Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Демиург

КАК ПРАВИЛЬНО КОРМИТЬ 100% САТИВУ?

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ. Подскажите, отталкиваясь от своего личного опытах как правильно кормить сативу, а точней говоря сорт 2046??? Удобрение Канна аква. Буду поднимать на мапито.

 

— Medical Seeds

 

Сорт 2046 был выбран нами за свою невероятную психоделическую мощь и ни с чем не сравнимый аромат хейза. Это самая психически активная разновидность в нашем банке. Чтобы вырастить 2046, вам потребуется терпение, но вы будете вознаграждены за долгое ожидание - от 95 до 110 дней на цвете в зависимости от фенотипа - поскольку наибольшую психоделику обеспечивают фенотипы с самым долгим цветением. Культивировать 2046 можно только в SCROGе или в очень высоком боксе, но в последнем случае потребуются подпорки. Получение урожая с этого растения, выращенного в оптимальных условиях, может стать одним из главных удовольствий для конопляного гровера. Реальная мощь 2046 заряжает энергией, а интенсивный хейзовый вкус станет настоящим подарком для органов чувств. Настоятельно рекомендуем этот сорт пациентам, которым нужны высокие уровни ТГК, например, при глаукоме.

 

Состав: 0% индика 100% сатива

Уровень ТГК: Очень высокий

Уровень КБД: Низкий

Генетика: Гибрид чистых сатив

Вегетативный период в закрытом грунте: 1-2 недели

Время цветения в закрытом грунте: 90-110 дней

Урожайность в закрытом грунте: Примерно 500г/м2

Высота в открытом грунте: 2,5-3 метра

Готовность в открытом грунте: Конец ноября

Урожайность в открытом грунте: более 1кг с растения

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

по инструкции производителя удобрений.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-141578-0-87815400-1592235599_thumb.jpg

Сколь эта таблица актуальна - не знаю,

сам кормил ровно тем же кормом, просто не большой сдвиг, скажем то что кормишь 4-6(недели) кормишь 5-8.

Indica one love.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, народ. Подскажите, отталкиваясь от своего личного опытах как правильно кормить сативу, а точней говоря сорт 2046??? Удобрение Канна аква. Буду поднимать на мапито.

 

— Medical Seeds

 

...Получение урожая с этого растения, выращенного в оптимальных условиях, может стать одним из главных удовольствий для конопляного гровера. ...

 

Ответ на вопрос как кормить сативу. Свет они все любят. Больше света - больше корма :vochkah-231:  Если гровишь в Тайланде, то лей не жалей. Как-то так...

 

 

 

Урожайность в открытом грунте: более 1кг с растения

С семечками? :icon_lol:

Изменено пользователем Borisich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-141578-0-87815400-1592235599_thumb.jpg

Сколь эта таблица актуальна - не знаю,

сам кормил ровно тем же кормом, просто не большой сдвиг, скажем то что кормишь 4-6(недели) кормишь 5-8.

Indica one love.

табличка для гидры если с таким рн кормить на земле то всю микру заблочешь.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табличка для гидры

А мапито по твоему что такое ,  винипышечка ?

Или ты впервые это слово слышишь,а агроном ?

Было время ты сам же эту таблицу выкладывал всем подряд !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А мапито по твоему что такое ,  винипышечка ?

Или ты впервые это слово слышишь,а агроном ?

Было время ты сам же эту таблицу выкладывал всем подряд !

я всегда про рн уточнял седовласочка ты моя нифоманистая...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я всегда про рн уточнял седовласочка ты моя нифоманистая...............................................

Бро почини клаву или новую купи, чо у тебя точка залипает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро почини клаву или новую купи, чо у тебя точка залипает :-)

это моя электронная подпись.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винипышечка дай мне ссылку на свой дрищеватый куст в ванне , я тебе дам на твои тупоголовые советы ссылки !

Ты действительно тёлка ? , такие подробности в жеской физиологии не каждый знает , я всегда подозревал что ты толстый и та та та одно и тоже лицо , походу был прав !! Покажи сиськи пышка !!! post-122632-0-44865300-1592248748.gif

седовласочка моя менопаузная я вынужден ходатайствовать перед модераторами чтоб тебя наказали за флуд ибо сылку гони или иди лошадке или собачке подмахни..................................................................

девочки, не ссорьтесь) пока вы здесь, скажите лучше, почему к фосфору и калию применяют коэффициенты пересчета, а к азоту - нет. Хотя эти коэффициенты на азотистые тоже есть

post-87900-0-96356500-1592250129_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка моя ты всё о месечных мечтаешь ,а не не судьба менопауза тебя настигла я фотку в ване не прятал ты её видела так ищи если тебе надо милая,а ты меня обвинила вот сылка https://dzagi.club/f...dpost&p=2557575 а когда я попросил у тебя сылку в подтверждение твоих слов ты заныла...................................................

Ты болен и процесс этот не обратим пышка ,вешайся милая , но сначала покажи сиськи !  :lol:

 

девочки, не ссорьтесь) пока вы здесь, скажите лучше, почему к фосфору и калию применяют коэффициенты пересчета, а к азоту - нет. Хотя эти коэффициенты на азотистые тоже есть

post-87900-0-96356500-1592250129_thumb.png

Ты то  где девочку увидел , тот осёл болен , ты кому подмахиваешь ? Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты болен и процесс этот не обратим пышка ,вешайся милая , но сначала покажи сиськи !  :lol:

 

Ты то мудень где девочку увидел , тот осёл болен , ты кому подмахиваешь ?

1.3. Оскорбление, разжигание конфликта.

Штраф – 20 баллов. Режим чтения на сутки.

За повторное нарушение кляп на неделю.

 

девочки, не ссорьтесь) пока вы здесь, скажите лучше, почему к фосфору и калию применяют коэффициенты пересчета, а к азоту - нет. Хотя эти коэффициенты на азотистые тоже есть

post-87900-0-96356500-1592250129_thumb.png

видиш наша седовласая бестия предпочитает переходить на личности вместо простого ответа что следствие менопаузы.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.3.

Ты себе на стену это повесь и молись каждый вечер !

Ты что признался , что ты осёл, раз это для тебя оскорбление , там про тебя виндоуса слова не было , сам определился !!  :sm:

Буду теперь знать как к тебе обращаться !  :lol:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты себе на стену это повесь и молись каждый вечер !

Ты что признался , что ты осёл??

девочка моя милая не брала бы на себя так много ,а то смотри мохнатку растеребят :lol2: :lol2: :lol2: ...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка моя милая не брала бы на себя так много ,а то смотри мохнатку растеребят :lol2: :lol2: :lol2: ...............................................

Ты себе мохнатку потереби  милая  !  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты болен и процесс этот не обратим пышка ,вешайся милая , но сначала покажи сиськи !  :lol:

 

Ты то мудень где девочку увидел , тот осёл болен , ты кому подмахиваешь ?

1.3. Оскорбление, разжигание конфликта.

Штраф – 20 баллов. Режим чтения на сутки.

За повторное нарушение кляп на неделю.

 

видиш наша седовласая бестия предпочитает переходить на личности вместо простого ответа что следствие менопаузы.............................................................

Да вы заипали)

Седой, прости - я не хотел, это автозамена всё, т9 паршивец эдакий. Так что с пересчетом-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты то где девочку увидел , тот осёл болен , ты кому подмахиваешь ?

вот щас обидно было - с чего бы мне кому-то помахивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, может всё-таки ответить парню?  :wink2:  Насчёт сативы он спрашивал   :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот щас обидно было - с чего бы мне кому-то помахивать?

не обидно, а огорчила ты меня бабка так правильней.....................................................

не, спасибо за приглашение, но я тут явно лишний) Седой и так, вон - разобиделся и ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потому что одним ионом и nh4 и no3 заходит? А фосфор и калий по-одиночке типа.

Фишка в том, что у меня кальк v1.27 считает nh4 и no3 с коэффициентами, а hydrodoo - без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсказка напиши формулу мочевины там тоже азот.............................................

Написать-то я напишу - (NH2)2CO, но ты сильно переоцениваешь меня. Ибо я не вдупляю вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аммоний и нитрат одним и тем же ионом заходят? Чёт сомневаюсь я !

не, разными. Я имел ввиду один ион nh4 и другой no3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7115-0-82182300-1592254609_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С семечками? :icon_lol:

с корнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!