Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
karamba69

конопля против инфаркта?

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=qyWldrSH5i8&list=RDCMUCM_boiu1WAC3VpYTVJsorQQ#action=share

 

вот мне теперь интересно какие из сортов конопли максимально направлены на лечение разного рода недугов типа паралича и паркинсона лечит ВВшка, а вот от инфаркта, к примеру, рекомендут критикал?)) Это так работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро.. горшечник умно .. но такие болезни у него спрашивать. а вообще.. есть спец-журнал.. про энту тему поет .. фото-папарацци.. ну его ни поймать.он же мачо.. тма джо)) :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро.. горшечник умно .. но такие болезни у него спрашивать. а вообще.. есть спец-журнал.. про энту тему поет .. фото-папарацци.. ну его ни поймать.он же мачо.. тма джо)) :sm:  :hi2:

у меня у бати инфаркт недавно был, хочу ему подарить покурить правильную коноплю, у меня будет скоро около 8 сортов, нужно понять какая ему лучше подойдет, она же не вся медицинская в конце то концов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у бати инфаркт недавно был, хочу ему подарить покурить правильную коноплю, у меня будет скоро около 8 сортов, нужно понять какая ему лучше подойдет, она же не вся медицинская в конце то концов!

от инфаркта коноплю не курят, а жрут. Сделай экстракт и капай под язык (если батёк жив ещё конечно). 8 сортов - это круто. Равномерно порежь и залей спиртом (все восемь). Подержи пару дней и выпари. Ну и утром, днём и вечером по одной-две капли из шприца под язык закапай. Поможет 100%, если хотя бы на пару месяцев "отравы"  и здоровья и терпения у отца хватит. Но вначале пробуй на себе. Вдруг слишком психоактивная дурь. Батёк запаникует. Блин, тести на себе, вот и всё, чо! Всё будет пучком, поверь

Изменено пользователем Sprut666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=qyWldrSH5i8&list=RDCMUCM_boiu1WAC3VpYTVJsorQQ#action=share

 

вот мне теперь интересно какие из сортов конопли максимально направлены на лечение разного рода недугов типа паралича и паркинсона лечит ВВшка, а вот от инфаркта, к примеру, рекомендут критикал?)) Это так работает?

 

Кто критикал рекомендует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у бати инфаркт недавно был, хочу ему подарить покурить правильную коноплю, у меня будет скоро около 8 сортов, нужно понять какая ему лучше подойдет, она же не вся медицинская в конце то концов!

забей бро в инете..  во ютуб - штамм от инфаркта  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позитивно на сердечно-сосудистую систему влияют кбд сорта и канабидиол соответственно, тгк же наоборот негативно влияет на сердце. Нужен исключительно лечебный сорт, такая трава кстате не прёт в стандартном понимании эффекта. Отличное обезболивающее, мягкое снотворное и успокоительное, да вообщем-то почти всё лечебное в конопле - это кбд. Есть ещё терпены, но всё, что мы читаем в иследованиях о медицинской марихуане это эффект канабидиола.

ЗЫ в обычных сортах его может и не быть или содержаться в микроскопических колличествах. Чем дольше растение на цвете, тем больше кбд. Твои 8 сортов скорее всего не катят человеку со слабым сердцем - наоборот нагрузку лишнюю дадут. Похихикать одно, лечиться - другое.

ЗЗЫ лечебные сорта, как правило имеют приставку CBD в названии, позырь в гроушопах.

Изменено пользователем seniorpomidor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как масло может влиять на организм в лечебных целях? где почитать за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут видео недавно видел там дядя рассказывал, он варит в оливковом масле ботву с кустов и потом это масло капает под язык и типа кбд работает а вот тгк он не активирует и по этому очень хорошее средство получается от всяких болячек, но я хз не пробовал но обязательно попробую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!