Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
albert-soso

Свинг

Рекомендуемые сообщения

Привет Родные! Поговорим о сексе?

Прожил я с женой около 12 лет есть совместный ребенок, любил и сейчас люблю ее, но жить больной любовью это п***ец че за чувства...

В общем как то обожравшись фена я начал развращать свою женушку, хочет ли она третьего и т.д. короче спустя пол года я узнаю что она мне изменяла и не раз и не с одним, я чувствовал это и при скандале вывел ее на чистую водую Стали общаться с ней по этому поводу - она говорит что приняла себя шлюхой и ей нравится сосать глотая в горло и чтобы ее е**ли как шлюху несколько человек.

Прикол теперь в том что я не употребляю тяжелые наркотики и к такой грязи как то равнодушно стал относится, покуриваю план занимаюсь творчеством. Сошелся с ней , опять ушел в закур , ну хоть понял что она честна со мной.

Да кайф грязного секса иногда , но жить с шлюхой .... я вообще п**данулся ребят или это нормально сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем это на форуме выкладывать, это же твоя личная жизнь, ты совсем тю-тю? Это них** не нормально врать, скрывать, лгать и изменять - это путь разрушения семьи, саморазрушения и деградации.

Но тебе то виднее как там рулить :ireful2:

Нахера я это читал, аж подташнивает теперь  :wacko:

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то предпочитает классический секс,кто то свинг. Кому то по приколу МЖМ или ЖМЖ.

Главное чтобы самой паре при этом было комфортно.

И ничего стыдного в этом нет.

Условные границы в сексе сейчас стерты.

Но я солидарен с автором выше что не следует конечно выкладывать это на всеобщее обозрение.

Это интимные вещи которые касаются только тебя и твоей второй половинки.

Подумай об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Я обещал, что мы придем туда,

Где ты увидишь, как

томятся тени,

Свет разума утратив навсегда..»

/Данте Алигьери: «Божественная комедия»/

post-124717-0-76202100-1590128666.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс у тебя самоуважение есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Родные! Поговорим о сексе? вообще п**данулся ребят или это нормально сейчас?

Привет чувак, ну ты откровенный, красава)) я бы, лично, не смог бы с этим жить, если конечно я бы не относился к этой девушке сугубо как к объекту своих сексуальных утех, если в душе у тебя порядок и нет ненависти к этому человеку за содеяное, а если даже тебя это заводит.... То че тут парится, наслаждайся ка говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видос выкладывай. Тут так принято. А то не поверим, не простим. :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на самом деле таких барышень со скрытыми желаниями вагон и мелкая тележка и в обычной жизни это может быть примерная супружница , просто кто то  может со своим партнером поделиться фантазиями и если она ему расскроется и они для него приемлимы то могут они жить красочно , а кто то так и живет глубоко их спрятав в душе или же начинает искать такие отношения на стороне

гапочкин слухай историю расскажу , у меня товарищ когда с первой женой жил , у неё был брат он со своей женой жил в одном дворе только в разных домах и вот они очень часто практиковали что было даже их экстрим слышно в соседнем доме , поначалу товарища их крики возбуждения аж пугали его , он такой жене такой , он её там не убьет случайно , да не нормально , нравилось её в постеле быть прошмандэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипать критики диванные)) жизнь - весчь длинная и непредсказуемая) приходится приспасабливаться, с чем-то мириться, а от чего-то отказываться, тут уж дело в личных рамках каждого и нечего человека осуждать, я вас уверяю, на его месте может оказаться каждый, это из разряда Смерть - это то что бывает с другими. 

 

Лично моё мнение, изменять МОЖНО, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в том случае если никто ничего не узнает, просто я не очень представляю как жить потом вместе со знанием что твоя половинка тебе изменяла)

 

измену я расцениваю как справить нужду)

 

это нормально сейчас?

 

братюнь, рамки нормальности у каждого свои, если ты готов продолжать - то почему нет?) Тут весь смысл сводится к тому чтобы ТЫ был счастлив)

Изменено пользователем 2pizza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще п**данулся ребят или это нормально сейчас?

Это как у аллергиков, чешут и понимают что нельзя) Сам поймёшь, когда перестать "чесать". Я за правило: или свингуем вместе или вообще ни кто.

А так тема как тема)) Анонимно поделился и правильно сделал, я поддерживаю) Главное без рукоприкладства!

На форуме кто-то делился, что под кустами дрочит. Интернет всё стерпит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я конешно и сам виноват, нельзя читать такое когда ты на перерыве от марии, все воспринимается с такой

остротой, даже с болью можно сказать.

Курил бы, да я бы её не заметил там ничего такого, улыбнулся бы и мысленно пожалел парня.

А тут глазами текст скушал и представил что это такое так жить, и как затрясёт, и сознание посыпалось как

карточный домик, очень неожиданное воздействие.

Извини брат если чего обидного написал, больно было чуть, и за тебя и вообще  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Долой трусы - свободу письке :lol: Сходите на какой нибудь закрытый свинг пати :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, а прикинь, она захочет как то третьим, мужчину... и он тебя продырявит???

 

Вам уже совсем мир наскучил?

Пездец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём вытут пишите?Она х.ёв насосала кучу,а он с ней живёт как ни в чём не бывало.Через год другой сам в заглот сосать будет,дичь е.аная!Свинг х**нг,извращенцы ху.вы.Ненавижу всю эту п**добратию грязную,чего вам не хватает сука?Демоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Родные! Поговорим о сексе?

Прожил я с женой около 12 лет есть совместный ребенок, любил и сейчас люблю ее, но жить больной любовью это п***ец че за чувства...

В общем как то обожравшись фена я начал развращать свою женушку, хочет ли она третьего и т.д. короче спустя пол года я узнаю что она мне изменяла и не раз и не с одним, я чувствовал это и при скандале вывел ее на чистую водую Стали общаться с ней по этому поводу - она говорит что приняла себя шлюхой и ей нравится сосать глотая в горло и чтобы ее е**ли как шлюху несколько человек.

Прикол теперь в том что я не употребляю тяжелые наркотики и к такой грязи как то равнодушно стал относится, покуриваю план занимаюсь творчеством. Сошелся с ней ,  опять ушел в закур , ну хоть понял что она честна со мной.

Да кайф грязного секса иногда , но жить с шлюхой .... я вообще п**данулся ребят или это нормально сейчас?

Eбy пару замужних дырок. Одной очко расширяю, вторая глубокая глотка. Задумывался не раз, как это стремно, что они животные из вращаются со мной обманывая отца детей.....

  Сам я тоже скотина конечно, но люблю жарить :hz:

  Я бы не смог жить с шалавой. :blink:

З.Ы. смелое признание. Фото жены скинь, если понравится, проездом буду на пару отжарим :smile:

Шутка...

Изменено пользователем ABDYLA
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём вытут пишите?Она х.ёв насосала кучу,а он с ней живёт как ни в чём не бывало.Через год другой сам в заглот сосать будет,дичь е.аная!Свинг х**нг,извращенцы ху.вы.Ненавижу всю эту п**добратию грязную,чего вам не хватает сука?Демоны!

Тебя что в очко отжарили? Ты че встрепенулся как петух на насесте?

 

 З.Ы. запомни, чужая жизнь потемки! И тебе не кто тут право не дал оскорблять....

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя что в очко отжарили? Ты че встрепенулся как петух на насесте?

 

 З.Ы. запомни, чужая жизнь потемки! И тебе не кто тут право не дал оскорблять....

Да дичь он,поэтому и пишу как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дичь он,поэтому и пишу как есть

Ты уверен что твоей женщине в рот не давали?!

  А есть же мамы чьи-то которые тоже жарятся на стороне....

 Знаешь, это такой вопрос, что каждый бы поступил по разному. Но оскорблять не стоит. 

 Конечно зря он тут вытряхнул это, но как есть теперь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды муж с женой решили опробовать секс втроем по известному

пособию "Камасутра", а кого бы третьим пригласить? Решили позвать

соседа. Позвали, приготовились, поехали... После третьей позы сосед

встает и говорит:"Ну все, я пошел...". Те в непонятках:"Что такое? Не

понравилось?" Тот отвечает:"Да надоело! Третью позицию меняем, а я то

сосу, то лижу..." :lol:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что твоей женщине в рот не давали?!

  А есть же мамы чьи-то которые тоже жарятся на стороне....

 Знаешь, это такой вопрос, что каждый бы поступил по разному. Но оскорблять не стоит. 

 Конечно зря он тут вытряхнул это, но как есть теперь уже.

ты,что на приколе?конечно уверен,давай краями бро.Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды муж с женой решили опробовать секс втроем по известному

пособию "Камасутра", а кого бы третьим пригласить? Решили позвать

соседа. Позвали, приготовились, поехали... После третьей позы сосед

встает и говорит:"Ну все, я пошел...". Те в непонятках:"Что такое? Не

понравилось?" Тот отвечает:"Да надоело! Третью позицию меняем, а я то

сосу, то лижу..." :lol:

:lol2:

 

ты,что на приколе?конечно уверен,давай краями бро.Мир

Чувак который тему создал, тоже был уверен....

  Не дай бог, тебе оказаться на его месте. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eбy пару замужних дырок. Одной очко расширяю, вторая глубокая глотка. Задумывался не раз, как это стремно, что они животные из вращаются со мной обманывая отца детей.....

  Сам я тоже скотина конечно, но люблю жарить :hz:

  Я бы не смог жить с шалавой. :blink:

З.Ы. смелое признание. Фото жены скинь, если понравится, проездом буду на пару отжарим :smile:

Шутка...

чувак, бумеранг, замужних лучше не трогать.... Карма штука злая, лучше ищи свободных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, бумеранг, замужних лучше не трогать.... Карма штука злая, лучше ищи свободных

 Друг, я не женат и не собираюсь))))))) Пройденая школа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, я не женат и не собираюсь))))))) Пройденая школа.....

аааа, хитрый да!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, хитрый да!?

Просто зачем жениться? По природе, ребёнка зачал и всё! Что ж я теперь всю жизнь в хомуте ходить должен? А Бл**ь алименты, и всё остальное? А разводы с разделом имущества? Сильно доxyя для того, что бы я периодически сбрасывал масло.

  Да и что же потом всю жизнь одну пилотку трахать????

Да более половины замужних баб ищет на стороне xyй послаще. Это так по природе у них.

Изменено пользователем ABDYLA
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мешает  найти жену Чайлдфри (англ. childfree — свободный от детейангл. childless by choice, voluntary childless — добровольно бездетный) — субкультура и идеология[1], характеризующаяся сознательным желанием не иметь детей.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый самец имеет не одну женщину. И не будь я Абдуллой, возможно бы растягивал одну дырку, а пока на вахте был бы, чувствовал себя сохатым.

 У меня любовница была, муж капитан судна. Обеспеченная семья, но жена его  любила потрахаться. Причём стонала когда её в зад и в рот одновременно имели.

 А так вроде бы порядочная семья.

Поэтому, тут всё зависит от самого мужчины.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!