Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: У Нелли проходит боль от масла конопли (Drugslab)

Рекомендуемые сообщения

Ребята продолжают исследовать влияние различных веществ на личном опыте. На этот раз они решили попробовать конопляное масло и описать их эффект.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно в 2002ом попал с приступом в больничку, обе почки ,хронический пиелонефрит поставили диагноз.

Теперь к сути!

Обследование и лечение прошло быстро как и у всех, поставили на ноги капельницами и отпустили домой.

Проблема решена не была и у меня на протяжении еще пару лет были боли, и каждый раз меня спасал косяк, хочу отметить что я курил только по вечерам, когда уже сил терпеть боль эту не было у меня, спустя 5-10 минут боль исчезала, прошло уже более 15ти лет и я не имею проблем с почками, конечно же спиртное употребляю крайне редко и не много, слежу за тем что ем, стараюсь вести здоровый образ жизни и не советую курить, но употреблять пероральным путем очень даже приветствую!

Всем крепкого здоровья :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, объясняй как то по понятнее, а то подумают, что ты имеешь чтото против курения. Да, канабиноиды лучше усваиваются в виде капель или капсул и гораздо хуже через курение. Я сам от многих недугов таким образом избавился.

И вам не хворать! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, объясняй как то по понятнее, а то подумают, что ты имеешь чтото против курения.

 

Бро я и так понятно выразился!

А курить это самый не здоровый способ употребления , это не мое мнение, а неопровержимый факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, объясняй как то по понятнее, а то подумают, что ты имеешь чтото против курения. Да, канабиноиды лучше усваиваются в виде капель или капсул и гораздо хуже через курение. Я сам от многих недугов таким образом избавился.

И вам не хворать! :ny_icon_old:

 

А если пятилетнему ребенку надо употребить канабинойд? Накуривать его? И где написано что хуже усваивается? В капсулах декарбоксилированный канабинойд, который всасывается непосредственно печенью, а значит его эффективность выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как такое масло сделать???

Так???

А чем его бодяжить можно, что бы мене концентрированое было?

И какие нибудь проверенные источники откуда можно заказать???

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!