Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ESManager

Слишком жарко? Панамки от Errors Seeds спасут вас

Рекомендуемые сообщения

post-123393-0-54277900-1594644538_thumb.jpg

Errors Seeds запускает лимитированный выпуск нового мерча — ярких, стильных и удобных панамок! :sm:

Лето выдалось жаркое, и даже очень большим любителям тепла уже начинает казаться, что слишком жаркое.

Но наши панамки придут вам на помощь и спасут от жары!

 

post-123393-0-66039000-1594644539_thumb.jpg

 

Материал — 100% хлопок. Натуральные ткани лучше всего подходят для такой погоды :cool2:

На данный момент панамки представлены в двух размерах: L (60) и M (58).

Цветов есть три: черный, синий и красный. Количество панамок ограничено, т.к. выпуск лимитированный.

Цена составляет всего 270 гривен.

На данный момент панамки уже есть в украинском магазине, и очень скоро появятся в магазинах РФ и в Грузии!

 

 

Будь стильным с Errors Seeds! :icon_rasta:

 

post-123393-0-90865600-1594644540_thumb.jpg

post-123393-0-54277900-1594644538_thumb.jpg

post-123393-0-66039000-1594644539_thumb.jpg

post-123393-0-90865600-1594644540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

один вопрос, а где ее носить то???? В лесу если, а в городе .........  Еще бы куда не шло если 420 фигурировало,но лист.  ща можно и штраф получить как минимум.

Изменено пользователем ИванИваныч6091970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панамки HUF с 2010 продаются и все тип топ. А вообще, умному растаману нах не надо выпячивать свое хобби.

Изменено пользователем GoodSativa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один вопрос, а где ее носить то???? В лесу если, а в городе .........  Еще бы куда не шло если 420 фигурировало,но лист.  ща можно и штраф получить как минимум.

 

Хороший вопрос...Можно и в лесу, и на природе, и в собственном дворе... Или даже на балконе - под приятный регги, тестируя урожай  :kutyashie-101:

Панамки HUF с 2010 продаются и все тип топ. А вообще, умному растаману нах не надо выпячивать свое хобби.

 

Мы надеемся что у каждого из нас все будет тип-топ, независимо от панамки. А панамка — это дополнительный приятный бонус для наших любимых клиентов  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

Хороший вопрос...Можно и в лесу, и на природе, и в собственном дворе... Или даже на балконе - под приятный регги, тестируя урожай  :kutyashie-101:

 

 

К Агафье, зато в панаме с листами :lol2:  медведей пугать :lol2:  да *ля, чудны дела твои Господи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные панамки  :thum:

Сам такую не носил бы , но на жене или на ребенке прикольно смотрелось бы и не вызывало ни какого "супер" внимания!

Главное не бегать и не орать во всю что я Растаман ))

Расскажу историю одну , как всегда постараюсь кратко!

Сидим в центре города с друзьями как то лет 10 назад на летней площадке МакаДона, было утро , мы пили кофе и собирались погулять в этот солнечный день, я как всегда был с папироской, а папироска лежала среди моих сигарет в пачке, все закурили и я закурил не глядя, даже не понял с первой затяжки, но друзья начали оглядываться по сторонам , а я сидел как ни в чем не бывало, так как курнул еще перед выходом и не собирался до вечера подрывать этот косяк, в общем там половина не знала о моем увлечении и я очень спокойно потушил косяк незаметно и положил обратно в пачку как и ни в чем не бывало))

Суть истории , не тупите главное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Агафье, зато в панаме с листами :lol2:  медведей пугать :lol2:  да *ля, чудны дела твои Господи

 

Солнце в таких местах светит особенно сильно  :sm:

Ну а в городе — то транспорт, то помещение, то уже вечер на дворе, а под палящим солнцем человек в общем-то немного находится)

 

Классные панамки  :thum:

Сам такую не носил бы , но на жене или на ребенке прикольно смотрелось бы и не вызывало ни какого "супер" внимания!

Главное не бегать и не орать во всю что я Растаман ))

Расскажу историю одну , как всегда постараюсь кратко!

Сидим в центре города с друзьями как то лет 10 назад на летней площадке МакаДона, было утро , мы пили кофе и собирались погулять в этот солнечный день, я как всегда был с папироской, а папироска лежала среди моих сигарет в пачке, все закурили и я закурил не глядя, даже не понял с первой затяжки, но друзья начали оглядываться по сторонам , а я сидел как ни в чем не бывало, так как курнул еще перед выходом и не собирался до вечера подрывать этот косяк, в общем там половина не знала о моем увлечении и я очень спокойно потушил косяк незаметно и положил обратно в пачку как и ни в чем не бывало))

Суть истории , не тупите главное :D

 

Полностью согласны с вашим выводом  :yes:

Если быть осторожным и осмотрительным, то человеку все будет нипочем. А уж для того, чтобы от панамки какие-то проблемы получить, нужно реально постараться и специально нарезать в ней круги вокруг ближайшего райотдела, например  :icon_mrgreen:

P.S. Так что не стесняемся, участвуем в розыгрыше (панамки там тоже есть), количество призов ограничено  :lol:

Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панамки уже есть в украинском магазине, и очень скоро появятся в магазинах РФ и в Грузии!

 

Вот и наступил этот момент  :cool2:

 

Панамки появились в грузинском и питерском магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афган Куш авто 56 руб. один орех... вот как такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один вопрос, а где ее носить то???? В лесу если, а в городе .........  Еще бы куда не шло если 420 фигурировало,но лист.  ща можно и штраф получить как минимум.

 

Что мешает носить её наизнанку? ))

Или в рюкзке...

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

Что мешает носить её наизнанку? ))

Или в рюкзке...

 

 

А носки можно носить как варежки :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: не ношу рюкзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афган Куш авто 56 руб. один орех... вот как такое может быть?

 

Как ни странно, но очень даже может) 

Мы отладили производственный процесс, логистику и работу всех участников нашей команды. Это позволяет нам держать свои цены на максимально доступном для наших клиентов уровне.

При этом, продукт отечественный, а генетика "та самая", правильная) Только без дополнительных затрат на логистику, реализацию и доставку. Все для вас)

 

Афган Куш от Errors Seeds вырастет у вас совсем не хуже своего забугорного брата, можете убедиться в этом сами ;)

 

Что мешает носить её наизнанку? ))

Или в рюкзке...

 

Тоже вариант, если речь идет о людных местах. В рюкзаке вообще идеально, если жарко — надел, если солнце закатилось за облака — спрятал  :kutyashie-101:

Но то, что панамка обязательно вам понравится — это можем сказать со 100% уверенностью  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ношу рюкзак

 

по карманам штанов рассовываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот чему будут рады,так мне кажется,так панамам без "опозновательных" знаков и в ней карман подтайной для пятки :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

по карманам штанов рассовываешь?

 

 

В штанах/брюках что то носить - мовитон. А если ты про Марью то с собой не таскаю от слова ВООБЩЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

117 выпуск Масяни называется Кури, дедушка, нарзан

Там проводят операцию по отделению рюкзака от Лохматого. Супер бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, отлично подойдут к кедам с клубничками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но очень даже может) 

Мы отладили производственный процесс, логистику и работу всех участников нашей команды. Это позволяет нам держать свои цены на максимально доступном для наших клиентов уровне.

При этом, продукт отечественный, а генетика "та самая", правильная) Только без дополнительных затрат на логистику, реализацию и доставку. Все для вас)

 

Афган Куш от Errors Seeds вырастет у вас совсем не хуже своего забугорного брата, можете убедиться в этом сами ;)

 

 

Тоже вариант, если речь идет о людных местах. В рюкзаке вообще идеально, если жарко — надел, если солнце закатилось за облака — спрятал  :kutyashie-101:

Но то, что панамка обязательно вам понравится — это можем сказать со 100% уверенностью  :smile:

 

Нет людей вокруг, надел и пижонишь

Появились люди, спрятал и переживаешь. Можно под шапкой носить или тюрбаном обматывать

Наxуя убили гуся, спрашивается в задачнике

 

А что, отлично подойдут к кедам с клубничками.

 

И презераативам с банановым ароматом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пох вообще. Нормальные панамки. Шорты, сланцы и панама, по пляжу самое то))) кому не нравится, пусть ушанки носит с валенками.

Я бы носил и не обламывался.

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы носил и не обламывался.

 

тебе майку надо с надписью "курю шмаль" :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе майку надо с надписью "курю шмаль" :sm:

 

У меня их штук пять. Шорты, сланцы с символикой. Не когда не обламывался не перед кем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только травы нет, шорты куришь

 

Не гони) то есть если на эмблеме лист клевера, то надо клевер есть? А если мак, то маком колоться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чему будут рады,так мне кажется,так панамам без "опозновательных" знаков и в ней карман подтайной для пятки :sm:

 

Спасибо за идею!) Мы всегда рады услышать пожелания клиентов! При выпуске следующей коллекции панамок мы подумаем над таким добавлением функционала  :kutyashie-101:

Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!