Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Пять причин, почему ДНаТ всё ещё доминирует

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, brazzik25 сказал:

с дната 1,3гр\ватт, когда с леда снимают 1,5-3... при той же затраенной энергии...

  

 

П**дабол!покажи где 3г/ватт снимают.точнее с 200 льда 600 сухих?или ты высушить забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, демон17 сказал:

Ну и че ты мне тут черканул ? Я же конкретную лампу тебе описал и производителя ....а тут чо , обобщенные данные ?

ты дурной? https://www.sylvania-lighting.com/product/en-int/products/0020741/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, brazzik25 сказал:

:party::biglach:

И что тут невероятного?посмотри фото кустов что я скидывал и умолкни уж,Фома неверующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, brazzik25 сказал:

при 20000 :biglach:срок службы

Любой лед и этого не выдержит,а днат ГОДАМИ Служит

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, brazzik25 сказал:

Глянь на тех характеристики . Вторая строчка снизу . 55 000 . Кто дурной то из нас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
14 минут назад, dollary сказал:

П**дабол!покажи где 3г/ватт снимают.точнее с 200 льда 600 сухих?или ты высушить забыл?

3гр еще пока не запечатлел чтоб снимали, а вот 2гр\ватт и на этом ресурсе есть, ты лучше мне покажи где с дната снимают 2гр, так как априори не может быть где у дната эффективность 1,65 сечёшь....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 часов назад, Dreadmen сказал:

У меня только 2 бездрайверных матрицы по 50 вт с Китая, одна фулл, другая теплая. На 1 куст пойдет, но жара пиндец. В прожекторе радиатор греется сильно, положил кулер 120 работающий от 220вт, шумно сильно, диммер не подключал. Макушки упирались в плотную, шишки не выцветали, но листья сохли. Плотности нет, лисьи хвосты вылазят. Но они и на балконе под жарким солнцем образуются. 

Вот думаю взять у минифермера или с алибабы осенью борд на 1 куст. Или вообще ничего не брать и не гровить. 

Палатка с днатом разобрана уже как год. 

Попробуй минифермера . Мне нравиться борды их . Которые сейчас стоят почти не греються.. и плюс с линзами ... ну я так имхо свое сказал )

Ну как не гровить я вот не могу) мне очень нравиться это хобби )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 часов назад, С.Хотабыч сказал:

эт точно! Раньше в стародавние времена девиз токой был, выше!дальше! толще!

тогда днатов не было по 1000 может быть нои ЛЭДЫ сегодня ещё хромают..нену будущее за нимим, не буду спорить, дело это вредное))))) но это время ты считаешь что уже наступило?

1000 ДНаТ = 1000 ЛЭД по времени и выхлопу?

 я бы не перешёл на лёд если так не считал .) Ты знаешь как я гонял ... думал 30 к заплатил и чупики сниму... ну и нормально снял лучше чем с 400 ... помнишь я ещё выход на улицу делал из за дната . Помог ты мне темпу скинуть . 

Хотабыч я не могу говорить отсибятину и врать я вас всех очень уважаю.  Я думаю лед выиграет уверен ты думаешь что выиграет днат ну при замесе 1000 ват на 1000 ват была бы возможность замутил бы такой эксперимент сделал . Но увы пока очень ограничен в месте ....

А спорить вообще вредно ) и дружить надо ) мы разные вообще с разными взглядами  , с разных поколений ... но это сообщество нас объединяет.  Мы все любим план ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

52 минуты назад, brazzik25 сказал:

3гр еще пока не запечатлел чтоб снимали, а вот 2гр\ватт и на этом ресурсе есть, ты лучше мне покажи где с дната снимают 2гр, так как априори не может быть где у дната эффективность 1,65 сечёшь....   

Я ругаться не собираюсь и тебя призываю к этому же! Какой лед даёт 2 с ватта? какого производителя?

Кто измерял это при прочих равных?прочие равные это:

-клоны с одного и того растения

-срок цикла одинаковый

-одинаковая мощность ламп(потребляемая)

-одинаковые удобры и стимуляторы

-равная площадь Рума/палатки/тента

Да и в остальном аналогичные условия,включая темпу и влажность.

Ты же опытный судя по твоему рейтингу и должен понимать что все другие измерения вообще не в счёт.

например сатива растет дольше и урожая даёт больше индики,думаю как раз за счёт более долгого цветения

ответь на вопрос вверху

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, brazzik25 сказал:

3гр еще пока не запечатлел чтоб снимали, а вот 2гр\ватт и на этом ресурсе есть, ты лучше мне покажи где с дната снимают 2гр, так как априори не может быть где у дната эффективность 1,65 сечёшь....   

И кстати площади давай не будем рассматривать микроплощади,не в детском саду же,микро растят потому что потому что нет возможности на большую площадь.а с днатом так не прокатит!ну как вот запихать днат 250 в системник? потому и прошу микрогровы не рассматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, PROXX1K сказал:

Сразу видно человек никогда не ростил в гроуруме, а только говорит за ценообразование в микрогрове:lol: 

с Дната можно снять 1.5 гр/ватт

с ледки говоришь запросто? Давай делай гроурум, а не микрорум, ставь лёд, снимешь 1,5гр/ватт говорю на весь форум закину 20 тысяч рублей, но ты ничего не снимешь это опять пустые слова и да не надо говорить только что люди снимают 1.5 гр/ватт, люди снимают в микрогрове.!!!!

не у каждого есть возможность сделать рум

вот у тебя в руме какая площадь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

Да хотябы 240х120х200 ставьте лёд поднимайте кто-нибудь 1.5гр/ватт только что бы это были не пустые слова а подтверждённые, поднимете если 1.5гр/ватт как тут говорите, говорю на весь форум  переведу 20т,р.

а если пол квадрата?тоже микрогров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PROXX1K сказал:

Если бы было пол квадрата и высота хотябы метра 2 то не был бы микрогровом, но у вас у всех у кого лёд боксы небольшие или я не прав?)

60х90х170(рабочая) я хз большой он по твоим меркам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 минуты назад, PROXX1K сказал:

Сразу видно человек никогда не ростил в гроуруме, а только говорит за ценообразование в микрогрове:lol: 

с Дната можно снять 1.5 гр/ватт

с ледки говоришь запросто? Давай делай гроурум, а не микрорум, ставь лёд, снимешь 1,5гр/ватт говорю на весь форум закину 20 тысяч рублей, но ты ничего не снимешь это опять пустые слова и да не надо говорить только что люди снимают 1.5 гр/ватт, люди снимают в микрогрове.!!!!

Не к чему мне делать рум, чтоб тебя потом носом ткнуть, и не надо меня за пустослова подводить, гуру гроверы уже давно доказали что лед во многом превосходит днат, вот почему-то на лед гровах я видел 2гр\ватт, а на днатах вот не видел  чтоб даже 1,5 снимали( или покажи мне эти репы )

 

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PROXX1K сказал:

А если у тебя высота 170, нафига ты их гнёшь и рост не в вверх пускаешь а по бокам? Не понимаю такие действия делают люди когда не хватает высоты

там еще горшок 30-40см сжирает,лампа к сожалению не прям в потолок упирается(+-30 см) а метр это не так и много

3 минуты назад, PROXX1K сказал:

нафига ты их гнёшь и рост не в вверх пускаешь а по бокам?

красивый ковер?:Dи плошадь максимально заполнена:rolleyes:

тропикану вот согнуть пришлось центр,не ну можно конечно лампы на стену прих**рить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PROXX1K сказал:

 

сколько мне надо поднять чтоб 20ку выиграть?:D

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PROXX1K сказал:

значит высота у тебя не 170, а 140?

метр если с подвесом лампы считать

1 минуту назад, PROXX1K сказал:

это ты делаешь из-за недостатка высоты, следовательно это микрогров

не братан,мне просто нравится гнуть:hz:я тока первый свой куст не гнул(вспомнил этого дрища...:haha2:)

автики гнул,фотики вообще збс гнуть...

ну если умеешь то х*ли нет...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PROXX1K сказал:

Днат 1000 можно поставить.

нах** мне ставить днат,если мы за лед разговариваем?...:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы у меня был рум то скорее всего я днат вертикально бы повесил,прикинь всему кусту дох** света...а если подогнуть вертикально...ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

Я говорю на эту площадь ставится 1000 Днат, ставь лёд вроде за это и говорим.

и скока получается туда надо льда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 минут назад, PROXX1K сказал:

Я тебя уже подвёл

Чем, не уловил...

7 минут назад, PROXX1K сказал:

Кому ты там что доказал?

Не я доказал, а они доказали

8 минут назад, PROXX1K сказал:

Ищи на форуме есть мои фотки, где с 1200 ватт снимал 1.7 кг сухих вот тебе почти 1.5 гр на ватт.

Нах мне искать твои граммы 

8 минут назад, PROXX1K сказал:

кроме пустых слов ты ничего сделать

Для тебя они пусты, как для меня твои 1,5 с дната :biglach:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

1000 ватт льда

5 гефестов туда наверное не влезут,если перебрать чутка то может и влезут,тока это потолок из диодов будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PROXX1K сказал:

Ставь поднимай под реп 1.5гр/ватт поднимешь возьму свои слова назад.

у меня нет 125 круб на свет:(проспонсировать ради науки не хочешь?х** с ними тогда с 20рублями))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PROXX1K сказал:

Нет меня бы кто проспонсировал, друг но не поднимешь ты 1.5гр/ватт в гроуруме, я не видел ни одного репа, что бы люди поднимали в гроурумах 1.5гр/ватт на льде

если бы блюха мне сюрприз не приподнесла...там наверно полтора на вт бы и вылезно:hz:хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
20 минут назад, PROXX1K сказал:

Что такое гроурум? Это большая палатка….. 240х240х200 можно назвать гроурумом.

микро румом))Прокси!

Начал реп на вате, велкам.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

Вы опять не правильно мои слова понимаете, ключевые слова гроурум не одного репа не видел что бы люди в гроуруме поднимали 1.5 гр/ватт, если я ошибаюсь скинь ссылочку на реп, 100см в высоту не гроурум.

Тайсон чувак растит в большой палатке несколько кустов с гефестами ,за высоту не скажу

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то Днат, а тем  кто на Леде  думаю интересно будет.

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PROXX1K сказал:

120х120х200 3-4 растишками, сколько там света влезет

Глянь,  первый  индор,  как раз 1,20*1,20*200 влезло 600вт  Лед  .Если перебить, чистым без палок, веток , 950-900 грамм точно будет. На Днат пока опыта нет. 

 

Изменено пользователем ан176
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, PROXX1K сказал:

Посмотрел мельком, я забыл сказать конечно за Вегу что она 35 дней должна быть))) беру свои слова назад, хорошие кусты, но вега сколько была? Я посмотрел мельком минимум 45 дней, говорю из личного опыта, если под Днат в такой же бокс и с такойже вегой загнать 3 растишки выхлоп будет не меньше, если ничего не тренировать а вверх давать расти. А так хорошие кусты, молодец.

ледогроверы беру свои слова назад, вроде норм наросло, но Днат ничем не хуже, я вот про что имею ввиду и не стоит нас кто гровит на Днате динозаврами с горелкой называть.

так ты давай тоже переходи на льды или совмещай,можно мини боксик с лед светом чтоб заценить так сказать

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, PROXX1K сказал:

не стоит нас кто гровит на Днате динозаврами с горелкой называть.

:hi2:

 

18 минут назад, PROXX1K сказал:

Я посмотрел мельком минимум 45

Та да, чуть не запорол. В этом случае  можно было и ещё давать, по итогу см 30 не использованого пространства осталось.  Там ещё момент,  первые пять дней горел только красный это всего 120вт, потом половину веги  всего 240 Вт (грубо, добавлял по немногу)  только белый, с середины веги полный белый   это 480 Вт   То есть  600вт  было только на цвете. 

P. S Это у меня ещё  старые лампы сейчас таких уже не делают. Сейчас ещё лучше и экономней. 

Изменено пользователем ан176
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!