Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
highzimmer

Автоматический водник.

Рекомендуемые сообщения

Автоматический водник, работает от сети или от аккумулятора.

Портативный, автоматическая подсветка, разборный, можно хранить в кейсе.

Первый кадры прототипа. :rolleyes:

Интересно ваше мнение. ^_^ :smile:

https://www.youtube.com/watch?v=VVKRxp222Qc&feature=emb_title

Изменено пользователем highzimmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная хрень ) Только видео бы поподробней,устройство там, чертежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это твое творение, бро) То дай пожалуйста больше инфы, фото, видео о гаджете) Расскажем о нем в телеграм канале https://t.me/dzagi420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем придумывать то шо придумано и обкатано, если уже не можешь натянуть шо за тебя аппарат тянуть должен, это более чем в сопли  - зачем тогда еще курить?  А натянуть себе три-пять водных ты всегда сможешь имея две руки и чуть координации. Я понимаю приобрести или сделать красивый удобный бонг, но зачем автоматический водный не совсем понятно, тем более там баклажка из пластика юзается аля босяк, еще и чемодан для неё :lol2: 

Сейчас ведь так просто сделать стеклянный водный имея болгарку или гравировальную машинку, берешь красивый стеклянный вазон и в него вставляешь стеклянную бутылку подходящего вам размера и объема предварительно отрезав дно,

 на дно вазона можно постелить резиновый, а лучше силиконовый коврик шоп не звенело сильно  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Интересное изобретение только я не понял там пар или дым получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем придумывать то шо придумано и обкатано, если уже не можешь натянуть шо за тебя аппарат тянуть должен, это более чем в сопли - зачем тогда еще курить? А натянуть себе три-пять водных ты всегда сможешь имея две руки и чуть координации. Я понимаю приобрести или сделать красивый удобный бонг, но зачем автоматический водный не совсем понятно, тем более там баклажка из пластика юзается аля босяк, еще и чемодан для неё :lol2:

Сейчас ведь так просто сделать стеклянный водный имея болгарку или гравировальную машинку, берешь красивый стеклянный вазон и в него вставляешь стеклянную бутылку подходящего вам размера и объема предварительно отрезав дно,

на дно вазона можно постелить резиновый, а лучше силиконовый коврик шоп не звенело сильно :sm:

1) полностью согласен!

Хай уже сам аппарат и курит тогда!

По факту бесполезная вещь!

Насыпать не может , вытряхивать не может, только бутылку вниз -вверх поднимает и опускает!

2) Пластиковые верха очень удобны и не требуют чистки, давно к этому пришел!

3) Стеклянный верх можно и резинкой оградить , но рано или поздно он или разобъется или будет стоять не чищенный ИМХО!

post-62355-0-68955200-1591685849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я много и долго курил водник . Толер от него не плохой . Но я все хочу изобрести колпак чтоб пар делать . Вот почему и спрашиваю . Если он тупо поджимгает и поднимает . Согласен с вами парни это бесполезно. На сколько надо быть ленивым чтоб не поднять уже бутылку. Ну и конечно же опускать надо быстро а этот механизм даст или нет это сделать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это твое творение, бро) То дай пожалуйста больше инфы, фото, видео о гаджете) Расскажем о нем в телеграм канале https://t.me/dzagi420

спасибо!)сам процесс использования сниму на телефон и расскажу)

 

Зачем придумывать то шо придумано и обкатано, если уже не можешь натянуть шо за тебя аппарат тянуть должен, это более чем в сопли  - зачем тогда еще курить?  А натянуть себе три-пять водных ты всегда сможешь имея две руки и чуть координации. Я понимаю приобрести или сделать красивый удобный бонг, но зачем автоматический водный не совсем понятно, тем более там баклажка из пластика юзается аля босяк, еще и чемодан для неё :lol2: 

Сейчас ведь так просто сделать стеклянный водный имея болгарку или гравировальную машинку, берешь красивый стеклянный вазон и в него вставляешь стеклянную бутылку подходящего вам размера и объема предварительно отрезав дно,

 на дно вазона можно постелить резиновый, а лучше силиконовый коврик шоп не звенело сильно  :sm:

насчет бутылки или баклахи согласен, не эстетично, не компактно, что было под рукой))

но это устройство для дома, как предмет дизайна, на вкус и цвет, тут больше идея, т.к это сырая версия)

Изменено пользователем highzimmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) полностью согласен!

Хай уже сам аппарат и курит тогда!

По факту бесполезная вещь!

Насыпать не может , вытряхивать не может, только бутылку вниз -вверх поднимает и опускает!

2) Пластиковые верха очень удобны и не требуют чистки, давно к этому пришел!

3) Стеклянный верх можно и резинкой оградить , но рано или поздно он или разобъется или будет стоять не чищенный  ИМХО!

насчет насыпать и вытряхнуть сейчас думаю, по хорошему и автоматический гриндер нужно сделать.

 

отличная вещь!

сделал лет 10 назад подобную, из стеклянной бутылки, с отрезанным дном и стеклянной вазы, напас и гриндер сделал у токаря.

 

Интересное изобретение только я не понял там пар или дым получается ?

смотря что туда "забить", мощность нагревательных спиралей тоже выставляется, но руками.

сейчас это дым, если смолы, жижа, то пар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет насыпать и вытряхнуть сейчас думаю, по хорошему и автоматический гриндер нужно сделать.

 

отличная вещь!

сделал лет 10 назад подобную, из стеклянной бутылки, с отрезанным дном и стеклянной вазы, напас и гриндер сделал у токаря.

Бро отличная задумка !

Иметь такую приколюху в компании друзей!

С подсветкой вообще будет смотреться космически!

Но я уже очень сильно наигрался со всеми приблудами))

Вообще я только за! такого рода вещи! Сам очень люблю делать прикольные вещи))

post-62355-0-16482700-1591697957_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стимпанковская штучка)

У В. Шефнера был центр открывания консервов в будущем, это что-то оттуда).

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы eбать не просило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь праздник, засыпь треть стакана шишек своей самке в фен и подожди когда самка закончит укладку. Секс с похотливой шлюшей тебе обеспечен.

(фен здесь прибор для укладки волос, а вовсе не вещество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро отличная задумка !

Иметь такую приколюху в компании друзей!

С подсветкой вообще будет смотреться космически!

Но я уже очень сильно наигрался со всеми приблудами))

Вообще я только за! такого рода вещи! Сам очень люблю делать прикольные вещи))

post-62355-0-16482700-1591697957_thumb.jpg

Спасибо бро!

подсветка автоматическая, плавная)

в общем нужно делать дальше...)

 

Стимпанковская штучка)

У В. Шефнера был центр открывания консервов в будущем, это что-то оттуда).

да и немного техно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много и долго курил водник . Толер от него не плохой . Но я все хочу изобрести колпак чтоб пар делать . Вот почему и спрашиваю . Если он тупо поджимгает и поднимает . Согласен с вами парни это бесполезно. На сколько надо быть ленивым чтоб не поднять уже бутылку. Ну и конечно же опускать надо быстро а этот механизм даст или нет это сделать .

Можно в колпак кидать нагретый до определенной температуры шарик от подшипника,или что нибудь подобное,он будет нагревать стафф в процессе подъёма водника,и,думаю,получиться пар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в колпак кидать нагретый до определенной температуры шарик от подшипника,или что нибудь подобное,он будет нагревать стафф в процессе подъёма водника,и,думаю,получиться пар

как вариант, но лучше разберусь с температурой горения, чтобы выставить нужную для спирали, которая нагревает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!