Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Milpopc

Хочу заказать лэд в Америке

Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите хочу заказать лэд в Америке вот такую лампу https://horticulturelightinggroup.com/collections/all/products/hlg-550-v2-rspec

Знаю что лампа очень крутая и в России таких к сожалению не найти. Либо я плохо ищу) вопрос в том кто знает безопасно ли заказывать с Америки? Все таки через таможню оформлять будут и там будут все мои данные. Не добавят ли меня а какой нибудь список и потом следить за мной?) или это просто паранойя можно смело заказывать?

Поделиться сообщением

Всем привет подскажите хочу заказать лэд в Америке вот такую лампу https://horticulture...lg-550-v2-rspec

Знаю что лампа очень крутая и в России таких к сожалению не найти. Либо я плохо ищу) вопрос в том кто знает безопасно ли заказывать с Америки? Все таки через таможню оформлять будут и там будут все мои данные. Не добавят ли меня а какой нибудь список и потом следить за мной?) или это просто паранойя можно смело заказывать?

500w таких же сборок можно легко найти дешевле в России!

Кому ты нужен что бы следить за тобой?

От 3х КВТ палево гровить , хотя можно и с одним кустом запалиться!

Всегда нужно дружить с головой и проблем не будет!

Поделиться сообщением

То есть можно смело заказывать и не парится за таможню?

Поделиться сообщением

То есть можно смело заказывать и не парится за таможню?

Да , не парься!

Поделиться сообщением

Этот чудо светильник за 1000 бакинских рублей собран полностью из китайских комплектующих (диоды Самсунг собираются там же) на Али точно такая лампа стоит тысяч 20 нашими.

Поделиться сообщением

Если кинете ссылку буду очень очень рад

Этот чудо светильник за 1000 бакинских рублей собран полностью из китайских комплектующих (диоды Самсунг собираются там же) на Али точно такая лампа стоит тысяч 20 нашими.

Если кинешь ссылку буду очень рад. Я так и не нашёл готовых лам в россии

Поделиться сообщением

Sun2 от MrGrower посмотри, те же диоды самсунг и забрать можно из Мск

Поделиться сообщением

У нас ведь еще налог на посылки стоимостью больше ххх денег

Поделиться сообщением

Бро я знаю Нуба и его работы Сияние , но ссылку дать не могу так как я не знаю его магазин, я все покупал у Кастамана uheledcom

Поделиться сообщением

Вроде лампы крутые uhe led жаль только все равно Украина и придётся таможку оформлять

Поделиться сообщением

Привет братаники. Могу поделиться опытом. В январе этого года загорелся квантум бордом, вот хочу и всё.

135W QB V2 Rspec LED Kit Rspec Spectrum 9 reviews from $197.50

И начались преключения:

1 - собирал денег, пару месяцев

2 - Так как фирма не сотрудничает с Россией, я нашёл доверенного человека в америке.

3 - оплатил борд и заказал на человека в америке. посылка пришла быстро.

4 - начался карантин в Америке, а в скоре и у нас. посылка застряла у человека в Америке.

5 - спустя 4 месяца посылку отправляют в Россию. (тут есть момент доставки, минимальная сумма доставки 100 баксов, даже если коробку спичек решиш отправить. Но посылка моя была маленькой и лёгкой, поэтому поступило предложение объеденить посылку с другими людми и отправить в Россию. Плюсы для меня, доставка обошлась в 50 баксов, посылка придёт не на моё имя, что плюс к анонимности. Минус нужно было забрать посылку из другого города)

6 - послка вылетела и успешна преземлилась в Москве.

7 - попала на таможню, пролежала там десять дней и тут оповещение, Ваша посылка вылетела обратно в Америку.  Причины не известны, деньги за перевозку сгорели.

8 - Следующие шаги, дождаться пока посылка дойдёт до человека в Америку, осмотреть посылку на предмет записок от таможеников по какой причине её отправили назад. Если причина не в борде, то отправлять его в гордом одиночистве и платить ещё 100 баксов за доставку,

Итог: Квантум борд купил в марте, жду до сих пор. Уже потрачено 250 баксов возможно придётся оплатить ещё 100. Есть риск что борд могут не пропустить в Россию вовсе.

Если бы я зарание знал, что столкнусь с такими проблемами, не стал бы затеиваться. Какой бы он хороший небыл, таких денег он не стоит. А там решайте сами, надеюсь моё сообщение поможет сделать выбор. :smile:

Поделиться сообщением

Привет братаники. Могу поделиться опытом. В январе этого года загорелся квантум бордом, вот хочу и всё.

135W QB V2 Rspec LED Kit Rspec Spectrum 9 reviews   from $197.50  

И начались преключения:

Спасибо за ответ)) буду думать

1 - собирал денег, пару месяцев

2 - Так как фирма не сотрудничает с Россией, я нашёл доверенного человека в америке.

3 - оплатил борд и заказал на человека в америке. посылка пришла быстро.

4 - начался карантин в Америке, а в скоре и у нас. посылка застряла у человека в Америке.

5 - спустя 4 месяца посылку отправляют в Россию. (тут есть момент доставки, минимальная сумма доставки 100 баксов, даже если коробку спичек решиш отправить. Но посылка моя была маленькой и лёгкой, поэтому поступило предложение объеденить посылку с другими людми и отправить в Россию. Плюсы для меня, доставка обошлась в 50 баксов, посылка придёт не на моё имя, что плюс к анонимности. Минус нужно было забрать посылку из другого города)

6 - послка вылетела и успешна преземлилась в Москве.

7 - попала на таможню, пролежала там десять дней и тут оповещение, Ваша посылка вылетела обратно в Америку.  Причины не известны, деньги за перевозку сгорели.

8 - Следующие шаги, дождаться пока посылка дойдёт до человека в Америку, осмотреть посылку на предмет записок от таможеников по какой причине её отправили назад. Если причина не в борде, то отправлять его в гордом одиночистве и платить ещё 100 баксов за доставку,

Итог: Квантум борд купил в марте, жду до сих пор. Уже потрачено 250 баксов возможно придётся оплатить ещё 100. Есть риск что борд могут не пропустить в Россию вовсе.

Если бы я зарание знал, что столкнусь с такими проблемами, не стал бы затеиваться. Какой бы он хороший небыл, таких денег он не стоит. А там решайте сами, надеюсь моё сообщение поможет сделать выбор. :smile:

Поделиться сообщением

Заказываешь понравившуюся лед, есть два пункта. Репорт по ней от реального гровера, а не от магазина, который растит на днате, а потом подсовывает кусты под лед, типа вот как круто растет. Второе, если из-за границы гроу-принадлежности - лучше на нерастящего друга выписывать, ну а если все из близких просто лампу бояться заказать на свое имя, совсем беда с головой у корешей.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением

Точно! Китайские платы с корейскими светодиодами надо таскать исключительно из Америки :lol2: :lol2: :lol2: Но если ты Экслюзивный поставщик шишек Императорского двора, то конечно заказывай. Бюджет все стерпит.

Поделиться сообщением

Мне месяц назад вернули деньги с американского магазина. Написали что попробуйте через несколько месяцев, отправка через океан не работает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...