Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сказал как отрезал просто!

 

Отпилил  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посадить тритысячи ростений тодв возможно и снимиш с квадрата те триста грам под ледом, е если одно тошляпу валасатую ты с 200 ват снимеш 300 грамм.

И вега на лэдах да ещё синих эт Бл**ь годами может длитца, если только этот квадратне утыкаш ростениями как жопа ежа иглами, днат же быстр ахуенен и п**дат.

Но пробывать лэды я буду, до меня недаано допёрло что грам ват это не с ростения а с квалратного метра, пнадо пересматреть, квадрата у меня нет а 0.43 м2 найдётца, вот и гляну на чей х** муха сядет.

И не гоните х**ню с этим лэд светом, мол что он затмил и заебенил днат вжопу, х** в сумку а не урожаев всем к то собрался в булующие с лэдом без дната идти.

С вашим лэдом мы Бл**ь сголоду здохнем, имтолько микрозелень подвмать.

 

Ну ведь растения тоже разные.два автика у меня из одной пачки в одних условиях,аут,один около 100 г второй более 250г дали.стояли рядом,солнце светило одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ладно)

протупил, можно было бы еще две посадить

 

Бро,чо за фильтр,есть ли запах в пик вони за бортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посадить тритысячи ростений тодв возможно и снимиш с квадрата те триста грам под ледом, е если одно тошляпу валасатую ты с 200 ват снимеш 300 грамм.

И вега на лэдах да ещё синих эт Бл**ь годами может длитца, если только этот квадратне утыкаш ростениями как жопа ежа иглами, днат же быстр ахуенен и п**дат.

Но пробывать лэды я буду, до меня недаано допёрло что грам ват это не с ростения а с квалратного метра, пнадо пересматреть, квадрата у меня нет а 0.43 м2 найдётца, вот и гляну на чей х** муха сядет.

И не гоните х**ню с этим лэд светом, мол что он затмил и заебенил днат вжопу, х** в сумку а не урожаев всем к то собрался в булующие с лэдом без дната идти.

С вашим лэдом мы Бл**ь сголоду здохнем, имтолько микрозелень подвмать.

 

Что ты разверещался, как будто тебе яйца прищемили? На твой, конечно, сядет. Не Здохнешь с голоду и xуй из сумки доставай.В буЛуЮщИм только волосики со шляпы дёргай Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,чо за фильтр,есть ли запах в пик вони за бортом?

 

 

Горшковский фильтр 500*210(4кг угля там). Вент на 350, работают ночью лампы поэтому норм темпа(окно настеж, за окном лес). Может попахивать в последние три недельки но только когда включены лампы а это ночью. Днем не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!