Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
soir

Отбор Сибирского рудералиса, для последующего создания скороцветущих сортов.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Romkays сказал:

Соир братец привет )) как ты ?) Как вообще дела ?)

Ты молодец дело свое не бросил ) жму краба)

Привет бро!:hi2: Я норм, вот думаю над началом очередного репорта и отбираю материнские растения из давольно интересных гибридов( чтобы было с чем скрещивать рудералес).                                         Дока и Фрола давно что то невидно... они в августе судя по страницам сдесь были в последний раз...  У Дока понятно на работе завал, а вот на Фрола что то не похоже...        Сам как, как делишки?

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
38 минут назад, soir сказал:

Привет бро!:hi2: Я норм, вот думаю над началом очередного репорта и отбираю материнские растения из давольно интересных гибридов( чтобы было с чем скрещивать рудералес).                                         Дока и Фрола давно что то невидно... они в августе судя по страницам сдесь были в последний раз...  У Дока понятно на работе завал, а вот на Фрола что то не похоже...        Сам как, как делишки?

 

Да все по стандарту братка работа дом трава ) не ты тут радует меня ты давно этим занимаешься и не бросаешь дело это прям круто . Уважаю.  Да народ подпропал... Ироген Барабашка и Ан тоже пропали . Братва тоже не в курсах . Фрола последний цикл закончил и пропал получается ? У Дока точно работа .. хотя он все равно периодически появляется . Я очень надеюсь что все у братва хорошо и скоро они  появятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Romkays сказал:

Да все по стандарту братка работа дом трава ) не ты тут радует меня ты давно этим занимаешься и не бросаешь дело это прям круто . Уважаю.  Да народ подпропал... Ироген Барабашка и Ан тоже пропали . Братва тоже не в курсах . Фрола последний цикл закончил и пропал получается ? У Дока точно работа .. хотя он все равно периодически появляется . Я очень надеюсь что все у братва хорошо и скоро они  появятся)

Да я тоже надеюсь, что с ребятами все хорошо! Объявятся позднее видимо.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 часов назад, soir сказал:

Да я тоже надеюсь, что с ребятами все хорошо! Объявятся позднее видимо.

Это точно братик ) давай ещё раз удачи в твоём деле ) уверен ты сделаешь что хочешь . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотел бы добавить о сорте авто-Изумруд:

После пролечки я заметил за ним странную особенность, которая пожалуй даже перевешивает в пользу данного сорта, несмотря на неплотность соцветий и ТГК(думаю около 10-12%). 

Вернемся к очевидным плюсам этого растения: Позавчера я так не слабо перекурил индика-доминантного гибрида и к середине дня состояние было размазанное, вялость по всему телу, повышенная чувствительность к свету(усталость глаз), давление на виски, заплетались ноги и язык, затрудненное дыхание, пол часа я думал - когда же меня отпустит, но настойчивый индюк только прибавлял напора! Захотелось чего-нибудь покурить бодрого, несильного, в отличии от индюка с 24% ТГК и мой выбар пал на пролеченного авто-Изумруда. После затяжки, как только я выдохнул дым, я словно выдохнул все негативные и утяжеляющие эффекты, а через минуту от действия индюка не осталось и следа, словно и не курил ничего в этот день, состояние стало трезвым и захотелось покурить ещё индюка! Как и в первый раз авто-Изумруд выправил моё состояние!

В целом эффект авто-Изумруда отрезвляющий, чистый мыслительный процесс, концентрация мысли отличная, нет тупняка, сативный эффект через час резко исчезает, как под действием переключателя(щелк и всё!), остается легкое комфортное индичное состояние.           Эта травка действует, как пара чашек крепкого кофе с утра, только эффект её моментальный, хапнул с утра и словно умылся ледяной водой, открываются глаза, исчезает сон, под ней можно работать, особенно приятна творческая деятельность, возвышенный творческий поток энергии, пробивает на общение, на прогулки, окутывает радостью и комфортом! Мне захотелось, чтобы в моей так сказать аптечки всегда был такого рода ,,Нейтрализатор,, Но полной картины думаю сорт не раскрыл, так как подвергался весьма частому опылению. В целом растение очень интересное, к сожалению у него сломалась верхушка, но наросло 2! Афганский цвет и форма листа, неплохой терпеновый профиль.

Запах: пролеченных шиш болотный с нотками манго и тропических фруктов, и лесного ореха.

Вкус: Болотный, лесной, слабо выражены вкусовые качества, ближе к Хайзовым по вкусу.

Ну и собственно данный сорт и побудил меня написать этот отзыв.

Работа над авто Изумрудом - будет продолжена: возможно получиться увеличить его урожайность и конечно же закрепить его отрезвляющий эффект, а так же конечно скорость цветения.

Цикл авто-Изумруда(женское растение): составил 60 дней от семечки, зацвёл он при 18 на 6 светового режима, после чего я перевёл его 12 на 12.

Цикл авто-Изумруда(мужское растение): самый быстрый и красивый из опылителей.

Оба растения были самыми быстрыми, следующее скрещивание и отбор по тем же характеристикам должен ещё ускорить зацветание, и цветение, и должен дать 25% автоцветущих особей.

22).jpg

58.jpg

57.jpg

68.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

1.jpg

4.jpg

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Считаю, что этот репорт - наиболее подходит, для работы над Алтайской сативой и Красноярским рудералесом, и думаю целесообразней продолжить будет здесь.

Алтайская сатива - семена очень сложно проростить и семян осталось совсем мало, но несколько экземпляров всё же будут расти! Стал замачивать семена маленькими партиями по 8 - 10 шт, пробовал их надщёлкивать - не помогает, сейчас по классике, замоченные сутки в дождевой воде, лежат, жду проростания! Эту сативу хочется закрепить отобрав наиболее подходящие для силекции особи - это позволит оценить её потенциал и крайне не хочется потерять этот замечательный ландрейс, так как он стоил мне не мало усилий!

 

После всходов росточки маленькие и очень хрупкие на вид, но тем не менее уже в них видна элегантность этого растения! Через день маленькие росточки заметно окрепли!

 

Красноярский рудералес - я видел только сухой, но даже судя по нему мне показалось, что это очень достойный вариант, чтож, посмотрим на динамику роста и внешние характеристики данного вида!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

6.jpg

7.jpg

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Алтайская сатива - всё так же трудно проростает, но уже виден прогресс(3 из 8), а сативный фено(1 из 8) Заметил на картофельном поле вот такую красоту местного рудералеса! После такого куста - подвидом марихуаны местный рудералес не повернётся язык назвать. Это просто не облагороженная дикая марья и если её посадить в горах Афганистана, то лет через 8 её сила будет неотличима от местной!(имхо)

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

12.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Три проросших росточка окрепли и присоединяются к остальным растихам. Теперь по мимо уже больших растений Алтайки(микс) к ней присоединяется ещё 6 молодых ростков индичного отборного фено той же Алтайки, 6 ростков из примерно 35 семян!

Алтайку микс пересадил в 5ти литровые поты, она вместе  Красноярским ландрейсом - показывает очень быструю динамику роста! Сейчас закрадывается мысль, а вдруг мне попадётся какой нибудь убойный фено!

4.jpg

5.jpg

5.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

9.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!