Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Салют, народ. Корни наше все. Скажите... кто чем, как и с какой периодичностью стимулирует корневую систему? Всякие! конские по цене, Rootsы менее всего интересны!!! Не все имеют бабосы на приобретение дорогих стимуляторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну держись щас тебе напишут, А так  вообще я корневином пользуюсь при пересадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что только не делал от безделья, но вот до стимуляции корней точно ещё руки не доходили.Вентилятор разве не подходит для стимуляции корней?.Хотя сейчас наверное достаточно одной таблэтки, чтобы корни наростили мускулы,х.з Бро, я всё больше по старинке, не накачиваю как окорочка! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, народ. Корни наше все. Скажите...  кто чем, как и с какой периодичностью стимулирует корневую систему? Всякие! конские по цене, Rootsы менее всего интересны!!! Не все имеют бабосы на приобретение дорогих стимуляторов!

 

https://7dach.ru/Alensel/volshebnyy-gormon-rosta-geteroauksin-2238.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздушная подрезка в бэгпотах и смартпотах

Ещё лучшая стимуляция не для ленивых. Четырежды за цыкал делать перевалку в бОльшую ёмкость с обрезкой граней кома. К примеру 2-6-10-20 литров. У меня процесс занимает 20 минут. Автоматизм приходит со временем 

Настойка ивовых прутиков или коры не хуже рутсов. И дешевле корневина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая статья. Один вопрос. То ли Эпир, то ли гетероауксин вызывает герминизацию и больший толчек в мужскую сторону с регулярными семенами???

 

Воздушная подрезка в бэгпотах и смартпотах

Ещё лучшая стимуляция не для ленивых. Четырежды за цыкал делать перевалку в бОльшую ёмкость с обрезкой граней кома. К примеру 2-6-10-20 литров. У меня процесс занимает 20 минут. Автоматизм приходит со временем 

Настойка ивовых прутиков или коры не хуже рутсов. И дешевле корневина

 

как быть в случае выращивания в мапито?

 

ну держись щас тебе напишут, А так  вообще я корневином пользуюсь при пересадке.

 

при пересадке понятно, припудрить и т.п., а по ходу роста? С какой периодичность поливать? В стимуляторах корнеобразования, что присутствуют во всех фирмах удобрений (которые стоят туего хучу денег) рекомендуют чуть ли не каждый полив добавлять в раствор для полива!

 

Есть вот такой стимулятор https://zemlyanika.com.ua/ukoreniteli/rhizopon_2_ukorenitel - он содержится как основной компонент в клонексе. О нем я узнал у Jago - чел на нашем форуме. Так же видел как за бугром им - клонексом в большой емкости - добавляют в раствор и поливают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая статья. Один вопрос. То ли Эпир, то ли гетероауксин вызывает герминизацию и больший толчек в мужскую сторону с регулярными семенами???

 

Гиберреллин вызывает огермление , это другое пальто ! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиберреллин вызывает огермление , это другое пальто !

 

понял, спасибо за разъяснение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!