Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
lwplxqzv111

Грувинг и ФСБ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу обратиться с вопросом, нужна ваша помощь. Суть проблемы такова: я решил вкатиться в грувинг, деньги на старт есть, кейс на бумаге готов, уже искал помещение, но вдруг возникла непредвиденная ситуация. Мой близкий друг подал заявление на работу в ФСБ, на сколько я могу судить, шансы что его возьмут выше среднего. Ситуацию усугубляет то, что в анкете при подаче заявления он указал меня.

Нужны советы знающих людей:

1. Как именно меня будут проверять, на что обращать внимание, на основании чего меня могут взять на карандаш и как на долго? Насколько влияют ключевые слова (типа Путин, бомба, 228, стаф) в переписке с друзьями в ВК?

2. Реально ли работать грувером, когда у тебя друг работает в ФСБ, при этом взять его в тему нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во свинью подложил твой приятель тебе , теперича наверное до седьмого поколения будут тебя рассматривать в микроскоп , скажи ему спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты дружище внедряйся . инструкции я тебе позже подкину

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа гровера опасно и трудна, и на первый взгляд как будто не видна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в курсе твоего дела? Если нет, то рви контакты. Типо он устроил жизнь себе в ФСБ, а ты по взрослел, семья дети, если таковых нету, то девушка серьезные отношения. Поэтому видишь и общаешься с ним все реже и реже. Но могу сказать одно, все мы люди ррруские мы друг друга не обманываем.... Эта тачка довезет и до Чикаго....(брат2)

А так нужно будет ему одну лишнюю звезду получить или начальнику пукало полизать. Он скажет у меня вроде друг есть, нарик оптовик, а слово оптовик это сразу повышение нескольких лиц. Они же закроют целый кортель, и покажут по ТВ как накрыли одну лабу по сбыту наркотиков, которая травища население на протяжение несколько лиц. Так шо задумайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

без обид, но такие и подобные темы(жена узнает...........и т.д.) пишут ДЕБИЛЫ или школьники. Личное мнение. Без обид. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При поступлении на работу в ФСБ , при заполнении какой то анкеты нужно в обязательном порядке каго то "слить" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без обид, но такие и подобные темы(жена узнает...........и т.д.) пишут ДЕБИЛЫ или школьники. Личное мнение. Без обид. :hi2:

Или «школьники-дебилы»!

Р.S. И куда катится этот гавёный мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в курсе твоего дела? Если нет, то рви контакты. Типо он устроил жизнь себе в ФСБ, а ты по взрослел, семья дети, если таковых нету, то девушка серьезные отношения. Поэтому видишь и общаешься с ним все реже и реже. Но могу сказать одно, все мы люди ррруские мы друг друга не обманываем.... Эта тачка довезет и до Чикаго....(брат2)

А так нужно будет ему одну лишнюю звезду получить или начальнику пукало полизать. Он скажет у меня вроде друг есть, нарик оптовик, а слово оптовик это сразу повышение нескольких лиц. Они же закроют целый кортель, и покажут по ТВ как накрыли одну лабу по сбыту наркотиков, которая травища население на протяжение несколько лиц. Так шо задумайся

Спасибо за совет!

Нет, он не в курсе. Просто хотел узнать насколько тщательно они проводят проверку и что именно смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление в ФСБ??? Вы дебилы совсем? А чего не в президенты России?

Для начала нужно закончить самый престижный ВУЗ России, а именно Академию ФСБ, куда таких дебилов априоре не берут. :ny_icon_old: Конечно, если ты очень талантливый математик, хакер и т.п. они тебя сами найдут и могут что-нибудь предложить. Только очень не советую, т.к. это единственная контора, которая своих валит. Поэтому кто в теме никогда туда работать не пойдет.

Изменено пользователем VitaminK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне близкий это человек который придет тебе на помощь и в 3и часа ночи, а если ты в нем так сомневаешься, то это дальний, рви общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фейсам твой гроувинг в х** нешекотал они такой х**ней незанимаются,и какая тут связь между тобой  и корешком твоим вообще непонятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная история у тебя (учитывая, что как выше было сказано туда попадают через специальное учебное заведение, или же хантят из других силовых структур они сами), но допустим как есть, и все поверили.

 

Ты им до такого фонаря, что нет слов передать то расстояние, а вот ментовские ведомства другое дело) Как только (допустим это реальная история) он туда попадет, то начнется совсем другая жизнь, и ваши пути с большей вероятностью сами собой разойдутся. А пока он не там лучше повременить, ибо да есть такое, что они пробивают семью и близкие контакты на благонадежность. Это заключается в основном прогоном по самым разнообразным базам.

 

А вот общаться в ВК ты это дело брось скорей, и не только потому что гров и все дела, а вот это вот все, да и сложно представить зачем там произносить в общении ключевые слова тобой приведенные? Есть для делового общения (да и повседневного уже стало нормой) Threema, Signal, ну на худой конец Телега с сикретчатом.

 

И в дело зачем кого-то вообще брать? Будь это закадычный кент, или знакомый по интересам, да хоть папа римский.

Тут имеется обширная энциклопедия, изучи хорошенько раздел "безопасность" сперва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня один знакомый работник из ФСБ, он был прапором и поднимал шлагбаум на воротах, потом его уволили в связи с несоответствием занимаемой должности.

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Грувинг и ФСБ"

Я с одного заголовка уже ржу как конь. Грувинг мля и ФСБ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!

Нет, он не в курсе. Просто хотел узнать насколько тщательно они проводят проверку и что именно смотрят.

 

Ты ни туда вопрос свой заслал. Тебе на форум ФСБшников надо.

Долбоебы в любом бизнесе долго не живут, а в таком и подавно. Устройся на тихую работу охранником и спи спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!