Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Обзор вейп-ручки с ТГК

Рекомендуемые сообщения

В этом видео вы увидите обзор вейп-ручки с ТГК, и узнаете, действительно ли она имеет преимущества или это очередной маркетинговый ход.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость disconnekt

Интересно, а он весь продукт нагревает или частями, если весь, то не очень. А так прикольная дудка, будущее стучится в двери, но не к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такую приобрести? :smile:

 

Есть в продаже на гидре

 

Не имеет запаха и вкуса для окружающих,но ты чувствуешь всю полноту.. это масло BHO,CBD,оно вытягивается с помощью ультразвука или с помощью вштыривает газа на специальном оборудовании. Мы занимаемся этим,и у нас целое производство в Калифорнии. Вштыривает  нормально. Бошки и гашик уже в прошлом. Так же есть еще шаттер и вакс. Пора уже всем переходить на этот уровень в России. А вы все сено курите..

Изменено пользователем NZshop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а он весь продукт нагревает или частями, если весь, то не очень. А так прикольная дудка, будущее стучится в двери, но не к нам.

 

Постепенно. Две затяжки сносят с ног,если это индика. Сатира веселит. Ведь в ней 80% ТГК. Вкус естественный,по скольку это масло сделано из каннабиса без всяких примесей. 21век уже зашёл давно,просто в России по старинке привыкли жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постепенно. Две затяжки сносят с ног,если это индика. Сатира веселит. Ведь в ней 80% ТГК. Вкус естественный,по скольку это масло сделано из каннабиса без всяких примесей. 21век уже зашёл давно,просто в России по старинке привыкли жить

 

 

Привет бро. Тут скорее вопрос цены...Наши гроверы лучше оставят 50г макушек, чем переведут их в 5г вакса. По мне дак это очень расточительно. Сено никто не курит давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость disconnekt

Привет бро. Тут скорее вопрос цены...Наши гроверы лучше оставят 50г макушек, чем переведут их в 5г вакса. По мне дак это очень расточительно. Сено никто не курит давно

 

В чем там принцип дозирования? Как из 30 возможных доз, нагревается только 1 доза? Я не пойму механизма. Я бы предпочел капли под язык, может есть такие уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!