Juggernaut 9,824 Опубликовано 23 марта, 2025 В 21/03/2025 в 04:18, Chyka сказал: Скрыть контент Mentol runtz - Compaund Всем мир ✌🏻 Пишите название сорта и банк, парни! 8 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано 23 марта, 2025 1 час назад, Juggernaut сказал: Пишите название сорта и банк, парни! 🤝 Сразу под спойлером первая строчка, это и есть название сорта и сидбанк. В любом поисковике найдешь инфу! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Juggernaut 9,824 Опубликовано 23 марта, 2025 4 часа назад, Chyka сказал: 🤝 Сразу под спойлером первая строчка, это и есть название сорта и сидбанк. В любом поисковике найдешь инфу! Сейчас увидел, до этого не было. Где кампаунды брал, если не секрет? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано 24 марта, 2025 (изменено) 8 часов назад, Juggernaut сказал: Сейчас увидел, до этого не было. Где кампаунды брал, если не секрет? Так на Тоrоgrow Спойлер Случайно получилось их приобрести. Больше года назад заказывал семена и поинтересовался за новинку которая на то время у них только появилась «Compaund genetics». Предложили взять всю коллекцию из 6 сортов. Долго думая решил для первого опыта с фотопериодами выбрать что-то интересное. Изменено 24 марта, 2025 пользователем Гость Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
K1ber 4,680 Опубликовано 24 марта, 2025 13 часов назад, Chyka сказал: Сразу под спойлером первая строчка Какие удобрения используешь? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано 24 марта, 2025 Только что, K1ber сказал: Какие удобрения используешь? Cana aqua, GHS, advance, cannaBiogen. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
K1ber 4,680 Опубликовано 24 марта, 2025 9 минут назад, Chyka сказал: Cana aqua, GHS, advance, cannaBiogen. Удобрения, бро. Не стимы. Именно база чья? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Weedow 17,839 Опубликовано 24 марта, 2025 Canna aqua это база 3 часа назад, K1ber сказал: Удобрения, бро. Не стимы. Именно база чья? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано 24 марта, 2025 (изменено) В 24/03/2025 в 09:07, K1ber сказал: Удобрения, бро. Не стимы. Именно база чья? GHS, Cana aqua Изменено 25 марта, 2025 пользователем Гость Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано 4 апреля, 2025 (изменено) Спойлер 134-ый день. Permofunk 116-ый день. Mentol Runtz всем мир Изменено 5 апреля, 2025 пользователем Гость Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ATOM 4,781 Опубликовано 4 мая, 2025 (изменено) Спойлер Белая и черная вдова, бонусы. Левая это белая, кушали всю дорогу фидинг лонг, от 480-600РРМ на воде 200. каждый день, до 20% дренажа. Ни разу не чем ни брызгал ни стимов, ни просто водой, без увлажнителей и сушителей. На промывке уже две недели, в горшках РРМ упал до 290 и 270 скоро харвест. ВСЕМ ХОРОШЕГО УРОЖАЯ. Изменено 4 мая, 2025 пользователем ATOM 22 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
stereofox 66,480 Опубликовано 4 мая, 2025 (изменено) мне со своей анашой делать тут некуй!курю в сторонкеприятно глазу👍 Изменено 4 мая, 2025 пользователем stereofox 3 9 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ATOM 4,781 Опубликовано 5 мая, 2025 17 часов назад, stereofox сказал: мне со своей анашой делать тут некуй!курю в сторонкеприятно глазу👍 Нет мистер Фокс вы ошибаетесь, там же заметно, что веники выросли, так что не скромничай. 1 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Weedow 17,839 Опубликовано 5 мая, 2025 3 часа назад, ATOM сказал: Нет мистер Фокс вы ошибаетесь, там же заметно, что веники выросли, так что не скромничай. Всем нашим кустам место в одной компостной куче) 5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ATOM 4,781 Опубликовано 5 мая, 2025 17 минут назад, Weedow сказал: Всем нашим кустам место в одной компостной куче) В точку бро, далеко нам до мастера урагана. 1 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
stereofox 66,480 Опубликовано 31 мая, 2025 (изменено) это марихуанане путать с клевером-поселилась ска у меня!буду держать в курсе! фрик по имени Камель!@ точка ру Изменено 31 мая, 2025 пользователем stereofox 8 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
stereofox 66,480 Опубликовано 10 июня, 2025 (изменено) Камель Фрикшоу семка рега-сегодня загнул саженец🤣 Изменено 10 июня, 2025 пользователем stereofox 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Scolopendro 1,318 Опубликовано 20 июня, 2025 И у нас травка зеленеет солнышко блестит. ✌️☀️ восьмая неделя заканчивается. 12 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
K1ber 4,680 Опубликовано 1 ноября, 2025 Сорт: Blue Sunset Sherbert Сидбанк: Barney's Farm 13 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
maysterr 9,907 Опубликовано 1 ноября, 2025 (изменено) Сорт: Sugarlato Auto fem. Сидбанк: GHS Изменено 1 ноября, 2025 пользователем maysterr 10 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Scolopendro 1,318 Опубликовано 2 ноября, 2025 1,5-1,8кг примерно половина с небольшими листочками. Отвалятся через месяцок 8 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Scolopendro 1,318 Опубликовано 11 ноября, 2025 В 02/11/2025 в 17:57, Scolopendro сказал: 1,5-1,8кг примерно половина с небольшими листочками. Отвалятся через месяцок Скорее всего больше не стану так много растить. Незачем да и палево огромное. Насухо все высушил, могу упаковать в вакуум чтобы убрать морозилку. 5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость Опубликовано 17 декабря, 2025 Спойлер Compaund genetics - Inside joke всем мир Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Gora 11,269 Опубликовано 17 декабря, 2025 1 час назад, Chyka сказал: Скрыть контент Compaund genetics - Inside joke всем мир Заводи репорт, было бы интересно понаблюдать. 6 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Хохлома 18,270 Опубликовано 26 декабря, 2025 В 17/12/2025 в 20:39, Gora сказал: Заводи репорт Так вот же: Спойлер 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Gora 11,269 Опубликовано 26 декабря, 2025 (изменено) 5 часов назад, Хохлома сказал: Так вот же 🤗 Так, после моего сообщения он и создал его 🙄 Яж в его репе отписался первым сообщением Это я его завербовал 😄 Изменено 26 декабря, 2025 пользователем Gora 5 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
adogop 5,279 Опубликовано 5 января 63 день от каски, еще недели две три и уйдут под нож Чуть с поливами не доиграл, к харвулесту ботва опадет и уже чисто шишкари буду чикать Быстрые Семяныч авто Спойлер Fust Buds auto Спойлер 12 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sergios 930 Опубликовано 5 января 2 часа назад, adogop сказал: 63 день от каски, еще недели две три и уйдут под нож Нихера себе, это автики? 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sergios 930 Опубликовано 5 января Нихрена себе - земля? 2 часа назад, adogop сказал: 63 день от каски, еще недели две три и уйдут под нож Нихрена себе - земля? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sergios 930 Опубликовано 5 января 2 часа назад, adogop сказал: 63 день от каски, еще недели две три и уйдут под нож Этот рецепт ты унесешь в могилу?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты