Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Пять причин, почему ДНаТ всё ещё доминирует

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел. С 2018-го, может по этому не видел, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, ZetZor сказал:

Не видел красивых кустов под днатом? Ты на дзаге давно?

Стоп . Дата регистрации не важна . Я тут был до этого ака  , да не в этом дело . Ты говоришь что всем удивишь.  А совсем не удивляешь. Только какие то вещи не аргументированые говоришь . 

Да я не видел красивых кустов на днате. Чаще всего это кучеряхи и обгоревшая листва .  И сам я долго растил на днате) я хотел увидеть красивые фоточки , а ты их не показываешь )именно трихомности  мощной ух прям такой сильной ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуглил 

1 час назад, Ivankannabi сказал:

Samsung 301h -  230+люменов на ватт.

Погуглил про этот диод. 

Во первых 220 люмен на Ватт. Во вторых это для тока в 65 мА, при температуре кристала в 25 гр и для диода с цветовой температурой 5000 К - для идеальных лабораторных условий и лучшего образца. На практике этот показатель несколько ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кАнешно бразы, именно от гибридного света днат+лед, наростают те и что надо, самые красивые большие липкие вонючие шишандры :kos:как слоны, проверено, - но у каждого повозможности , кАнешно

Изменено пользователем Alexgora
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ivankannabi сказал:

Что есть "Жарит меньше Льда?"

Проясните понятия, разложите всё и тогда все ответы всплывут на поверхность.

Тепловыделение на LED-е не может быть больше чем на ДНАТ при сопоставимой мощности, т.к. там КПД в разы выше, а закон сохранения энергии один для всех.

Я оговорился,жарит больше льда будет правильно

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ivankannabi сказал:

Ну насчёт в 2 раза вырастут - мне кажется нет, но комон - 5-6 рублей за киловатт.

Шо такое рубли?

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SVFO сказал:

Мне 10 лет тепло отводить надоело 

 

А с вонью от цветов ты чем спааешься?у меня фильтр и вент вытягивает одновременно вонь и тепло и хрен с ними 30-ью оставшихся градусами,даже на гидре все норм растет

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SVFO сказал:

Шо такое рубли?

это тоже самое что шекели,тока в россии

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо такое шекели?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SVFO сказал:

Шо такое шекели?

да ты брат совсем темный

это типа долларов,тока еврейские

так понятно?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dollary сказал:

А с вонью от цветов ты чем спааешься?у меня фильтр и вент вытягивает одновременно вонь и тепло и хрен с ними 30-ью оставшихся градусами,даже на гидре все норм растет

Вони у меня вообще нет, так как я не трогаю свои кусты, только приятный запах и открытое на проветривание окно 365\0

Я уже совсем не маленький мальчик, могу себе позволить обойтись без фильтров!

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, biogro сказал:

да ты брат совсем темный

это типа долларов,тока еврейские

так понятно?

А вот и деньги появились на гаризонте!

Можно в долларах мне, а то я другие бамажки не панимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SVFO сказал:

в долларах мне, а то я другие бамажки не панимать!

ты эти самые доллары в глаза хоть видел?или тока в интернете читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, biogro сказал:

ты эти самые доллары в глаза хоть видел?или тока в интернете читал?

Та есть пару штук ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SVFO сказал:

Та есть пару штук ))

https://youtu.be/wY1tp566eTI

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Romkays сказал:

Стоп . Дата регистрации не важна . Я тут был до этого ака  , да не в этом дело . Ты говоришь что всем удивишь.  А совсем не удивляешь. Только какие то вещи не аргументированые говоришь . 

Да я не видел красивых кустов на днате. Чаще всего это кучеряхи и обгоревшая листва .  И сам я долго растил на днате) я хотел увидеть красивые фоточки , а ты их не показываешь )именно трихомности  мощной ух прям такой сильной ) 

 

"Да я не видел красивых кустов на днате"

 

4 часа назад, Romkays сказал:

Каких листьев? Ты за трихомы говоришь . Я не видел не один красивый куст под днатом  , а тем более чтоб там было море трихом и даже на верных листьях про сахар  я молчу .) Вот думал  удивишь меня )

"Я не видел не один красивый куст под днатом  , а тем более чтоб там было море трихом и даже на верных листьях про сахар  я молчу". Не видел,не значит нету.Значит ты 10 лет палил кусты днатом,с мею предположить,что высота потолка... не позволяла.Жалко не могу выложить фотки(тех.причина),а то бы ты увидел,море жира на моей Гориле от Трикома сидс и на верхних шишках,что у лампы и на листьях.Это настоящий тюрок в смысле волосатости.Ром,а кучеряхи в слысле кучерявые?

Изменено пользователем JoSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
16 минут назад, JoSmith сказал:

Значит ты 10 лет палил кусты днатом,

Почему сразу палил? Днат изначально жарит и сверху трихомам не очень )  ну вот бы мне фоточку посмотреть)  я не плохи кустики под днатом поднимал просто эстетика не та сахара столько нет ) и это мое мнение я сравнивал для себя и результаты сюда пишу)  я просто знаю что большинство кто топит даже не сравнивали) но прям за то пяточкой топать так тока за ) я изначально сказал главное руки )

17 минут назад, JoSmith сказал:

Ром,а кучеряхи в слысле

Ну они от дната такие кудрявые становятся когда пухнут ) особенность такая .  И под льдом фотки бошки красивые получаются ну вот эстетично прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Romkays сказал:

Почему сразу палил? Днат изначально жарит и сверху трихомам не очень )  ну вот бы мне фоточку посмотреть)  я не плохи кустики под днатом поднимал просто эстетика не та сахара столько нет ) и это мое мнение я сравнивал для себя и результаты сюда пишу)  я просто знаю что большинство кто топит даже не сравнивали) но прям за то пяточкой топать так тока за ) я изначально сказал главное руки )

Ну они от дната такие кудрявые становятся когда пухнут ) особенность такая .  И под льдом фотки бошки красивые получаются ну вот эстетично прям)

Про куреряхи понял.А то думал,что ты имел в виду сильный рост боковых веток по днатом.

"ну вот бы мне фоточку посмотреть)".Это у меня больная тема.Дзаги не хочет видеть мои фото,не могу загрузить.Знаю,про твою не обычную горилу,хотел тебе свою обычную показать(похожа на white widow,только больше раза в полтора-два).Твоя уже пустила корни?

" и это мое мнение я сравнивал для себя и результаты сюда пишу)  ".В этом и цена.Спасибо за него,читаю,интересно.А днат и лед испытывались в одном и том же месте(одинаковые условия,какая высота потолка,если не секрет?)Если на днате не нарастает,подсыхают верха,значит нужно поднимать выше свет.В теплицах с этим проблем нет.Всё из-за условий содержания.Лед меньше греет,поэтому и не сушит так.НА леде меньше объём нарастает(... за свой опыт),для меня это кретично,потому что ращу на оргатике.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Romkays сказал:

Да да да ) жду ) фото с дната где много трихом ) а то зачем так словами кидаться )

3, 5 и 6 недели 12/12. ДНАТ 250

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем ZetZor
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Romkays сказал:

Каких листьев? Ты за трихомы говоришь . Я не видел не один красивый куст под днатом  , а тем более чтоб там было море трихом и даже на верных листьях про сахар  я молчу .) Вот думал  удивишь меня )

Про листья - это SVFO фото листьев скинул. Листьев нет, цветы интересуют. Жду теперь фото море трихом под ледом на цветах. Да и структуру самих цветов заценить под ледом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ZetZor сказал:

3, 5 и 6 недели 12/12. 

 

 

 

LED

IMG_20210318_143915.jpg

IMG_20210318_143923.jpg

Изменено пользователем Real2345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Real2345 сказал:

IMG_20210318_143915.thumb.jpg.c1404fd4381c0db832a88095e591b450.jpgIMG_20210318_143923.thumb.jpg.d875addde048d22f920f5f2106148fed.jpg

Макро нужно. На твоих фотках ничерта не видно.

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да комрады, обсудим плесень.

Днат жарит и сушит воздух. Лед не так жарит и сушит.

А плесень любит прохладу и влажность.

Вывод: под ледом проще повстречаться с плесенью.

В репортажах комрадов встречал подтверждение. Кто-то даже писал, что впервые встретился с плесенью с переходом на лед. Могу найти цитату, если кто-то не верит.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ZetZor сказал:

И да комрады, обсудим плесень.

Днат жарит и сушит воздух. Лед не так жарит и сушит.

А плесень любит прохладу и влажность.

Вывод: под ледом проще повстречаться с плесенью.

В репортажах комрадов встречал подтверждение. Кто-то даже писал, что впервые встретился с плесенью с переходом на лед. Могу найти цитату, если кто-то не верит.

Да ну))

За 15 лет 2 раза словил плесень!

Один раз под Днатом

Один раз под льдом

На очень смолистых сортах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ZetZor сказал:

И да комрады, обсудим плесень.

Днат жарит и сушит воздух. Лед не так жарит и сушит.

А плесень любит прохладу и влажность.

Вывод: под ледом проще повстречаться с плесенью.

В репортажах комрадов встречал подтверждение. Кто-то даже писал, что впервые встретился с плесенью с переходом на лед. Могу найти цитату, если кто-то не верит.

4 минуты назад, ZetZor сказал:

И да комрады, обсудим плесень.

Днат жарит и сушит воздух. Лед не так жарит и сушит.

А плесень любит прохладу и влажность.

Вывод: под ледом проще повстречаться с плесенью.

В репортажах комрадов встречал подтверждение. Кто-то даже писал, что впервые встретился с плесенью с переходом на лед. Могу найти цитату, если кто-то не верит.

В первую очеред генетика.Есть гибриды устойчивые к гилям.В вторую очередь здоровье самого растения.А потом уже условия.Не знаю,на леде растил пару циклов,плесени не было замечено.И да,лед тоже нихило сушит воздух,тут зависит какой лед и какая площадь помещения.На ДНаТе была плесень,сам виноват был.Плесень в ауте,в плохие позняки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ZetZor сказал:

3, 5 и 6 недели 12/12. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Как завут даму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В индоре на днате на хрен уже знает скольких сортах даже намёка никогда не встречал.

В ауте, с этими дождями и туманами - бич. И все, что существуют препараты - как мёртвому припарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ZetZor сказал:

В индоре на днате на хрен уже знает скольких сортах даже намёка никогда не встречал.

В ауте, с этими дождями и туманами - бич. И все, что существуют препараты - как мёртвому припарка.

И я не встречал пока не познакомился с одним из авто сортов , но у меня обдув был слабый просто в том углу где она стояла!

Свет ту не причем!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JoSmith сказал:

Как завут даму?

На первых двух Peneapple Chunk, на последней Gorila Zkitlezz все от Барни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ZetZor сказал:

В индоре на днате на хрен уже знает скольких сортах даже намёка никогда не встречал.

В ауте, с этими дождями и туманами - бич. И все, что существуют препараты - как мёртвому припарка.

Препорат дейстует,но не меняет условия вокруг.А так,что бы побороть стихию,так это ни один препорат не способен.С плесенью одними препоратами не наборишься.Нужен комплекс мер,а главное правильное место.Есть деляны,где есть плесень,а есть где нет вообще.

Уменя попала вода на бошки,да и общая влажность тогда была высока(зарядили дожди),пытался сушить горячими кирпичами.)Тшетно.Затем сразу пошли холода,год был швах!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!