Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Автик или фотик: что лучше для новичка?

  

202 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Что выбрать новичку для выращивания в индоре?

    • Автоцветущий сорт
      98
    • Фотопериодный сорт
      102


Рекомендуемые сообщения

Гость

Ты  и в правду дебил? СЫНОК В ЭТОМ ДЕЛЕ, ОСЕЛ.  И для новичка, пох**, автик , фотик , рег . Это не пальмы и березки растить, это быстрорастущий сорняк, для одного режим 18/6 с начала до конца, другой 12/12 , третий убирай мужиков. Все! Какие тут сложности для новичка ?

 

 деменция не даёт покоя??? нуну

если ты MJ, будешь растить как сорняк ты и получишь сорняк....так что не выёбывайся своим опытом.....

и если ты не видишь сложностей....значит опыта у тебя с гулькин нос.....

попустился бы ты.....старичёк :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые свои 2 куста поднял под раковиной, переоборудовав там все в гроубокс  :lol2: 

Взял фотики Nothern Light от Dutch Passion.  С двух кустов вышло что то около 4 банок литровых.

 

Никогда не задумывался брать автики или фотики, никогда не понимал тех кто спешит объеб*ться и берет автик чтоб побыстрее. Вонючему гену рудералиса не место в доме, ящитаю.

 

И еще  :ph34r: я сам то хз, я как то не понял пока курил, а вот мой кореш утверждает, что у автоцветов вообще есть свой типичный привкус, в отличие от фотиков. Якобы когда куришь фотик и автик - он определяет по вкусу кто из них кто. Я автоцветы не ростил, начал с фотиков и автоцветы выращивать не собираюсь в индоре, поетому тут мои полномочия всё. А вот он как раз аутдорщик и с автоцветами дело имеет не по наслышке

 

 

 Для индора - только фотопериодные сорта. Автики оставьте для сурового русского северного аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

о понял.....главный минус автика, его приемущество (одно из многих) для новичка......а то фотик выростил и привет :

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автик это как раз для индора, никакого стресса, грызунов,слизней,перепадов температуры,засухи,. Фотик всё это перенесёт и будет расти дальше а из автика получиться либо ничего либо карлик на 1 колпак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, подводим итоги опроса. Почти 200 человек проголосовали, и, как говорится, победила дружба — голоса разделились почти поровну.

За автоцветы в качестве лучшего выбора для новичка высказались 96 человек (49,23%), за фотопериодные — 99 (50,77%).

Скоро, совсем скоро подготовим подборку с лучшими фотопериодными сортами для новичков. Если у кого-нибудь есть желание порекомендовать какой-либо сорт или дать советы по выбору для начинающих гроверов, сделать это можно в теме: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=74473

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!