Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Simplex

Старт конкурса гроурепортов Simplex

Рекомендуемые сообщения

та не нужно ничего показывать бро,я тебе верю! :sm:  :hi2:

Просто как то не по человечески всё пошло,с людьми можно и общаться по нормальному и держать в курсе,у каждого здесь свои планы,а так то я всегда за мир и все ругни мне очень неприятны.у меня там в кладовке всего то места под один куст,можно конечно в пяти литровом горшке с краю засунуть растиху,но уже как то не то!

Хотелось людям по красоте тест запилить,взял офигенный орех ,проростил хотелось чтоб он основное место под лампой занимал,все фоткаю записываю,а они молчат и молчат,ну для меня лично это как минимум некрасиво,у каждого конечно своё мнение и мысли по поводу ситуации!

1 июля написал что отказываюсь,нет же все равно отправили.... :hz:  :sm:  :crazy:

 

ещё и СДЭКом! кто такой вообще этот СДЭК!!!????попросил же в личке почтой России,пишет " ок бро принял",чё он принял я ХЗ...но точно не мою просьбу

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не нужно ничего показывать бро,я тебе верю! :sm:  :hi2:

Просто как то не по человечески всё пошло,с людьми можно и общаться по нормальному и держать в курсе,у каждого здесь свои планы,а так то я всегда за мир и все ругни мне очень неприятны.у меня там в кладовке всего то места под один куст,можно конечно в пяти литровом горшке с краю засунуть растиху,но уже как то не то!

Хотелось людям по красоте тест запилить,взял офигенный орех ,проростил хотелось чтоб он основное место под лампой занимал,все фоткаю записываю,а они молчат и молчат,ну для меня лично это как минимум некрасиво,у каждого конечно своё мнение и мысли по поводу ситуации!

1 июля написал что отказываюсь,нет же все равно отправили.... :hz:  :sm:  :crazy:

 

Следует отдать должное Санчезу, что когда он рекламировал свои плантаторсы, то проявлял идеально активную позицию ко всем пользователям, желающим получить на тест, тем кто испытывал, проводил консультации, кароч огромная работа..я видел..другой вопрос по удобрениям, нет желания рассуждать, но отклик конкретный....тут же, как говорится , нужно представителя раздёргать , чтобы проявился и заработал, не в колхозе чай..а на форуме гроверов, люди тут особенные... :kos:

 

ещё и СДЭКом! кто такой вообще этот СДЭК!!!????попросил же в личке почтой России,пишет " ок бро принял",чё он принял я ХЗ...но точно не мою просьбу

 

да не кипишуй ты, мне земля на сдэке приходила, чел звонит на телефон, вам мол куда занести?, чё ты паришься, в очередях любитель стоять? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следует отдать должное Санчезу, что когда он рекламировал свои плантаторсы, то проявлял идеально активную позицию ко всем пользователям, желающим получить на тест, тем кто испытывал, проводил консультации, кароч огромная работа..я видел..другой вопрос по удобрениям, нет желания рассуждать, но отклик конкретный....тут же, как говорится , нужно представителя раздёргать , чтобы проявился и заработал, не в колхозе чай..а на форуме гроверов, люди тут особенные... :kos:

 

да не кипишуй ты, мне земля на сдэке приходила, чел звонит на телефон, вам мол куда занести?, чё ты паришься, в очередях любитель стоять? :lol:

 

:hi2:  :hi2:  :hi2:  :hi2:

та не,очереди не люблю :sm:  :sm: просто вот только ты сейчас обьяснил,курьер значит приносит,а я даже не представлял что оно такое :hz:  работа у меня такая что меня может дома и пару дней не быть,как тогда быть?супруге они отдадут посылку интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  :hi2:  :hi2:  :hi2:

та не,очереди не люблю :sm:  :sm: просто вот только ты сейчас обьяснил,курьер значит приносит,а я даже не представлял что оно такое :hz:  работа у меня такая что меня может дома и пару дней не быть,как тогда быть?супруге они отдадут посылку интересно?

 

ты это вопрос решай по ходу пьесы, между курьером и супругой, ( телефон то на кармане!) главное тесного и долгого контакта не допускай, мало ли, видеосьёмка в помощь, если чё, а курьера на коротком поводке под контроль, главное супруге паспорт оставь, авось понадобится, но обычно всё решается в рабочем порядке, стрелу забил, пересёкся и втарился...

 

да и програмулину на тело поставь- сдэк, контроль посылок, перемещений, будешь в курсе когда прийдёт, когда суета пойдёт, 21 век вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты это вопрос решай по ходу пьесы, между курьером и супругой, ( телефон то на кармане!) главное тесного и долгого контакта не допускай, мало ли, видеосьёмка в помощь, если чё, а курьера на коротком поводке под контроль, главное супруге паспорт оставь, авось понадобится, но обычно всё решается в рабочем порядке, стрелу забил, пересёкся и втарился...

 

Короче жесть какая то ! :sm: вот просил же на почту,блин забрал когда удобно и все проблемы,а тут ещё и супруга может быть покрыта курьером,*ля вот это протэстил удобры :hz:  :ph34r:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проси чтобы удобры закладкой загнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проси чтобы удобры закладкой загнали

 

да проще заказать курьера-женщину..как бы два в одном, а супругу в кино отправить, вот и беспалева, и удобры и время неплохо можно провести!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля такая же хрень, кинули СДЭКом((((

Просил тоже почтой!

Писали ведь отправляем почтой РФ или СДЭКом, на выбор.

Жесть короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро а сколько цифр в трэке?)

 

14, даже не чекал его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14, даже не чекал его

 

14 почта России, а у меня 10 СДЭК (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просил почтой - прислали почтой. :hi2:  Для СДЕКа телефон нужен, а я его никому не даю. :ph34r:

 

Набор на базе, за руку никто не поймал :lol:

 

 

post-113262-0-02824100-1593972440_thumb.jpg

 

 

 

 

Упаковка зачёт!

 

 

 

 

post-113262-0-42486200-1593972433_thumb.jpg

 

 

 

 

И к стати на коробке с посылкой написано SIMPLEX будте осторожны

 

 

 

Я только не понял - зачем для земли Osmos? А всё, уже читаю - что к чему.

post-113262-0-42486200-1593972433_thumb.jpg

post-113262-0-02824100-1593972440_thumb.jpg

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда стратует твой репорт?С удовольствием посмотрю

 

Не скоро, жара вот-вот начнётся, а я индорщик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скоро, жара вот-вот начнётся, а я индорщик))

 

 

Печально, но если что пиши, буду рад взглянуть что выйдет с этого набора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Simplex привет и всем кто участвует в тесте удобрений)) немного не успел под тестирование года два назад тестировал параллельно с Хотабычем. Да формула изменилась я так понял, произошло некое изменение, поэтому и тест выкатили. Интересно посмотреть на работы участников. Послежу в этот раз как зритель)) всем удачного грова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скоро, жара вот-вот начнётся, а я индорщик))

 

 

Оу, а я думал ты в ауте бро, интересно будет понаблюдать! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, а я думал ты в ауте бро, интересно будет понаблюдать! :wink2:

 

Бро, как только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я всё равно оставляю вопрос открытый, Вы удобрения доделали?

Ведь какой смысл в соревнованиях, если пацаны влипнут?

напомню ещё раз, я их уже тестировал и показывал как они работают, репорт хоть и давно, но инфомация актуальна

https://dzagi.club/f...topic=68036&hl=

я в смысле того, что бесплатное тестирование ещё не гарантия высокого урожая, удачного теста для пионеров ботаников, чьи интересы, я в общем-то стараюсь поддерживать, для справедливости хотяб... :kos:  и в пожелании нашим пользователям высоких урожаев..БЕЗ заморочек!

 

 

А вы если доделали, то проинформируйте, если же формула осталась прежняя, то это залёт...

 

ГДе Борро? пусть прокоментирует,два года прошло..примерно.

 

 

Привет!

Производство удобрений - это бесконечный процесс совершенствования ))) На данный момент мы услышали обратную связь от каждого, кто желал высказаться, помочь нам и внесли все необходимые изменения. Если соблюдать все наши рекомендации - результат обязательно должен вас порадовать.

 

Друзья! 

Для отправки комплектовалось большое количество продуктов, мы старались учесть пожелания каждого, но мы тоже живые люди и временами возникают накладки. Отправка была начата после того, как ВСЕ участники предоставили адреса, поскольку отправка по отдельности заняла бы еще больше времени. 

 

Также производство удобрений никто не останавливал))) Поэтому, мы надеемся на ваше понимание и хотим, чтобы ваш цикл прошел удачно! Всем peace! )))  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Производство удобрений - это бесконечный процесс совершенствования )))

...

... Всем peace! )))  :hi2:

 

нену да, бесконечный процесс совершенствования предусматривает некую нестабильность главной формулы(!)

Вы их светом сильным испытали? Там всего-то нужно пару клонов под 600-ку поставить, на расстояние 30 см и посмотреть работу удобрений, если полосатым не станет, то годно, я вот о чём...и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё пришло, но блин без курьера и надо ехать забирать ((( а работаю 6/1 и ехать далековато, вот и чем не удобно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы курьером говорят обращаться к тем кто отправлял чтоб в личном кабинете изменили доставку.

Но пофиг в субботу попробую сгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё пришло, но блин без курьера и надо ехать забирать ((( а работаю 6/1 и ехать далековато, вот и чем не удобно (((

 

Тут никому ничего не докажешь

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Забрал набор сегодня . Доставка была очень быстрая. Я вообще не ожидал Набор интересный буду изучать и составлять таблицу кормления только просьба скинуть таблицу вашу!

post-140311-0-33791200-1594227264_thumb.jpg

post-140311-0-33791200-1594227264_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба скинуть таблицу вашу!

 

Там в этих коробочках картонных какие-то буклетики были, загляни туда. Я чёт не посмотрел что там, но думаю таблица должна быть. Да и на бутылках есть, либо в ветке по удобрам, там точно видел. Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл

post-120523-0-79154300-1594271005_thumb.png

post-120523-0-79154300-1594271005_thumb.png

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был когда то Magic Kristal его вроде до сих пор на Evroseeds бесплатно раздают, сжёг два куста. Потом была рассдача первого Simplex, я дурак опять повёлся и сжёг ещё два куста.... Ну посмотрим, что теперь будет. Хотя и так все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Информация по каждому продукту, а также таблицы применения доступны вот по этой ссылке - https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=632

 

Еще раз вам напоминаем, если соблюдать все рекомендации и не превышать дозировок, качественный результат вам гарантирован))) 

 

Всем peace и удачного старта!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, все получено. :hi2:

Отличный дизайн и бутылки :smile: .

Спасибо, реп начну в ближайшее время,

ссылку добавлю к сообщению.

post-141578-0-48103900-1594292054_thumb.jpg

post-141578-0-48103900-1594292054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!всё получил!Гров уже идёт,сегодня первая кормёжка,в ближайшее время оформлю репорт и кину ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!