Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Гроурепорты на Terra Aquatica (GHE) — дай полет фантазии!

Рекомендуемые сообщения

Почему всегда только жители РФ?

 

Привет друг. Та какие удобрения в Украину, тут футболку после кубка не отправили. Отправили презент с Торо, футболка Хумбольтов на 3 размера больше, нах она мне нужна вот скажы, друг. Может я участвовал для того что бы потом Красоватся в футболке за участие в кубке..., а не хумбольтовскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друг. Та какие удобрения в Украину, тут футболку после кубка не отправили. Отправили презент с Торо, футболка Хумбольтов на 3 размера больше, нах она мне нужна вот скажы, друг. Может я участвовал для того что бы потом Красоватся в футболке за участие в кубке..., а не хумбольтовскую

 

Да, к сожалению, с посылками на Украину печальный опыт. Сплошь возвраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, с посылками на Украину печальный опыт. Сплошь возвраты.

 

не только ваша продукция,для того чтобы призовые деньги получить в Украине нужен счет в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылку получил! крутота, всё на месте :clap:поднимать буду White Widow auto fem от бро Negoro :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посыль на почте :kutyashie-101: 

18-20 старт, замачиваю мамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получил:)

Сегодня уже залью рут и даймонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я похоже на Луне живу... в чтв. обещают привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Удобряхи получил,через пару недель начну реп.

 

Будем ждать ссылку, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в силе. Получил. Маму замочил. :hi2:  реп на днях оформлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в силе. Получил. Маму замочил. :hi2:  реп на днях оформлю.

 

:wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движ идет!!! Нужно не подкачать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pro Bloom (Bio Bloom), 30 мл пузырька хватает ровно на 4 автика....

Последную конистру забодяжил, потом уже репен буду лить. То есть ровно на четыри куста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет. Спешу объясниться. Тупо пропала возможность выйти на форум. Не через Тор, не через прокси. в конце Dzagi хоть ru, хоть сom, хоть club, да хоть что, в лучщем случае это *бучее "время озеленять планету". Сталкнулся с этой проблемой на 2е сутки, как забрал посылку. Посылку забрал забавно... Ждал заказ от Горшка, тоже здюками (сдэк). Звонят, мол прибыла-забери. Приезжаю, жду хеппи сан 90 на 90, а мне выносят козявочку 40 на 40 см. Потом только допедрил, что это конкурс.

Как только понял (подумал), что ресурс лёг, несколько раз с переодичностью в 1-2 недели пытался зайти, хрен. Успел даже переехать. И тут недавно решил зарегаться на олке, подумал, что может там смогу выйти на представителей конкурса и регаясь на олке понимаю, что дзага живой. Пробую зайти и о чудо! Сперва счастья полные штаны, а потом осознание, что ситуёвина не красивая получается. Я посчитал нужным объясниться перед вами. Посылочка ваша целая, посевушка есть. Готов приступить! Естественно я понимаю, что не успею, чудес в гровинге не бывает. Но если дело не в конкурсе, а именно в тестировании данных удобр на мин. вате, то я готов. Возможен и второй вариант, я всё, по первому же вашему требованию, могу отправить обратно, взяв расходы по доставке на себя. Ребят, вам решать! Мне же правда очень жаль, что получается такая херь.

Собственно содержимое посылочки

post-59732-0-06366400-1606061454_thumb.jpg

 

Ну и если всё таки дадите добро на приступать, то может выберите, за чем интересней будет наблюдать?

post-59732-0-33542100-1606061528_thumb.jpg

post-59732-0-06366400-1606061454_thumb.jpg

post-59732-0-33542100-1606061528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Народ, всем привет. Спешу объясниться. Тупо пропала возможность выйти на форум. Не через Тор, не через прокси. в конце Dzagi хоть ru, хоть сom, хоть club, да хоть что, в лучщем случае это *бучее "время озеленять планету". Сталкнулся с этой проблемой на 2е сутки, как забрал посылку. Посылку забрал забавно... Ждал заказ от Горшка, тоже здюками (сдэк). Звонят, мол прибыла-забери. Приезжаю, жду хеппи сан 90 на 90, а мне выносят козявочку 40 на 40 см. Потом только допедрил, что это конкурс.

      Как только понял (подумал), что ресурс лёг, несколько раз с переодичностью в 1-2 недели пытался зайти, хрен. Успел даже переехать. И тут недавно решил зарегаться на олке, подумал, что может там смогу выйти на представителей конкурса и регаясь на олке понимаю, что дзага живой. Пробую зайти и о чудо! Сперва счастья полные штаны, а потом осознание, что ситуёвина не красивая получается. Я посчитал нужным объясниться перед вами. Посылочка ваша целая, посевушка есть. Готов приступить! Естественно я понимаю, что не успею, чудес в гровинге не бывает. Но если дело не в конкурсе, а именно в тестировании данных удобр на мин. вате, то я готов. Возможен и второй вариант, я всё, по первому же вашему требованию, могу отправить обратно, взяв расходы по доставке на себя. Ребят, вам решать! Мне же правда очень жаль, что получается такая херь.

    Собственно содержимое посылочки

post-59732-0-06366400-1606061454_thumb.jpg

 

   Ну и если всё таки дадите добро на приступать, то может выберите, за чем интересней будет наблюдать?

post-59732-0-33542100-1606061528_thumb.jpg

 

Привет, бро!

Да с интернет ресурсами всякое бывает. Жалко, конечно, что форум не пущал тебя. Отсылать обратно думаем не надо. Хороший реп и отзыв гровера всегда ценнее.  :hi2: Так что если можешь\хочешь приступай к посеву и культивации )) посмотрим в феврале, может еще кто задерживаться будет и ты в конкурс таки попадешь. Ну а если не успеется, то и без конкурса репорт тоже нужная вещь!

 

МИР :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Ты кажись первый завершил  :wink2:

 

Ну так я замочил семко, еще за 3 недели до того как получил удобряхи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/12/2020 в 10:20, барабашка сказал:

:hi2:

 

А у меня только половина пути пройдена...грустно... :(

как посмотреть:lol:Стакан наполовину полон или на половину пуст:kpoxa:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!