Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Как быстро и дешево почистить бонг

Рекомендуемые сообщения

В этом видео вы узнаете как очень просто и совсем не дорого почистить свой бонг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто 100мл спирта 96% продается в любой аптеке и стоит меньше 1$

Тайд еще дешевле и чистит не хуже, только в горячей воде

Все методы хороши!

Просто за 2$ чистить бонг как то Мажорно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, не слушайте эту овцу! Это все х**ня, поверте моему 16 ти летнему опыту курения мариванны, купите обычную белезну за 60р. И ваш бонг будет всегда как с магазина, да именно как новый! А это просто девочка которая не х** не понимает! и бонг у нее чмошный, и мыть надо буквально после трех покуров. аее ма ныгас !!! Всех обнял, приподнял! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, не слушайте эту овцу! Это все х**ня, поверте моему 16 ти летнему опыту курения мариванны, купите обычную белезну за 60р. И ваш бонг будет всегда как с магазина, да именно как новый! А это просто девочка которая не х** не понимает! и бонг у нее чмошный, и мыть надо буквально после трех покуров. аее ма ныгас !!! Всех обнял, приподнял! :smile:

 

 

А без обсирания никак? Незнакомую девочку, которая не сидит на жопе и создает контент взял и обхаял. Неуважение к людям из своего же сообщества не дает вам никаких бонусов, господа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, не слушайте эту овцу! Это все х**ня

 

Сразу видно культурного человека, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот когда увижу в гайде человека с бонгом в котором хотя бы два перколятора, неразборный сложной формы и засраный минимум месячным покуром- тогда посмотрю))

так как такую ебанину и правда не сразу допираешь как мыть, а всё что меньше 40 см и не имеет перколяторов сода соль кипяток и щётка. для любителей ебаться поменьше какая нить лютая дичь типа "Крот" которым трубы чистят(но конечно только для стекла)

Эх, приду домой, помою замочу своё стекло в кроте, почищу, сполосну и отдыхааать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бонг без лишних наворотов, всяких перколяторов и др примудростей, но я человек ленивый и чищу не часто, а для чистки использую средство санита для плит, отмывается быстро, только руки немного разъедает это средство, а бутылки этого средства на долго хватает мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только руки немного разъедает это средство

 

а перчатки надеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказуеца, те, кто может позволить себе тратить 140 рублей на мытьё бонга дважды в месяц, мажоры

Но можно же стирать ватные палочки и использовать повторно

Мой знакомый кент затирает девайсы ватой со спиртом и курит. По его словам он уже два матраса скурил

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказуеца, те, кто может позволить себе тратить 140 рублей на мвтьё бонга дважды в месяц, мажоры

Но можно же стирать ватные палочки и использовать повторно

Мой знакомый кент затирает девайсы ватой со спиртом и курит. По его словам он уже два матраса скурил

 

 

Ржу))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем забыл простите меня старого растамана,  :smile:  без кипятка у вас ничего не получиться с белизной даже, нужно обдать бонг кипятком, а потом залить чистой белизной на некоторое время, как правило часика хватает.

Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без обсирания никак? Незнакомую девочку, которая не сидит на жопе и создает контент взял и обхаял. Неуважение к людям из своего же сообщества не дает вам никаких бонусов, господа. 

 

Ну как видишь, ни как ... Да и какое это обсирание ))) Так .. пфф .. фигня ... просто совет так себе... Зачем ее вообще здесь выложили  ??? НУ не очем совет.. Сам то пробывал ?

 

Сразу видно культурного человека, да.

 

Сэйнт пи детка, сдесь! Кстати, увидел в подписи у тебя ссыль на телегу, когда за телеграмом следить начнете? имею ввиду порядок и бан всяких советчиков неоптных, сам не отписываю там, чисто для кучи сижу, наблюдаю и ржу... такой отстой пздц !!!! Не позортесь удалите если не всиле следить за порядком или вам пох на имидж ?

Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же это не "контент для сообщества", а коммерческий ролик.

Как говорится, можешь не писать - не пиши. Если уже прохавал тему, что-то просится, вот это контент.

А здесь я зашёл, просто потратил время, как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сивухой от самогона чищу и немного соли -отлетает всё за 5 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засыпаю соды ,отверстия затыкаю пробками (из винной пробки, заливаю кипятком через минут 10 чищу ершиком с али.Приблуды тоже в банку с содой и другими ёршиками(набор тоже али ,а вообще если в бонг заливать сладкую воду сажа осаживается и намного проще чистится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!