Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Брюн предложил увеличить штраф за употребление наркотиков

Рекомендуемые сообщения

Главный нарколог Минздрава РФ предложил увеличить штраф за употребление наркотиков до 10 тыс. рублей.

 

Наказание за употребление наркотических веществ следует ужесточить, штраф за данное правонарушение должен составлять не менее 10 тысяч рублей. Такое мнение высказал главный внештатный специалист психиатр-нарколог Департамента здравоохранения города Москвы и Минздрава РФ Евгений Брюн в эфире радиостанции "Говорит Москва".
 
5668005.jpg
 
«Это хорошая идея. Я думаю, наше законодательство позволяет это делать, - сказал он. - Просто размер штрафа должен быть адекватно высокий. <...> Я думаю, что не менее десяти тысяч рублей должен быть такой штраф».
 
По мнению Брюна, наркотические вещества нельзя разделять по их природе, составу и силе воздействия на организм и назначать разный размер взыскания в зависимости от того, какое вещество употребил человек. "Ничего делить нельзя, у нас единое законодательство - международное и национальное - и оно между собой согласуется. <...> Нет сильных, нет слабых. Наркотики - всё наркотики", - подчеркнул он.
 
Нарколог также выразил надежду, что ужесточение штрафов приведет к снижению уровня употребления наркотических веществ в России. "Я думаю, что значительная часть людей задумается, употреблять наркотики или нет, если "развлекаться" таким образом будет экономически невыгодно", - заключил он.
 
ccb9b79b1c3b5316558353e6b025f3e81683db22
Главный нарколог РФ Евгений Брюн
 
Согласно статье 6.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в Российской Федерации за употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ положен штраф от 4 тыс. до 5 тыс. рублей или административный арест на срок до 15 суток.
 
Дополнительно по теме:
 
Источник: tass.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая отвратительная морда , во франции снижают , а здесь подымают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае и алкоголь с никотином в этот же список, при чём в первую строку списка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Брюн, иди ты на писюн :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь ты , Хрюн !! А ты вообще знаешь что такое НАРКОТИКИ ? Или ты про них просто где-то там и что-то там читал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Это хорошая идея. Я думаю, наше законодательство позволяет это делать, - сказал он. - Просто размер штрафа должен быть адекватно высокий. Я думаю, что не менее десяти тысяч рублей должен быть такой штраф».

 

Ну дак, что для него эта десятка и для "среднестатистического" гражданина.

 

 

"Ничего делить нельзя, у нас единое законодательство - международное и национальное - и оно между собой согласуется.

 

Это как понять? Единое законодательство с ... какими странами? С Канадой, Нидерландами или может быть с Китаем?

 

Рожа конечно же у него.... Ох и рожа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..это всё из-за Ефимова..Брюн как обычно, свою тему качает...чем больше нас тем больше их доход, требуется просто обоснование..толкование..и обьяснение))))

а рожа да...ещё руку куда-то тяянет... :kos: согласен, невменяемый чел! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебанашки, какие ебанашки. Только черное и белое. Уже весь мир стремиться сменить гнев на милость. Думается не ради заботы о людях, но для извлечения бабла. Бизнес. А у нас до усрачки будут сажать... За державу обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость disconnekt

Этот человек полон говна  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

народу показали пример......в Екб+храм, Влдст+Фургал.....так надо дальше.....ввели штраф, нужно требовать что бы дипутаты первые пошли анализы здавать......

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

контрацептивы всякие придумывают, вот их всю власть на ежедневной основе проверять и собирать с них штрафы, там почти вся м0сква на белом порошке сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штрафы, налоги и акцизы, пока нефть не подорожает.

Вроде перераспределяют же, только надо быть пенсионером с детьми.

 

Вон, прикинул даже сколько взять можно с наркомана, курочка по зернышку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кокаина раздул пидap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно почепнуть очень много информации к размышлению если обратить  внимание на косвенные признаки косвенных признаков предложенного интервью...

 

Весь состав лишённой лицензии радиостанции -Русская служба новостей- перекрестился в -Говорит Москва- под руководством

главного ведущего режисёра и просто  большого друга Бориса Березовского и рекламирует своего гениального Евгения Брюна,хорошего врача и главного внештатного специалиста по совместительству. Образец здоровья и признаков рассовой полноценности превнёс и просветил своей мудростью.

Широко и масштабно мыслит талант про адекватно высокие штрафы, о деньгах его думы.

Он  трёт про единые международные и национальные законы гордо противоречя высказываниям президента РФ по части суверенетета страны вцелом.

Нет у великого человека замещающей терапии для народа, нет превентивных мер и нет альтернативных решений.

Он считает что повысив ценник аж в два раза, излечатся страждущие.

-развлекаться" таким образом будет экономически невыгодно-  лечит экономист в белом халате.

-Я думаю, что значительная часть людей задумается, употреблять наркотики или нет- что будет являтся экономическими санкциями против интересов многих народов.

 

Вот так и становятся всенародно известными и страшно популярными, мы все ничто, а он уже главный нарколог...

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рожа да...ещё руку куда-то тяянет... :kos: согласен, невменяемый чел! :brows:

 

Да и волосяной покров ... вызывает кучу вопросов ...  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

А что вы ожидали услышать от него? Минздрава давно нет. Есть правительство и Роспотребнадзор, которые регулируют работу Минздрава и говорят что и как робыть. Мнение врачей нахтунг никому не нужны, так вот и живём. Пойду покурю , на зло этому вот 'коллегге" Хрюну:lol2:

post-150896-0-51418400-1595978395_thumb.jpg

post-150896-0-51418400-1595978395_thumb.jpg

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это случаем не тот п**ар,что петрушку с укропом запрещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал меня одного его внешний вид напрягает... Морда неадекватная явно. Как вижу его, так и кажется что он с умственными отклонениями или нарушениями какими-то. Я понимаю, что врядли такой человек занимал бы такой пост. Но все же стойкая какая-то ассоциация с душевно больным человеком его физиономия вызывает. А уж произносимые им речи, и выдвинутые им инициативы... Только подкрепляют мои догадки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого хрюкозавр какой, такой может тока х**ню какую нить предложить, ибо мозг салом курдючным зарос давно, а жир затвердел :bulk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Я думал меня одного его внешний вид напрягает... Морда неадекватная явно. Как вижу его, так и кажется что он с умственными отклонениями или нарушениями какими-то. Я понимаю, что врядли такой человек занимал бы такой пост. Но все же стойкая какая-то ассоциация с душевно больным человеком его физиономия вызывает. А уж произносимые им речи, и выдвинутые им инициативы... Только подкрепляют мои догадки :)

 

Формы и динамика тактильного галлюциноза позднего возраста : автореферат дис. … кандидата медицинских наук : 14.00.18 / Моск. НИИ психиатрии, Москва, 1984 (с) в 34 года защитил он, а потом пошел в руководство целыми центрами в размах столицы ;) Тут дело в том что он стал драконом, а не остался врачом, хотя мне хотелось бы верить в последнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутаты могут каждый день штраф платить и не обеднеют

Можно даже автоплатёж подключить

Вот, Пилипенко пару раз за месяц попадётся и начнёт худеть, за ЖКХ задолжает, интернет отключат

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРЮН ФАВЛЮН  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРЮН ФАВЛЮН  :sm:

 

Гавноедович))) :lol2:

 

кстати, слышали!? алкозамки скоро на все автомашины надо будет ставить!

они же могут скоро штрафовать за то что нету А\замка в машине...да и для марьи придумают..

я ваще за то, чтобы запретить людям на машинах ездить, но здесь другая тема, сорри..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рыло очень любит деньги. Уверен, что за инициативой повысить штраф последует "заманчивое" предложение своих услуг и тестов в виде безальтернативности. А помните как зимой 19-го эта тварь пихала "супертесты" для водительской справки? И о чудо - поставщики аппаратуры для тестов оказались аффилированы с этим самым типом.  Тут уже прослеживаются не только его экономические интересы, но и политические, т.к. без "блата" тесты хер пройдешь. Значит - иди на поклон к "брюнам", которые могут "милостиво" разрешить. Или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой стране п**да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за никотин тоже штраф будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еДро.. пиdорня.. жесткая, слов нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!