Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Любимый сорт Саши Доктора

Рекомендуемые сообщения

Привет-привет, Dzagi people! :hi2:

Как ваше настроение? Чего новенького?

Наконец-то наступило долгожданное лето :wink2:

и мы надеемся что вы, как и мы, уже прибываете в шикарном расположении духа :clap:

Ну а если нет, то держите интересное видео с Joint Doctor,

где он рассказывает про свои канна-фавориты !

 

P.S. В видео добавлены Русские субтитры :wink2:

 

 

 

А у вас есть любимый сорт?

Расскажите вашу историю знакомства с ним, а если есть возможность, то покажите фото или видео с вашим любимчиком :wink2:

 

Оставляйте свои мысли прямо здесь, в комментариях под этим постом, нам правда было бы очень интересно почитать ваши рассказы :hello:

 

:kutyashie-101: Всем Peace! :kutyashie-101:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еле растолкал желающих поделицца...

 

но заметив мохнатыча лучше спрячусь

 

мой фаворит - дип форест. когда -нибудь он у тебя зазеленеет,но до того я на кажном углу буду его анонсировать.Такой он

 

ранний,такой крепкий,такой дремучий

 

Тебе тоже пис,Санёк. Пусть твои неудачи закалят тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже пис,Санёк. Пусть твои неудачи закалят тебя

 

Работа над  Deep Forest ведется беспрестанно, надеемся что в скором времени, мы сполна сможем оценить всю силу и мощь этого роскошного сорта)) Спасибо за пожелания, бро! Удачного грова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу в качестве безвозмездной помощи предложить название новому(Джа то даст) сорту

 

- божья роса. Судя по отзывам очень подходит для твоего бизнеса,сиречь - творчества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо та тема с видюхой не совпадают, Шурик рассказал о потерянных им прекрасных сортах, о предпочтениях во вкусе и воздействии, о любви к разнообразию, но Бл**ь где тут говорится про его любимый сорт, где? Конкретики нет и ролик совсем не о том шо написано в теме.

Да и видео ваще не о чем, так ото вода в воде на водной основе :kutyashie-101:

Это ведь очевидно, что почти все  гроверы любят компактные, мощные растения и разнообразие вкусов, и воздействия :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю у многих новичков когда-то был опыт выращивания лоурайдера, знаменитый сорт. Но мне приглянулся сорт бетти-бо, очень классный. В меру компактен, не сильно воняет, и сила воздействия вполне, главное не переборщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где опросник?любимый сорт ведь выбираем... :hz:

цц(дины) оставила неизгладимые впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимый сорт ведь выбираем... :hz:

 

Для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого?

CашиДоктора,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу в качестве безвозмездной помощи предложить название новому(Джа то даст) сорту

 

- божья роса. Судя по отзывам очень подходит для твоего бизнеса,сиречь - творчества

 

Класс, бро, спасибо за наводку  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо та тема с видюхой не совпадают, Шурик рассказал о потерянных им прекрасных сортах, о предпочтениях во вкусе и воздействии, о любви к разнообразию, но Бл**ь где тут говорится про его любимый сорт, где? Конкретики нет и ролик совсем не о том шо написано в теме.

Да и видео ваще не о чем, так ото вода в воде на водной основе :kutyashie-101:

Это ведь очевидно, что почти все  гроверы любят компактные, мощные растения и разнообразие вкусов, и воздействия :JC_spliff:

 

Ну вот видишь, ему тяжело определить какой-то конкретный сорт из всех что ему довелось попробовать в своей жизни))

 

Однако, он выделяет именно эти два сорта что бесследно исчезли, но оставили в его памяти приятные воспоминания о себе :wink2: Все люди разные, Sasha Joint Doctor решил ответить на этот вопрос таким образом, уйдя глубоко в свои размышления, он вообще достаточно творческая личность, и при живом общении с ним можно по долгу философствовать на разные темы :ny_icon_old:

Поэтому называть его доводы водой немного неуважительно, бро, человек же старается, делится мыслями, думаю его точка зрения как минимум заслуживает уважения :wink2: Ну уж и раз ты явный сторонник конкретики во всем, то не могу не поинтересоваться, а какой у тебя любимый сорт и почему именно  его ты для себя выделяешь?  :smile:

 

 

 

а где опросник?любимый сорт ведь выбираем... :hz:

цц(дины) оставила неизгладимые впечатления

 

Привет, мы не выбираем ничего здесь, а просто решили поинтересоваться вашими предпочтениями, исключительно с целью любопытства :wink2:  Если у тебя есть свой любимый сорт и ты готов поделиться с нами историей почему он тебе нравится, то Welcome! :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сорт - белая вдова от ghs, а любимый он потому, что единственный, который я вырастил в индоре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сорт - белая вдова от ghs, а любимый он потому, что единственный, который я вырастил в индоре)))

а в ауте не растишь Бро? Или это вообще первый и единственный пока сорт, что выкрасил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, ему тяжело определить какой-то конкретный сорт из всех что ему довелось попробовать в своей жизни))

В этом топике хотелось бы услышать отзыв Саши Доктора о его предпочтениях в контексте его ассортимента, о том какой из выведенных им сортов он считает лучшим и топовым по всем параметрам и относительно универсальным по эффектам. Вот что как мне думается означает название топика, а то не ля-ля-ля, давайте поразмышляем о высоком и давно утерянном. Никто не умаляет его таланта и умений, хороший человек, это видно, эт вы, представители, дискредитируете себя такими заголовками :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ауте не растишь Бро? Или это вообще первый и единственный пока сорт, что выкрасил?

В ауте тоже, но траблы с аутом, то плесень, то холода, то еще что. А индор с вдовой вышел без косяков и довел его до финала. В конкурсе за март 2020 фото моего куста))

В этом ауте пять сортов: ямайка, блюха, горилла, ананас и хроник, все от разных банков. Еще добавлю пару сортов от Саши Доктора, как посылочка прибудет.

Сорян за офтоп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом топике хотелось бы услышать отзыв Саши Доктора о его предпочтениях в контексте его ассортимента, о том какой из выведенных им сортов он считает лучшим и топовым по всем параметрам и относительно универсальным по эффектам. Вот что как мне думается означает название топика, а то не ля-ля-ля, давайте поразмышляем о высоком и давно утерянном. Никто не умаляет его таланта и умений, хороший человек, это видно, эт вы, представители, дискредитируете себя такими заголовками :kutyashie-101:

 

Спасибо за ответ, бро!  :hi2:  Сожалею что наши взгляды расходятся, но твоя точка зрения мне понятна и я частично с тобой согласен :wink2: Но также, я хочу добавить, что данный вопрос не ограничивал его ответ исключительно в рамках линейки его сортов. Однако, учитывая тот факт, что мнение наших пользователей очень важно для нас, обещаем что в следующий раз, при личной встречи, обязательно поинтересуемся его мыслями относительно твоего вопроса :thum: Хорошего дня и отличного настроения :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не упоминает год , в каком он покупал тот или иной сорт ? Это очень важно я думаю . WW от Nirvana 2015 г была убойной . Потом пошла хрень полная от того же производителя под тем же названием. В 2016 Serious Seeds со своими AK-47 не разочаровала . Щас это не скажешь. Называть производителя и сорт это не о чем.  Так мысли вслух......

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте тоже, но траблы с аутом, то плесень, то холода, то еще что. А индор с вдовой вышел без косяков и довел его до финала. В конкурсе за март 2020 фото моего куста))

В этом ауте пять сортов: ямайка, блюха, горилла, ананас и хроник, все от разных банков. Еще добавлю пару сортов от Саши Доктора, как посылочка прибудет.

Сорян за офтоп))

 

Бро, посылочка в пути! :kutyashie-101:  Совсем скоро уже приедет к тебе  :hi2:

 

Почему никто не упоминает год , в каком он покупал тот или иной сорт ? Это очень важно я думаю . WW от Nirvana 2015 г была убойной . Потом пошла хрень полная от того же производителя под тем же названием. В 2016 Serious Seeds со своими AK-47 не разочаровала . Щас это не скажешь. Называть производителя и сорт это не о чем.  Так мысли вслух......

 

Согласен, это действительно так, со временем многое может утратить качество, правильно мыслишь бро ! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не упоминает год , в каком он покупал тот или иной сорт ? Это очень важно я думаю . WW от Nirvana 2015 г была убойной . Потом пошла хрень полная от того же производителя под тем же названием.

Вот никогда нирвана не разочаровывала, совсем никогда за 16 лет индора, какую тока про неё дезу не пишут, но покупаешь, выращиваешь, наслаждаешься :kutyashie-101:

А если нашел то от чего прямо в восторге, растение стоит попытаться сохранить в виде клона, ревегу никто не отменял.

И семена это семена, это всегда разные растения и качество, только клонированием ты добьешься того о чем тут пишешь - стабильности.

Мир :kutyashie-101:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никогда нирвана не разочаровывала, совсем никогда за 16 лет индора, какую тока про неё дезу не пишут, но покупаешь, выращиваешь, наслаждаешься :kutyashie-101:

А если нашел то от чего прямо в восторге, растение стоит попытаться сохранить в виде клона, ревегу никто не отменял.

И семена это семена, это всегда разные растения и качество, только клонированием ты добьешься того о чем тут пишешь - стабильности.

Мир :kutyashie-101:

  Да переводил я бро на ревегу и клоны с них рубил . До поры до времени так сказать . Обстоятельства . Пришлось все скидывать по быстрому . А когда снова все замутил было совсем не то что ожидал .....Как то так .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О старина, привет!!! ты тоже тут тусуешься!?

лорик твой - мой любимый сорт, без него крафтить автики было бы гораздо сложней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О старина, привет!!! ты тоже тут тусуешься!?

лорик твой - мой любимый сорт, без него крафтить автики было бы гораздо сложней)

 

Привет)) спасибо за теплые слова, бро! И вправду, Lowryder всему голова :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот Deep Forest супер авто .. хотя этот сорт явно ближе к фастам .. три месяца веги и четыре недели цвета:JC_spliff:пришлось пригнуть что бы забор не перерос так как вырос за два метра :brows:

IMG_20210829_143517.jpg

IMG_20210829_143539.jpg

IMG_20210829_143604.jpg

IMG_20210829_143630.jpg

IMG_20210829_143651.jpg

IMG_20210829_145610.jpg

IMG_20210829_145721.jpg

IMG_20210829_145802.jpg

IMG_20210829_145856.jpg

IMG_20210829_145930.jpg

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!