Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
miha357

В Крым на велосипеде.

Рекомендуемые сообщения

В августе в планах объехать южный берег Крыма на велосипеде. Самолетом или поезд до Анапы. Там электричка до керчи. От Керчи до Севастополя на байках. Нас трое желающих.

Обратно домой тем же макаром. Сроки 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмем палатку, матрас, костровые,экшен камеру. Знаю что с водой проблемы, будем покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в крыму на скалах кузьмичева трава растет. Приколитесь если будет желание. Во всяком случае педали в горку будет крутить веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мечта! Правда, в следующем году только реализуемая) Удачи и приятнейших впечатлений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Крым , все побережье знаю, был везде!

Но пока он ВАШ НАШ я туда ни ногой!

Вообще до глубины души противна ситуация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Крым , все побережье знаю, был везде!

Но пока он ВАШ НАШ я туда ни ногой!

Вообще до глубины души противна ситуация!

все ж отжал вова крим, и теперь всех россиян туда приглашает отдыхать....конечно все это  странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давали бы татарам самозахватывать прибрежные земли, никто бы и не трогал бы Ваш Крым. Вова Несменяемый просто не дал мусульманам отжать Крым у православных славян. Респект ему за это! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давали бы татарам самозахватывать прибрежные земли, никто бы и не трогал бы Ваш Крым. Вова Несменяемый просто не дал мусульманам отжать Крым у православных славян. Респект ему за это! :ny_icon_old:

Лучше молчи , не неси бред!

 

Респект ему за это! :ny_icon_old:

ПТН ПНХ :ny_icon_old:

 

К тебе домой зайдет твой Вова и скажет что ты мудак и твоя жена с твоим ребенком должна жить с другим мужиком!

Что ты делать будешь?

Ваще мозги отсохли???

 

Товарищи Соловьевы не открывайте ротики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Крым , все побережье знаю, был везде!

Но пока он ВАШ НАШ я туда ни ногой!

Вообще до глубины души противна ситуация!

К сожалению бро, походу этому не бывать, все отжатие территории Россией не возвращаться в свой прежний состав, ну или пока х**ло у власти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пока он ВАШ НАШ я туда ни ногой!

Вот абсолютно не важно чей он, он не ваш, и не наш, КРЫМ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫМЧАНАМ!, и мне все равно

на подстрекающие разговоры о ваш и наш. Мусли там будут на волне подъема или православнутые чуть утеряют позиции на власть вам то какая разница, там живут люди, такие же как вы и они не виноваты в том что произошло.  Захочу и поеду, и отвезу туда немножко денежек чтобы крымчанам легче жилось, вот и вся песня, вот тока поезд пустят прямой до Симферополя, обязательно поеду посмотреть как там теперь в Крыму под российской властью крымчане живут :kutyashie-101:

И не надо о политике :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надо о политике :hi2:

Согласен! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Крым , все побережье знаю, был везде!

Но пока он ВАШ НАШ я туда ни ногой!

Вообще до глубины души противна ситуация!

ну что за разговоры на нашем форуме..ваш наш..кто его купил чтоле, ваще не пойму, где он, знаю кенты у меня там живут и сьездил бы..как говорится, в Одессе был..а вот до севастополя не доехал, отпуск кончился..я и украину считаю своей, хз, прародители отудова, завязывай политику мешать с географией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до Евпатория запустили сегодня, с Ростова будет ехать паравоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе в планах объехать южный берег Крыма на велосипеде. Самолетом или поезд до Анапы. Там электричка до керчи. От Керчи до Севастополя на байках. Нас трое желающих.

Обратно домой тем же макаром. Сроки 2 недели.

Миха, хорошая идея, вы главное выкладывайте там чё куда едите и фотки по ходу пьесы, погляжу как люди живут на югах)))) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за разговоры на нашем форуме..ваш наш..кто его купил чтоле, ваще не пойму, где он, знаю кенты у меня там живут и сьездил бы..как говорится, в Одессе был..а вот до севастополя не доехал, отпуск кончился..я и украину считаю своей, хз, прародители отудова, завязывай политику мешать с географией.

Я против рассуждений о политике!

Крым люблю!

Два моих прадеда легли в великой отечественной защищая Крым для того что бы мы все безгранично ходили по нему!

Не нужно мне что то рассказывать.

Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы жгëте господа)

Человек пишет про берег, костëр, велики, горы, спальные мешки... А вы сразу делить наш ваш))

Здесь ж про природу!

 

Миха, Камрад, супер у вас планы!

Тебе теперь не отвертеться, с тебя шикарные фотки!

 

Маленький я в Крыму был, помню, что очень красиво там, а чей он тогда был не помню) ) )

Да и не выяснял я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-62355-0-42681500-1591888863_thumb.jpgpost-62355-0-48593000-1591888877_thumb.jpgpost-62355-0-11960700-1591888893_thumb.jpgpost-62355-0-37034600-1591888899_thumb.jpgpost-62355-0-88558300-1591888942_thumb.jpgpost-62355-0-79357000-1591888943_thumb.jpgpost-62355-0-62742100-1591889085_thumb.jpgpost-62355-0-32134500-1591889143_thumb.jpgpost-62355-0-19280400-1591889168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

Изменено пользователем ДжаГай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшиб Вовка Аляску обратно забрал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшиб Вовка Аляску обратно забрал))))

лучшеб Вовка СССР восстановил или собрал в кучу назад..а Аляска если что алеутская..у меня кент алеут, на аляску легко..другой вопрос зачем она и кому нужна, если страну просрасрали... :JC_spliff:

 

а на велике да..как-то в 85-ом на фестиваль молодёжи в Москву хотел сьездить((((.....не шмог((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный П - имею ввиду дебаты, НАШИ-ВАШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторил цены и как проще добраться. Со мной ребенок 11 лет. На это сделаны поправки.

Путь до Симферополя на самолете, байки можно перевести в коробке. Разобрав предварительно. Масса допустимая 20 кг, Аэрофлот 23кг.можно даже бесплатно, если вложился с багажом в вес клади ручной.

Поездом же долго, душно, кушать тоже надо и цены как на самолете. Но есть преимущество, багаж 45кг где то.

 

Миха, хорошая идея, вы главное выкладывайте там чё куда едите и фотки по ходу пьесы, погляжу как люди живут на югах)))) :hello:

Привет Хотабыч.

Планирую с собой брать экшн камеру hero3 трофейную, труба с фото ещё. Денег на зеркалку нет, а хотелось бы.

 

В 16 году в Евпатории я нырял с маской и камерой в Аквабоксе в море снимал рыбу.

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катался как то на веле в р-не Феодосии, в аренду брали - гоняли в коктебель, на одном подъеме пришлось с*ка вел на горбу тащить, ноги отказали в конце наглухо)))

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильнее бы назвать В Крым с велосипедом или На велосипеде по Крыму

Один из наших по пять раз за лето гоняет на море на велосипеде, а другой веэёт вел на автобусе и там понтуется

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильнее бы назвать В Крым с велосипедом

Один из наших по пять раз за лето гоняет на море на велосипеде, а другой веэёт вел на автобусе и там понтуется

Алоха бро.

Вчера хорошенько прикурил и хотел шапку поправить. А не могу, кнопок таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катался как то на веле в р-не Феодосии, в аренду брали - гоняли в коктебель, на одном подъеме пришлось с*ка вел на горбу тащить, ноги отказали в конце наглухо)))

на пониженной передаче надо вкатывать, я под 45° пробывал идет в подъём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пониженной передаче надо вкатывать, я под 45° пробывал идет в подъём.

 

надо, там велы ушатанные уже к сожалению были прилично, ну короче ландшафт там не для спокойных велопрогулок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольный такой маршрут, получается вы едите дикарями, и жить будете в палатках, и сколько примерно планируете добираться до моря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!