Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
masteryoda

Сушка куста в грунте

Рекомендуемые сообщения

Всем хороших всходов и качественных урожаев! Судьба заставляет меня покинуть растиху, которая активно цветет. Срезать жалко, рано еще. Могу сделать автополив небольшой, его может хватить на недельку. Затем я могу удаленно выключить лампу и начнется усыхание прямо в грунте, без срезки. На сколько такой вариант сушки плох или хорош? Или стоит резать до отъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плох, так же засохнет, как если бы срезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело , уезжал на 17 дней , ставил автополифф приехал , а они еще стоят только лопухи посохли , маникюрить не надо  :sm:  . довел до конца . но в итоге жесткая была , жуть  :crazy:  блевантин  :icon8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело , уезжал на 17 дней , ставил автополифф приехал , а они еще стоят только лопухи посохли , маникюрить не надо  :sm:  . довел до конца . но в итоге жесткая была , жуть  :crazy:  блевантин  :icon8:

 

Перезрел имеешь в виду, ушатывало сильно? А сорт какой был, индика или сатива преобладают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезрел имеешь в виду, ушатывало сильно? А сорт какой был, индика или сатива преобладают?

 

Интересная эта тема, сам так планирую делать. Мне дали совет такой. Поливать последную неделю водой с соком. Потом отманикюрить и оставить без света, с циркулирующим воздухом. Так она стресанет и смолой покроется. Ну я пока не делал так еще, как сделаю будет видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индика или сатива преобладают?

 

сатива по паспорту , но ушатало эффект как под белым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!