Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вощем сегодня все сварил))

единственное, мне кажется я дофига туда шалухи бахнул, но не хотел оставлять, добавил побольше масла и воды, вроде ничтяк

отправил в холодильник экстрагироваться, масло долго ваще хранится? просто в холодосе держать?

 

Я в холодильнике хранил до месяца всегда (более просто не пробовал) , по этому более 200грамм масла не делаю , а вот печенье лежит точно более месяца и не портится при хранении в сухом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вощем сегодня все сварил))

единственное, мне кажется я дофига туда шалухи бахнул, но не хотел оставлять, добавил побольше масла и воды, вроде ничтяк

отправил в холодильник экстрагироваться, масло долго ваще хранится? просто в холодосе держать?

 

в морозилке держи, ниче ему не будет. Печенье овсяное у меня месяца 2-3 лежало в холодильнике, тоже норм. Только подбери рецепты с чем-нить сильно пахнущим, чтоб привкус травы перебивало типа цедры лимона или корицы. Мне просто овсяное не вкатило, противный привкус. Но может это только у меня, еще с манаги у меня началось, пить ее это просто ад - молочку вообще не ем + она еще и сладкая + привкус травы. Как вспомню, аж передергивает, бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в морозилке держи, ниче ему не будет. Печенье овсяное у меня месяца 2-3 лежало в холодильнике, тоже норм. Только подбери рецепты с чем-нить сильно пахнущим, чтоб привкус травы перебивало типа цедры лимона или корицы. Мне просто овсяное не вкатило, противный привкус. Но может это только у меня, еще с манаги у меня началось, пить ее это просто ад - молочку вообще не ем + она еще и сладкая + привкус травы. Как вспомню, аж передергивает, бррр

 

 

да вот такая же херня Бро, от манаги выворачивало прям, хотя ее по разному варят, но мне ваще не зашло...

хочу печеньки сладенькие, чтоб вкусно было)))

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот такая же херня Бро, от манаги выворачивало прям, хотя ее по разному варят, но мне ваще не зашло...

хочу печеньки сладенькие, чтоб вкусно было)))

 

да как ни вари, на вкус - говно говном) тогда точно сыпь корицу, цедру или чё там предпочитаешь, боюсь если возникнут ассоциации на привкус травы, то они тебя не порадуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как ни вари, на вкус - говно говном) тогда точно сыпь корицу, цедру или чё там предпочитаешь, боюсь если возникнут ассоциации на привкус травы, то они тебя не порадуют)

 

 

понял, спасибо Бро, думаю может варенье еще какое в замес добавить ну и корицы ок)

отпишу по результату если смогу :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал масло с декарбоксилированием шишек и без. Без декарбоксилирования получилось богаче по эффекту и сильнее, и дольше. Видать, слишком долго декарбоксилируется: сначала шишки, потом варишь, а потом еще запекаешь. Потому иду против рекомендаций и сразу шишки в масло на водяную баню. :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Печенье разлетелось за несколько дней))

post-62355-0-68689400-1593273149_thumb.jpg

Я по 3шт в сутки и всегда на отлично, действие в полную силу приходит в р-не двух часов и 3-4 часа сильного воздействия на весь организм, моим друзьям и по две печеньки хватило вполне что бы даже не думать о третей.

В этот раз кексики и их в три раза меньше на тоже количество масла 50гр., всего 9 штук, по этому буду принимать по одному кексику, а там посмотрим :haha3:

post-62355-0-64513700-1593273160_thumb.jpg

post-62355-0-68689400-1593273149_thumb.jpg

post-62355-0-64513700-1593273160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенье разлетелось за несколько дней))

 

Привет, Бро :hi2:. А на первой фотке зачем коробочка с семками и ножик?  Это типа ты заставлял людей брать свои печеньки и семки, а чтоб не отказывались ножиком угрожал? Проясни ситуацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Бро :hi2:. А на первой фотке зачем коробочка с семками и ножик?  Это типа ты заставлял людей брать свои печеньки и семки, а чтоб не отказывались ножиком угрожал? Проясни ситуацию..

 

Выводы твои смешны , тебе бы в цирке клоуном работать  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с картинками на этом форуме? У половины статей из не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-62355-0-09264300-1595951146_thumb.jpg

post-62355-0-09264300-1595951146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!