеся гавно.

Но как же п**дато на этом тусклом говне начал кустик развиватца.

Ну вот, похвастался.

post-61208-0-07319700-1598881758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:  :thum:  Читаю утром...прикуренному зашло поржать=)))

 

за последний комент еси что=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять тысячьтриста лет веги на квантумборде 200 ват.post-61208-0-07319700-1598881758_thumb.jpg

Убрал лэд и впердолил днат 250,по сравнениб с квантумбордом работающим на 100 ватнем режиме, днат тусклое елесветящиеся гавно.

Но как же п**дато на этом тусклом говне начал кустик развиватца.

Ну вот, похвастался.

 

При таком раскладе, слово «говно» берётся в кавычки, ибо на просто тусклом говне куст не поднять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе, слово «говно» берётся в кавычки, ибо на просто тусклом говне куст не поднять!

 

не ну реально включил 250ку нечё непойму тма бл**ь, купил новую, впердолил, такаяже история,светит тускло а ростение прёт, лед светит ярко анех** неростёт, как же они Бл**ь в дудующие с этой х**нёй шагнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, они Бл**ь говорят, за лэдами будующие, ебанулись чтоль, ебу я такое будующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, они Бл**ь говорят, за лэдами будующие, ебанулись чтоль, ебу я такое будующие.

 

У ДНАТа очень мощный ИК и широкий диапазон охвата по этому спектру, а это и хорошая вегетация, и мощное цветение. 

Этот взрыв особенно заметен после переноса растений из ЛЕД мамника в блум-рум с натрием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ДНАТа очень мощный ИК и широкий диапазон охвата по этому спектру, а это и хорошая вегетация, и мощное цветение. 

Этот взрыв особенно заметен после переноса растений из ЛЕД мамника в блум-рум с натрием.

 

как некрути днат шикарен, но я ещё буду ковырять борды и не раз, чтоб нах**рить эти наглые рыжие хари на железобитонном основании.

Кстате помидор и огурец в одном 8 литровом ящике росли под квантумбордом 125 ватнем,очень п**дато, прям славно росли, потом помидор омонстрел и щадавил огурца, помидоров два ведра 10 литровых снял и ещё завязывались.

С марухой же всё ваще не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как некрути днат шикарен, но я ещё буду ковырять борды и не раз, чтоб нах**рить эти наглые рыжие хари на железобитонном основании.

Кстате помидор и огурец в одном 8 литровом ящике росли под квантумбордом 125 ватнем,очень п**дато, прям славно росли, потом помидор омонстрел и щадавил огурца, помидоров два ведра 10 литровых снял и ещё завязывались.

С марухой же всё ваще не так.

 

а чё за лёд, бро? Мне тоже не верится, что будет расти круче, чем под днатом, но с днатом в шкафу тяжело. Заказал себе 4 доски по 120 ватт в шкаф, на бумаге они должны лупить, как 600 днатт, но чёт я сам не верю этому)

Ещё такая тема, что борды надо близко вешать предельно мб, чтоб под ними пёрло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а чё за лёд, бро? Мне тоже не верится, что будет расти круче, чем под днатом, но с днатом в шкафу тяжело. Заказал себе 4 доски по 120 ватт в шкаф, на бумаге они должны лупить, как 600 днатт, но чёт я сам не верю этому)

Ещё такая тема, что борды надо близко вешать предельно мб, чтоб под ними пёрло

 

не не не, низко ненадо, лист шишка белеют выгарают как здрасти, борды обычные китайские один на али экспрес брал самсунги 301н уф. ик. 3500К, 240ват,оттарахтел на нём цвет,светит привосходно, урожай малый 170 грамм.

Щяс купил у ледтека 301b 3000k,

И заказал четыри матрицы 301н ик уф 3000к,на алибабе, х** знает дойдут или наебут, мутные какието, буду пробывать перестовлять застовлять.

Тут какая х**ня нарисовываетца из раза в раз, если ты несколькими ростениями забиваеш бокс то лед будет само то, а если одно как я то вега, предцвет и недели три цвета это обезательно днат иначе Бл**ь жирный карлик хоть обасрись, и жрачку полностью перемменил и стимуляторы мутил дикие, х** в сумку, нет роста, рост есть но мизерный долгий, такая вега в моём случае неприемлима, годами бл**ь.

Но плотность шишек на квантуме ибическая, днат сильно порыхлее будет, вот эит радует лэд и дикое вытягивание ростения с предцвета до середины цвета купирует.

Вобщем пока я вижу что вега до первых ппру недель цвета этоднат, а потом впердолю лэдыи впердолю два фанаря на боксик 80х60х200 каждый будет херачить по двести ват посмотрю чё будет.

И ты говориш с днатом тедело эт ты имел в виду температуру излишнию?

Так леды ебошат нехилей дната, что на днате 32-35 что на лэде, такаяже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не, низко ненадо, лист шишка белеют выгарают как здрасти, борды обычные китайские один на али экспрес брал самсунги 301н уф. ик. 3500К, 240ват,оттарахтел на нём цвет,светит привосходно, урожай малый 170 грамм.

Щяс купил у ледтека 301b 3000k,

И заказал четыри матрицы 301н ик уф 3000к,на алибабе, х** знает дойдут или наебут, мутные какието, буду пробывать перестовлять застовлять.

Тут какая х**ня нарисовываетца из раза в раз, если ты несколькими ростениями забиваеш бокс то лед будет само то, а если одно как я то вега, предцвет и недели три цвета это обезательно днат иначе Бл**ь жирный карлик хоть обасрись, и жрачку полностью перемменил и стимуляторы мутил дикие, х** в сумку, нет роста, рост есть но мизерный долгий, такая вега в моём случае неприемлима, годами бл**ь.

Но плотность шишек на квантуме ибическая, днат сильно порыхлее будет, вот эит радует лэд и дикое вытягивание ростения с предцвета до середины цвета купирует.

Вобщем пока я вижу что вега до первых ппру недель цвета этоднат, а потом впердолю лэдыи впердолю два фанаря на боксик 80х60х200 каждый будет херачить по двести ват посмотрю чё будет.

И ты говориш с днатом тедело эт ты имел в виду температуру излишнию?

Так леды ебошат нехилей дната, что на днате 32-35 что на лэде, такаяже.

 

Я как раз думаю СоГ фигачить в шкафу с клонов и вертикально лупить в два яруса. С льдом можно хоть что-то с температурой сделать, те радики, что китайцы продают - мало. На них надо ещё активное охлаждение вешать или жирнее радиаторы брать. У меня лежат в хозяйстве жирненькие - посмотрим чё получится.

Ещё запарил этот нагруз на проводку, хочется больше автономности, чтобы уехал на денёк-другой и не параноишь, что у тебя пожар. И изухи вечноотваливающиеся тоже утомили)  И ещё из моего опыта выращивания под льдом у меня не росло нефига - дрищи одни. Ну и лампа говно самопальное) но качество мне в итоге вкатило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

******

Х.З. Какой-то гибрид /автомат/ от «Крымских семечек» (бонус), опять же Х.З. какой!

Р.S. Может кто по структуре кустика узнает..., просветите.

post-124717-0-85018400-1599479771_thumb.jpeg

post-124717-0-69003200-1599479788_thumb.jpeg

post-124717-0-78099700-1599479802_thumb.jpeg

post-124717-0-64658400-1599479816_thumb.jpeg

post-124717-0-85018400-1599479771_thumb.jpeg

post-124717-0-69003200-1599479788_thumb.jpeg

post-124717-0-78099700-1599479802_thumb.jpeg

post-124717-0-64658400-1599479816_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

******

Х.З. Какой-то гибрид /автомат/ от «Крымских семечек» (бонус), опять же Х.З. какой!

Р.S. Может кто по структуре кустика узнает..., просветите.

 

на северное сияние похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на северное сияние похоже.

 

Привет!

Да нет Бро, посмотрел их линейку /автоматов/ у них нет сорта «северного сияния»!

По виду , как-то на «Татарскую ракету» ихнюю смахивает, ну опять же Х.З.

Р.S. Вот тоже интересные, не могли бонус как-то промаркировать..., а то отправили типа и так сойдёт, руководствуясь наверно тем, что дарёному коню в зубы не смотрят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Да нет Бро, посмотрел их линейку /автоматов/ у них нет сорта «северного сияния»!

По виду , как-то на «Татарскую ракету» ихнюю смахивает, ну опять же Х.З.

Р.S. Вот тоже интересные, не могли бонус как-то промаркировать..., а то отправили типа и так сойдёт, руководствуясь наверно тем, что дарёному коню в зубы не смотрят!

 

расп**дяи)

А у ракеты этой генэтика расписана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расп**дяи)

А у ракеты этой генэтика расписана?

 

Ну как то да!

В «...ракете»:

Генетика: Крымская Sativa татарской генетики х Jack Herer

Р.S. Вообщем короче хрен узнаешь, догадки одни, а это ни есть хорошо!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то да!

В «...ракете»:

Генетика: Крымская Sativa татарской генетики х Jack Herer

Р.S. Вообщем короче хрен узнаешь, догадки одни, а это ни есть хорошо!

 

номер заказа есть? Отпиши магазу где брал, спраси чё они сунули бонусом.

 

А так то лижбы пёрло.

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/09/2020 в 18:25, Azm7 сказал:

Кстате помидор и огурец

 

А покажи помидорчики. :sir:

Тоже посадила в 10 литров куст Блек Бьюти:

 

Интересно как они на вкус будут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так то лижбы пёрло.

 

Так то да!!!, но всё равно не порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/09/2020 в 20:03, Amaya сказал:

А покажи помидорчики. :sir:

Тоже посадила в 10 литров куст Блек Бьюти:

Интересно как они на вкус будут.

 

я не фотол их,этож помидоры)

Слушай купил даж нетрат тестер, помидоры чистые, ниже нормы всегда показывал нетратомер, очень вкусные душыстинькие, сладкие.

Чёрные наверно ещё слаще будут.

Ну жрут они что слоны,1, 7 ЕС в чистую, с водой 2.0.

Увликательная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну жрут они что слоны,1, 7 ЕС в чистую,

 

Да, они любят очень питательный компот, и совершенно не такая пропорция нпк, как у конопли. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час до п***еца, воpost-61208-0-20663000-1600234051_thumb.jpg

Када одумался, Бл**ь было уже вот так.

 

 

post-61208-0-61547600-1600234052_thumb.jpg

Нельзя мне с ножницами засыпать.

Ну вот, похвастался.

post-61208-0-20663000-1600234051_thumb.jpg

post-61208-0-61547600-1600234052_thumb.jpg

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

Час до п***еца, воpost-61208-0-20663000-1600234051_thumb.jpg

Када одумался, Бл**ь было уже вот так.

 

 

post-61208-0-61547600-1600234052_thumb.jpg

Нельзя мне с ножницами засыпать.

Ну вот, похвастался.

 

 

 сколько клонов срезал, сколько выжило)?

 

и зачем ты гнул елку, если на клонов пустил)? или решил что с ботвы лучше накроет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько клонов срезал, сколько выжило)?

 

и зачем ты гнул елку, если на клонов пустил)? или решил что с ботвы лучше накроет)?

 

некаких клонов, у ей предцвета 6 дней, всё в химарь, да хрен его знает как так вышло то.)

Ваще непотребщену тварю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Швайззинге?

 

нет, закусился с "нетрогай листочки никада"зделал её лысой полностью и пообищял через две недели будет кучерявей чем была, ток чёт я погорячился и пасынки нахрен поснасил, лишканул, во суки довели)

 

Жестоко

 

ага, мне уже сказали, всё вася, сади новую) Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час до п***еца, воpost-61208-0-20663000-1600234051_thumb.jpg

Када одумался, Бл**ь было уже вот так.

 

 

post-61208-0-61547600-1600234052_thumb.jpg

Нельзя мне с ножницами засыпать.

Ну вот, похвастался.

 

Во оно как...., пять минут нахожусь в кататоническом ступоре, с единственным вопросом:

«Так то...., зачем....!?»

Р.S. Интересно будет Бро посмотреть..., а что с этого выйдет дальше....!?

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудодейственная сила капли) :rolleyes:

P.S. неделя предцвета

 

сэксуальные каренья, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/09/2020 в 07:14, Azm7 сказал:

 

Смотри какие помидорки! :love:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!