Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Израиль снизит цены на медицинский каннабис на 50%

Рекомендуемые сообщения

Израиль представил новые реформы в отношении медицинского каннабиса. Среди них: снижение цен на 50%, удаление каннабидиола из списка опасных наркотиков и др.

 

5 августа, на заседании комиссии по труду, благосостоянию и здравоохранению были представлены значительные изменения в реформе медицинского каннабиса, которые принесут пользу пациентам в экономическом и бюрократическом аспектах.
 
3000%20(2).jpg
 
Среди изменений, которые позволят снизить цены на медицинский каннабис до 50 процентов: переход от разрешения к рецепту, требование о выделении специального бюджета от министерства финансов, прямой маркетинг не через аптеки, удаление каннабидиола из списка опасных наркотиков, предоставление пациентам информации о составе продукции и многое другое.
 
Министр здравоохранения Юлий Эдельштейн сказал: «Когда я вступил в должность министра здравоохранения, я получил много обращений от пациентов по поводу цен и беспорядка. Мне было ясно, что нужна профессиональная и быстрая помощь. Поэтому я попросил своего заместителя Йоава Киша заняться этим вопросом. Сейчас мы представим основные пункты программы».
 
Дополнительно по теме:
 
Источник: detaly.co

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!