Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Xetmastin

Фильм "Замысел"

Рекомендуемые сообщения

Смотрел я вчера ютуб... и в рекомендации мне попался Этот интереснейший фильм снятый в ЛНР !

Что самое интересное я от него оторваться не мог =))) давно я так не думал =) всем Советую к просмотру, особенно под нашей любимой МЖ

 

 

Приятного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы краткую анотацию написать надо, а то это творение кинопоиск не знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы краткую анотацию написать надо, а то это творение кинопоиск не знает)

 

в комментах на Ютубе полно ))) да и это смысловое кино там каждый для себя что то подчеркнёт )) Изменено пользователем Xetmastin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в комментах на Ютубе полно ))) да и это смысловое кино там каждый для себя что то подчеркнёт ))

 

Так а зачем мне лезть на ютуб? Автор пробуди интерес к фильму, расскажи краткий сюжет, что из него можно вынести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до слов: зачем кидаешь камни? Щас время собирать камни"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом фильме есть основа, а домыслы типа : «каждый для себя что то подчеркнёт», это просто различные интерпретации этих же домыслов тех людей , которые эту основу не знают, не осознают , а значит, не ведают!

Образно говоря , живут /находятся/ в профаническом мире /см. начало фильма, диалог сына с матерью/

Р.S. Сейчас лень набивать, но может быть и как нибудь «подолью маслица в костёр» сути этого фильма...

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати на счёт основы, она есть вот,/см. ниже/ от неё и «пляшите», но только уже вниз..., ибо выше некуда, а вниз /в неведение/...то есть в начало фильма,

в двойственность и раздробленность... /дуальность/ Бытия .../игра мальчика в шахматы, /чёрное и белое/ как борьба противоположностей, разговор матери с сыном .../учеба, образование диплом, пристижная работа.../ стабильность системы и т.д. и т.п.

*******

IN HONOREM OMNIUM ANIMARUM MYSTICARUM

*******

 

post-124717-0-78552700-1593668693_thumb.jpeg

post-124717-0-56519900-1593668797_thumb.jpeg

post-124717-0-22091700-1593668871_thumb.jpeg

post-124717-0-78552700-1593668693_thumb.jpeg

post-124717-0-56519900-1593668797_thumb.jpeg

post-124717-0-22091700-1593668871_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати на счёт основы, она есть вот,/см. ниже/ от неё и «пляшите», но только уже вниз..., ибо выше некуда, а вниз /в неведение/...то есть в начало фильма,

в двойственность /дуальность/ Бытия .../игра мальчика в шахматы, /чёрное и белое/ как борьба противоположностей, разговор матери с сыном .../учеба, образование диплом, пристижная работа.../и т.д. и т.п

 

А я вот это совершенно по другому понял что парень хотел развиваться и что то сделать в этом мире но его загоняют в рамки системы что ты должен так и эток, а не свои желания и мечты осуществлять, и про шахматы там в середине фильма есть обьяснение, что не все в этом мире просто устроено )) а ты говоришь что каждый для себя не может это понять ))) вот и разные интопритации вот чем меня этот фильм и захватил )) я его сразу от начала и до конца поглядел без перерыва, там в начале не понятно не чего но через минут 20 начинается интересное (для меня)

Плюсом ещё скажу что с твоей точки зрения это так как ты видишь потому что ты читал эти книги и т.д. я тоже много чего читал и с моей точки зрения это так всегда будет во всем мире и со всеми людьми )) просто в какой реальности живёшь ты ?? А в какой я??

Изменено пользователем Xetmastin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот это совершенно по другому понял что парень хотел развиваться и что то сделать в этом мире но его загоняют в рамки системы что ты должен так и эток, а не свои желания и мечты осуществлять, и про шахматы там в середине фильма есть обьяснение, что не все в этом мире просто устроено )) а ты говоришь что каждый для себя не может это понять ))) вот и разные интопритации вот чем меня этот фильм и захватил )) я его сразу от начала и до конца поглядел без перерыва, там в начале не понятно не чего но через минут 20 начинается интересное (для меня)

 

Любое мненение имеет место быть, ну суть будет всегда одна и та же.

Р.S. А суть в данном творчестве, имеет куда более трансцендентный смысл, что основная масса человечества планеты земля даже и представить себе это не сможет!

«Рациональный ум» - не даст это сделать.

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так а зачем мне лезть на ютуб? Автор пробуди интерес к фильму, расскажи краткий сюжет, что из него можно вынести?

 

Просто это сложно объяснить лучше один раз увидеть )) вон кто то не смог его смотреть кто то понял его по своему и со своими мыслями со своей точки зрения, если кратко то мир устроен не так как многим это кажется что не все так просто (но и это взгляд режиссера ) во общем смысловое кино )))

 

 

Любое мненение имеет место быть, ну суть будет всегда одна и та же.

Р.S. А суть в данном творчестве, имеет куда более трансцендентный смысл, что основная масса человечества планеты земля даже и представить себе это не сможет!

Рациональный ум - не даст это сделать.

 

Вот с этим полностью согласен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 01/07/2020 в 10:49, Xetmastin сказал:

Смотрел я вчера ютуб... и в рекомендации мне попался Этот интереснейший фильм снятый в ЛНР !

Что самое интересное я от него оторваться не мог =))) давно я так не думал 😃 всем Советую к просмотру, особенно под нашей любимой МЖ

 

 

Приятного просмотра

 

Фильм огонь,о смысле бытия Духа в тюрьме тела материального мира,где выбор определяет настройка на саморазвитие,осмысление и отрешенность от пустой суеты.Трансформацию,через подавление ложного Я-эго,которое нужно мозгу что бы удержать Дух в тюрьме сметения.А Дух находясь в игре жизни способен к последующему перерождению в новой форме без телесного существования.Так получилось,что я смотрел его в грибах и к концу фильма удулся шихой,что бы меня не разорвало пополам.Поскольку на тот момент я привез из Индии у себя внутри разраствшуюся философию неоадвайты.Я в трипе после просмотра фильма увидел все как есть и теперь в этом убежден и мне не нужны доказательства,центральное солнце-Источник мироздания.Темное солнце-огромная черная дыра на краю вселенной,которая питается другими дырами и целыми галактиками.Когда я начал сводить с Индуистскими богами у меня вышло в уравнении,что ценральное солнце-это Шива,а Темное это его жена Кали.И таким образом  я после ровно в уравнении это ноль!А неоадвайта Роберта Адамса мне стала еще понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому непосильны духовные смыслы, есть ещё пара фильмов оттуда же. "Солнцепёк" и "Ополченочка"

Жесть и скрежет зубовный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!