Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Tugeza

Как сказать дома что ты гровер

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, незнаю была тут такая тема или нет. У меня делема, точней проблема. Гровлю я от случая к случаю, то в ауте, то на хате у товарища, то в гараже. Хочу дома гровить. Стаж курения стафа примерно лет 10. Я женат, есть дети.

Домашним своим сказал хочу поставить бокс системник. Они против сразу. Фильмы показывал типо аля ганжа против аля алко, мы же из росссии, если запрещает власть, значит не нарушай закон.

Товарищи не приходят ко мне никакие, то есть дома не сижу не дую, побырику курнул и домой делать что то домашнее. Я сказал просто хочу гровить в системнике, жена говорит если начнешь без ведомо моего, я тебя сдам, и сама лична дверь открою мусарам.

Щас поднимаю аут, закинул 10 растих, погода дождливая, 5 кустов ушло уже. С такой погодой много не сделаешь.

Может есть какой то совет, Я все понимаю что все индивидуально, но все равно буду благодарен каждому ответу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, мир тебе и твоей семье!

Изменено пользователем ДжаГай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

жена говорит если начнешь без ведомо моего, я тебя сдам, и сама лична дверь открою мусарам.

  :blink:  :blink: вот это .................................................................... ебаный насос, мож нах такую жену

Изменено пользователем ИванИваныч6091970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебе дома курить , при жене . А то где то покуришь и домой , а она видимо думает курнул , валялся где то , орал выпучив глаза на всё что движется , блевал , дрался , и только потом отошел , привел себя в порядок и домой явился. Пусть видит что всего этого нет от травы . Нет агрессии и прочего негатива . А то наши СМИ показывают челов в неадеквате полном и уверяют что это всё марихуана.....

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе жена вполне однозначно ответила, не нарушай первое правило бойцовского клуба! Делай вид что ты алкаш, как все)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем сложность была потихоньку "мариновать" жену еще до детей, потихоньку ее настраивать на правильный посыл, чтобы через некоторое время она была лояльна?

Твоя проблема в том, что ты 10 лет ничего не говорил, а сейчас, когда есть то, что важнее марихуаны ДЕТИ хочешь по факту здесь и сейчас запилить бокс в квартире. 

Ладно ты курить любишь, а позицию жены ты воспринимаешь? Мне кажется, нет..

Как говорится "либо сразу, либо никогда" Ты выбрал 3й вариант, который проигрышный в корне - подожду и потом скажу по факту.

 

Мир!

Изменено пользователем GoodSativa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть какой то совет, Я все понимаю что все индивидуально, но все равно буду благодарен каждому ответу.

Сочувствую Бро!

Меня ни кто не понимал долго.

Сначала это была Мама , а позже жена.

Только потому что я себя вел все время адекватно и всем всегда говорил что это ни как на вас не отражается, ни кого не привлекаю к своему делу, приношу домой деньги , не бухаю , не употребляю других веществ.

Это всё не работает! Просто хотят еще больше социальности того мира в котором выросли!

Спустя 24 года курения травы Мама перестала вообще обращать внимание!

С женой сложнее было , она со мною 11 лет и года 2-3 как перестала насиловать мне мозги, но прорыв только сейчас наблюдается , скоро будет готовить мне кексики и печеньки.

Ведь вред только от курения , от употребления как пища нет.

Еще один момент, я не спрашивал , а делал и уведомлял! Мне яица мешают спрашивать! :hi2:

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам куришь-кури, жену не приучай! Х**ня это всё. Не слушай никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОставь ей палатку рядом маленькую на один помидор или перец каролина рипер  :sm: глядишь втянется в растениеводство, это же сродне медитатиыыной практике, да и хобби какое никакое. Можно ж не только дома траву растить, можно помидорку там, зелень в суп  :smile:  хоп хоп глядишь самой понравится, а ты уже тут как тут со своим бонсаем в системнике  :clap: 

Все хорошо будет у тебя! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы и советы, около 5 часов разговоров за ужином, за просмотров тв, на все и так далее, Я пытался ей доказать что типо гровить вне дома намного опасней чем, гровить дома. Типо стелс системник стоит и тихо работает в шкафу, никто ничего не слышит и чует, но пока ответ ОТРИцаТЕЛЬНЫЙ. Она знала или догодывалась что я дую, теперь начинается новая жизнь, без алко, без никотина. Пока аут растет мой (надеюсь пару шишек соберу, покажу ей что это такое, покажу что это за растение) Буду пробовать дальше вести переговоры, вдруг че получится  дельное, посмотрим что и как будет дальше, время от времени, буду отписываться в этой теме как в моем доме движется тема ЛЕГАЛАЙЗА)))))).

 !!!!Всем мир!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы и советы, около 5 часов разговоров за ужином, за просмотров тв, на все и так далее, Я пытался ей доказать что типо гровить вне дома намного опасней чем, гровить дома. Типо стелс системник стоит и тихо работает в шкафу, никто ничего не слышит и чует, но пока ответ ОТРИцаТЕЛЬНЫЙ. Она знала или догодывалась что я дую, теперь начинается новая жизнь, без алко, без никотина. Пока аут растет мой (надеюсь пару шишек соберу, покажу ей что это такое, покажу что это за растение) Буду пробовать дальше вести переговоры, вдруг че получится  дельное, посмотрим что и как будет дальше, время от времени, буду отписываться в этой теме как в моем доме движется тема ЛЕГАЛАЙЗА)))))).

!!!!Всем мир!!!!!

"Ты не двигайся , а задвигай! ( Не грози южному централу , попивая сок у себя в квартале! )"

Бро покажи кто в доме хозяин и не будет у тебя проблем с женой , не силой громкости или оскорблениями или физическим склонением, очень важно с добром и без повышения громкости или оскорблений и всё у тебя получится!

Важно сделать так что бы к тебе не было вопросов по остальным вещам, этот не так жизненно важен как остальные, и нужно набраться смелости что бы сказать родным всем что да !!!

post-62355-0-72137000-1592169148.jpg

Изменено пользователем SVFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в грове. Проблема в том что после грова у тебя травы будет в доме на срок. А если жена в курсе так тут уже и группа образовалась. Жена умная, потому что не курит. А в тебе наркомания думает вместо мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:  :blink: вот это .................................................................... ебаный насос, мож нах такую жену

согласен!  :hi2:  по той же причине развёлся! :lol:

https://youtu.be/B60qjqOukwY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Жена умная, потому что не курит. А в тебе наркомания думает вместо мозга.

 

 

:lol2: :lol2: :lol2:

Вот это супер шутко :clap:

Такое ощущение что жена написала :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена умная, потому что не курит. А в тебе наркомания думает вместо мозга.

post-124717-0-15814600-1592197662_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гров в РФ тока около 5-7 лет начался развиваться,раньше микрогров никто и не знал. А чё ты сразу при женитьбе не сказал, я Гровер))))буду выращивать ганджу))))

P.s. начни с разговоров, и важная мысль была, начни дело делать. Бабы любят это.

З.Ы. Фингал что-ли ей поставь, шучу))))) вот меня убило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да изначально надо девушке говорить что ты любишь дуть . И чтоб она уже готова была . А так готовить . Постепенно . Ну и не думаю что она серых на тебя вызовет женщина же твоя .

У меня моя не курит вообще но спокойна к моему хобби . И не лезет. Курить при ней начни и обьясни что это безопаснее алкашки все в сравнение познаётся. Мир тебе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота вот плодить клоны посты?

Кажется уже есть такие темы на просторе Дзаги о проблеме неприятия выращивания дома растишек твоими родными.

Ну почему люди не хотят читать чуть побольше (кроме того что необходимо и нужно здесь и сейчас)? 

Расширяйте свой кругозор.

Мир ведь гораздо многогранней и интересен.

Всего лишь для познания и осознания этого  надо просто читать. Чуть больше чем вы привыкли. Зато в процессе этого вам откроется удивительный мир.

Попробуйте это. Может вам понравится.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота вот плодить клоны посты?

Кажется уже есть такие темы на просторе Дзаги о проблеме неприятия выращивания дома растишек твоими родными.

Ну почему люди не хотят читать чуть побольше (кроме того что необходимо и нужно здесь и сейчас)? 

Расширяйте свой кругозор.

Мир ведь гораздо многогранней и интересен.

Всего лишь для познания и осознания этого  надо просто читать. Чуть больше чем вы привыкли. Зато в процессе этого вам откроется удивительный мир.

Попробуйте это. Может вам понравится.

 

Наркоманам некогда читать же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слово наркоманы, или наркомэны не очень то и отражает действительное положение вещей, травакуры и в африке травакуры, к тому же они могут оказаться далеко не наркоманами, это просто такое слово...у каждого свой бес в кармане.

 

а темы да, проскальзывали много раз такие, просто людям всегда хочется узнать последнии новости по этому предмету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ей так скажи:"куст выращиваю-с меня рыжье на палец"

бабы они ведь как сороки-на блестяшки ведутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ей так скажи:"куст выращиваю-с меня рыжье на палец"

бабы они ведь как сороки-на блестяшки ведутся

все бабы замужем за путиным, за государством...а тот парень не курит- спортсмен)))))

рыжьё..эт всё залепухи

 

 

да и я посмотрел, он пояс завязывать не умеет, на своём кимано, чиста бабий узел, а в узлах, извините , я дело понимаю...не может он узлы вязать и государстом управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все бабы замужем за путиным

и моя тоже?Бл**ь...

или я-путин :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и моя тоже?Бл**ь...

или я-путин :icon_cool:

да-да, бРО, ты путин..или не меньше чем потанин, я *ля ебу скока у тебя денег, что даже разрешеничя у жены не спрашиваешь)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, бРО, ты путин..или не меньше чем потанин, я *ля ебу скока у тебя денег, что даже разрешеничя у жены не спрашиваешь)))))))))

а чё,я как с женой(на тот момент будущей) жить стал,так бокс и оформил :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё,я как с женой(на тот момент будущей) жить стал,так бокс и оформил :hz:

а у меня вторая молчала, а третья задумывалась....потом всех нах, а бокс то у меня видел? :lol: всё растёт и пахнет, главное что баб по близости уже нет......тут такое дело, кому как повезёт! :lol:

 

правильно сказали, группировки не создавай! кто против))

 

а чё,я как с женой(на тот момент будущей) жить стал,так бокс и оформил :hz:

жена...эт такое дело...я хз, почти как бокс построить..только наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вторая молчала, а третья задумывалась....потом всех нах, а бокс то у меня видел? :lol: всё растёт и пахнет, главное что баб по близости уже нет......тут такое дело, кому как повезёт! :lol:

 

правильно сказали, группировки не создавай! кто против))

 

жена...эт такое дело...я хз, почти как бокс построить..только наоборот...

ага,с самого начала надо говорить,ато потом:"ты наркоман мне жизнь испортил!!!" :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,с самого начала надо говорить,ато потом:"ты наркоман мне жизнь испортил!!!" :istr:

да там и другие разговоры..мол ты не тот))))) :lol: на кого я расчитывала!

 

у НИХ расчёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да там и другие разговоры..мол ты не тот))))) :lol: на кого я расчитывала!

 

у НИХ расчёт!

У них расчёт на все Хотабыч верно говоришь .

Но все равно в лоб сразу надо говорить . Что я люблю дуть и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты в доме хозяин, слово твоё закон, то батю все поймут и примут его прибамбасы как само собой свершившийся факт.

Если ты под женой, или у вас типа равноправие, т.е ты под все же женой   :(   и сам не решаешь, а скулишь разрешения,

короче лучше бы ты молчал друг :smile: , я тебе посоветую съехать с этой темы и не поднимать вопрос больше, ты свой момент уже давно упустил. Расти уже ауты, а семью сохрани!

Имхо конешно :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!