Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 21/03/2025 в 04:18, Chyka сказал:
  Скрыть контент

Mentol runtz - Compaund 

IMG_0903.thumb.jpeg.be4eab53c560e8f230d2e2f1b4cf3618.jpeg

IMG_0904.thumb.jpeg.44158c4e40c79e7505ce511d3d636038.jpeg

IMG_0905.thumb.jpeg.ccd0a58eb0197d42ef744f119ee47b05.jpeg

IMG_0906.thumb.jpeg.c08ae8b47b097436d8d787bcd9801f66.jpeg

Всем мир ✌🏻 

Пишите название сорта и банк, парни!

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, Juggernaut сказал:

Пишите название сорта и банк, парни!

🤝

Сразу под спойлером первая строчка, это и есть название сорта и сидбанк. В любом поисковике найдешь инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chyka сказал:

🤝

Сразу под спойлером первая строчка, это и есть название сорта и сидбанк. В любом поисковике найдешь инфу!

Сейчас увидел, до этого не было. Где кампаунды брал, если не секрет?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
8 часов назад, Juggernaut сказал:

Сейчас увидел, до этого не было. Где кампаунды брал, если не секрет?

Так на Тоrоgrow

Спойлер

Случайно получилось их приобрести. Больше года назад заказывал семена и поинтересовался за новинку которая на то время у них только появилась «Compaund genetics». Предложили взять всю коллекцию из 6 сортов. Долго думая решил для первого опыта с фотопериодами выбрать что-то интересное.

IMG_0946.thumb.jpeg.634d5914a5a8858781e28d79f9709eac.jpeg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Chyka сказал:

Сразу под спойлером первая строчка

Какие удобрения используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, K1ber сказал:

Какие удобрения используешь?

Cana aqua, GHS, advance, cannaBiogen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chyka сказал:

Cana aqua, GHS, advance, cannaBiogen.

Удобрения, бро. Не стимы. Именно база чья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Canna aqua это база

3 часа назад, K1ber сказал:

Удобрения, бро. Не стимы. Именно база чья?

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 24/03/2025 в 09:07, K1ber сказал:

Удобрения, бро. Не стимы. Именно база чья?

GHS, Cana aqua 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Спойлер

134-ый день. Permofunk 

IMG_1061.thumb.jpeg.7d66b3b5774b5901c79567d9425f54cf.jpeg

IMG_1064.thumb.jpeg.49f09f9789d023018688edcd7e748c23.jpeg

IMG_1063.thumb.jpeg.13e021d87855bf5688360e3feaa47075.jpeg

IMG_1062.thumb.jpeg.13e20b5ba6958122514bb7af7af5093f.jpeg

IMG_1067.thumb.jpeg.7825ddd8cc373a08fa4b1ceb93f17b16.jpeg

IMG_1066.thumb.jpeg.d06b14244955991f61275369c08413d7.jpeg

IMG_1065.thumb.jpeg.7779641bd5db263e8886b5bf6a30fa0d.jpeg

IMG_1069.thumb.jpeg.bb4f0981167abb393e4be429297fb19d.jpeg

IMG_1058.thumb.jpeg.0eaad4dd3ebabdb1922ecc351abed34f.jpeg

IMG_1060.thumb.jpeg.b6797860fffa587f36edaeb917531300.jpeg

IMG_1059.thumb.jpeg.0e2b8bd8954999681383aead243822db.jpeg

IMG_1072.thumb.jpeg.9011378d1a4f9ea3e49cb5c2f93587a5.jpeg

IMG_1071.thumb.jpeg.c0633a96854171370b7e60ce1fed5096.jpeg

IMG_1068.thumb.jpeg.81b851fce155047962dfbc2874806a3f.jpeg

IMG_1070.thumb.jpeg.2eb8e7ebdf9f265712770c424be71d7f.jpeg

116-ый день. Mentol Runtz 

IMG_1094.thumb.jpeg.fd5201df5fc32583cf36ead4fa0be70a.jpeg


IMG_1095.thumb.jpeg.f3fc83070a3ea69cc111ad687c4e526d.jpeg

IMG_1096.thumb.jpeg.301bbffbd8eb6d33893a685779c5a02a.jpeg

IMG_1097.thumb.jpeg.ed0bc1e35dcc37e3ffce79f42e4ba26a.jpeg

IMG_1098.thumb.jpeg.541c15aad2f4122db7cc5303fde764a0.jpeg

IMG_1099.thumb.jpeg.ab639d700af1e5d98e1b8f17504d0a79.jpeg

IMG_1100.thumb.jpeg.9db13005232b213df0c000be7bc52413.jpeg

IMG_1101.thumb.jpeg.e1e5cce17fabd5153a6ed9fe2f74ddfd.jpeg

IMG_1102.thumb.jpeg.6ff742aa3a509808e80ea2b291c2c2c7.jpeg

всем мир

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне со своей анашой делать тут некуй!курю в сторонке:kos:приятно глазу:kva1:👍

Изменено пользователем stereofox
  • Респект! 3
  • Смешно 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, stereofox сказал:

мне со своей анашой делать тут некуй!курю в сторонке:kos:приятно глазу:kva1:👍

Нет мистер  Фокс вы  ошибаетесь, там же заметно, что веники выросли,:D так что не скромничай. :hi2:

  • Респект! 1
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ATOM сказал:

Нет мистер  Фокс вы  ошибаетесь, там же заметно, что веники выросли,:D так что не скромничай. :hi2:

Всем нашим кустам место в одной компостной куче)

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Weedow сказал:

Всем нашим кустам место в одной компостной куче)

В точку бро,  далеко  нам до мастера  урагана. :haha2:

  • Респект! 1
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это марихуана:ny_icon_old:не путать с клевером-поселилась ска у меня!:JC_spliff:буду держать в курсе!:lol:

 

 фрик по имени  Камель!:kos:@ точка ру

SAM_9391.JPG

SAM_9392.JPG

SAM_9393.JPG

SAM_9394.JPG

SAM_9395.JPG

Изменено пользователем stereofox
  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камель Фрикшоу:JC_spliff: семка рега-сегодня загнул саженец🤣

SAM_9444.JPG

SAM_9445.JPG

SAM_9447.JPG

Изменено пользователем stereofox
  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5-1,8кг примерно половина с небольшими листочками. Отвалятся через месяцок :breyk::re3: :re16:

IMG_1392.jpeg

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/11/2025 в 17:57, Scolopendro сказал:

1,5-1,8кг примерно половина с небольшими листочками. Отвалятся через месяцок :breyk::re3: :re16:

IMG_1392.jpeg

Скорее всего больше не стану так много растить. Незачем да и палево огромное. Насухо все высушил, могу упаковать в вакуум чтобы убрать морозилку. 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Спойлер

Compaund genetics - Inside joke

IMG_2752.thumb.jpeg.cae9ae7c93f1ed93580d047bec0e934f.jpeg

IMG_2750.thumb.jpeg.a73e0060e4499d721a40e1ac94f9a607.jpeg

IMG_2748.thumb.jpeg.ba1161d6fd23a8bbc26a63f7ad5d5a4e.jpeg

IMG_2749.thumb.jpeg.8e273819ecd2ecf697930fc560e179ea.jpeg

IMG_2754.thumb.jpeg.0f50a0cc7e0759dc5721a804c5bce230.jpeg

IMG_2751.thumb.jpeg.849e1e93d1e702672cdfe023cfa1086f.jpeg

IMG_2747.thumb.jpeg.40ce1d26ccc7761a8c510bd3d1e46ea5.jpeg

всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chyka сказал:
  Скрыть контент

Compaund genetics - Inside joke

всем мир

Заводи репорт,  было бы интересно понаблюдать.

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Хохлома сказал:

Так вот же

🤗

 IMG_20251226_171956.thumb.jpg.0165a964669b106179a2977af3af1f35.jpg IMG_20251226_172026.thumb.jpg.ebe992009784cb3c7b5e3391adc49d64.jpg

Так, после моего сообщения он и создал его 🙄 

Яж в его репе отписался первым сообщением 

IMG_20251226_172345.thumb.jpg.22ef2fe55b4e636028f451b8303e2bce.jpg

Это я его завербовал 😄

Изменено пользователем Gora
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, adogop сказал:

63 день от каски, еще недели две три и уйдут под нож

Нихера себе, это автики?

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе - земля?

2 часа назад, adogop сказал:

63 день от каски, еще недели две три и уйдут под нож

Нихрена себе - земля?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, adogop сказал:

63 день от каски, еще недели две три и уйдут под нож

Этот рецепт ты унесешь в могилу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!