Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
miha357

Долгожданный аутдор 2020 (вопрос-ответ-совет)

Рекомендуемые сообщения

https://dzagi.club/f...showtopic=73981

Время покажет.

Подписался бро , с удовольствием посмотрю , подсказки тебе не нужны ,  знаю !  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому с рассадой и не заморачиваюсь что возни и палива море а результат-пусть даже не хуже и не лучше(мне просто климат позволяет)ну ещё раз успехов и доброго здоровья твоей рассаде гровер

вот сегодня был на полянах.

Грибов пока нет.

Навестил девчонок.

В апреле 20 раскидал, не замачивая.

post-63938-0-60022300-1590863422_thumb.jpgpost-63938-0-95658600-1590863423_thumb.jpg

 

Авто рег микс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, встал вопрос с почвой у меня...

Как можно замешать грунт в ауте, с собой тащить покупной вообще не вариант.

Подскажите, помогите кто чем сможет)!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Как можно замешать грунт в ауте, с собой тащить покупной вообще не вариант.

Подскажите, помогите кто чем сможет)!?

 

на сколько растений?  на 1-3 лунки за 2-3 раза можно и привезти.

а в целом сухой , или гранулированый перегной (навоз),  перлит,  заранее замоченный гидрогель, ну и подкормки-удобрения, лопату, сито для земли, и , главное, воду - всё пролить,  всё равно везти.

 

у меня в рюкзак влазит 2 пачки по 20-25 литров  земли для томатов,  по карманам  баночки с гранулированым навозом, корневыми подкормками, ядом от улиток,  а в руках по баклажке с водой.  лунки копаю заранее, потом за несколько ходок подвожу землю, замешиваю, и жду погоду для высадки.

 

за раз всё равно нереально.

Изменено пользователем Llrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, встал вопрос с почвой у меня...

Как можно замешать грунт в ауте, с собой тащить покупной вообще не вариант.

Подскажите, помогите кто чем сможет)!?

вот глянь. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50549#entry1039088

Давно это было, замес рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы всем привет!  :hi2:

Дожди, дожди...и еще будут по прогнозу..

Как правильно подкармливать автоцветущие растихи в такой период? Перелить совсем не хочеца и чтобы удобры не вымыло на следующий день тоже)) Юзаю органику, био-бизз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы всем привет!  :hi2:

Дожди, дожди...и еще будут по прогнозу..

Как правильно подкармливать автоцветущие растихи в такой период? Перелить совсем не хочеца и чтобы удобры не вымыло на следующий день тоже)) Юзаю органику, био-бизз.

Алоха бро.

я в дожди не кормлю совсем.

Грибы собираю после дождей, зимой со сметанкой лопаю.

Как тебе бро био бизз, давно юзаешь?

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха бро.

я в дожди не кормлю совсем.

Грибы собираю после дождей, зимой со сметанкой лопаю.

Как тебе бро био бизз, давно юзаешь?

К БизАм привык за последние три аута. Хотя никогда не мог себе позволить их полную линейку  :lol2:  только две бутылки: гроу и блум.

А так не знаю бро, сравнивать не пытался, результат - всегда все устраивает :sm:

Изменено пользователем ДжаГай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К БизАм привык за последние три аута. Хотя никогда не мог себе позволить их полную линейку  :lol2:  только две бутылки: гроу и блум.

А так не знаю бро, сравнивать не пытался, результат - всегда все устраивает :sm:

замену ищу биосевии, на под корм фастам хочу взять.

 

Мне тоже хватает, зима длина кушать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня кошка нижние лопухи кушает)

post-83283-0-17233300-1591415266_thumb.jpg

post-83283-0-89481600-1591415277_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Мишань подскажи пожалуйста: высадил растишки растут как мне кажется медленно (первый опыт, всё впервые)) и цвет ну уж очень бледненький, светло зелёный. Азот? и какие удобряхи использовать на весь цикл?

ПиСи:) на шёл на поляне коллегу, тоже растишки у него, но он меня не спалил) может записку ему оставить с приветствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да забыл добавить, грунт: универсальный где 5 л. на лунку. Хоть и высадил в месте где крапива одна, нона глубине где то см 20 начинается песок. Хотелось бы узнать чем мне поливать/удобрять в таких условиях. Интересны те удобрения которые можно купить в садовом магазине. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Мишань подскажи пожалуйста: высадил растишки растут как мне кажется медленно (первый опыт, всё впервые)) и цвет ну уж очень бледненький, светло зелёный. Азот? и какие удобряхи использовать на весь цикл?

ПиСи:) на шёл на поляне коллегу, тоже растишки у него, но он меня не спалил) может записку ему оставить с приветствием)

здоров бро.

грунт нищий покупной, надо замешивать чего-нибудь органического.

Удобрений разные бывают. В сад. магазинах толкового нет не чего. Только в интернет шопах.

Я сам делаю.

Крапиву можно замочить. В садовом Оргавит конский на воде тоже настоять с байкалом.

Я раз нашел девку маленькую замульчировал,чтоб теплее было. а он потом на измене пересадил. А по осени мои спёр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 литров на лунку?  шож вы такие жадные?  сколько стоит 1 грам шишек, и сколько стоит пакет 20 литров грунта для помидоров?  и даже если с чахлого автика -чупа-чупса  ты снимешь 10 гр. шишла в наихудшем случае, экономика всё равно мега-плюсовая.

 

вспоминетсчя старый еврейский анекдот, когда умирает старый еврей, который варил лучший чай в местечке,  и всё местечко собралось у его смертного одра, чтобы узнать рецепт этого чая ...

-"Моня, таки скажи нам, как у тебя получался такой вкусный чай?"

на что Моня ответил:

-"Жиды, не жалейте заварки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 литров на лунку?  шож вы такие жадные?  сколько стоит 1 грам шишек, и сколько стоит пакет 20 литров грунта для помидоров?  и даже если с чахлого автика -чупа-чупса  ты снимешь 10 гр. шишла в наихудшем случае, экономика всё равно мега-плюсовая.

 

вспоминетсчя старый еврейский анекдот, когда умирает старый еврей, который варил лучший чай в местечке,  и всё местечко собралось у его смертного одра, чтобы узнать рецепт этого чая ...

-"Моня, таки скажи нам, как у тебя получался такой вкусный чай?"

на что Моня ответил:

-"Жиды, не жалейте заварки"

Без подъёба ну не как нельзя, да. У меня печалька, чучело с соседней полянки чьи растихи я нашёл но не тронул подрезал мои. Пришёл а там пустые лунки. Вот кто жадный, а не тот кто 5л грунта ложит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, суки нах, пидерасты.

Лечишь, лечишь, топишь, топишь за братство, добро, мир, а псы по п***е всё накрывают.

Не будет им прощения, чепушилам, руки ноги придёт час переломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели повторяется 19 год в центральной части? Дожди заёбывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас жара уже неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Кто знает на счет жары что то. Если в ауте под 40 градусов жара и больше бывает на цвете, вроде как ТГК выгорает. Вопрос такой когда начало цвести чуть отщипнул попробовать эфект нормальный был. Постояло на жаре, созрело,  срезали эффекта практически нет, только концентрат делать. Сорта разные Дизель, скаут и джэк хэрэр (производители тоже разные были). Выгорает ТГК от больших температур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Кто знает на счет жары что то. Если в ауте под 40 градусов жара и больше бывает на цвете, вроде как ТГК выгорает. Вопрос такой когда начало цвести чуть отщипнул попробовать эфект нормальный был. Постояло на жаре, созрело,  срезали эффекта практически нет, только концентрат делать. Сорта разные Дизель, скаут и джэк хэрэр (производители тоже разные были). Выгорает ТГК от больших температур?

 

Нет бро не выгорает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бро не выгорает.

 

Продавец в магазине озвучил что для индора максимум 33 градусов должно быть для аута 35, если больше будет то больших значений ТГК можно не ждать. (как то так ответили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец в магазине озвучил что для индора максимум 33 градусов должно быть для аута 35, если больше будет то больших значений ТГК можно не ждать. (как то так ответили).

 

 

а может сорт такой? есть чистые сативы, эффект от которых можно просто не понять, хотя они штырят будь здоров. 

У меня дурбан пойзон например,  как то другу оставил шишу - он говорит говно, не вставляет... через месяц я ему ещё раз оставил, он говорит - а вот это отличная трава...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья учусь ауту , вопрос такой : зачем некоторые добавляют в замес кокоса ? Классический замес почва/перлит/вермик чем то плох?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/09/2020 в 23:05, ourella сказал:

Братья учусь ауту , вопрос такой : зачем некоторые добавляют в замес кокоса ? Классический замес почва/перлит/вермик чем то плох?

 

 

 

 

Влагу дольше держит почвосмесь с ним, только мыть его надо кисловат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, miha357 сказал:

Влагу дольше держит почвосмесь с ним, только мыть его надо кисловат. 

Я тоже чайник) но помоему его ещё и буфиризировать надо (типа CalMag).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!