Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BalthazarGetty

Заказе семян, почта mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Тупанул при заказе семян и гроубокса, указывал один из своих электронных адресов mail.ru.

Жалею, что сразу не воспользовался protonmail. За остальные аспекты не беспокоюсь, заказывал наложенным платежом через транспортную компанию. Оплачивал наличкой. Семена заказывал и сидел на dzagi только через Tor.

Кто-нибудь заказывал семена, указывая почту mail.ru для уведомлений при заказе? Были ли проблемы?

Есть подозрения, что mail.ru во всю мониторится СОРМ.

Как думаете, за мной скоро придут? Стоит ли начинать растить в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если ты не у семяныча заказывал то непарься . Но лучше на будущее сделай левое мыло . Хотя я часто на свое заказываю . Мир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупанул при заказе семян и гроубокса, указывал один из своих электронных адресов mail.ru.

Жалею, что сразу не воспользовался protonmail. За остальные аспекты не беспокоюсь, заказывал наложенным платежом через транспортную компанию. Оплачивал наличкой. Семена заказывал и сидел на dzagi только через Tor.

Кто-нибудь заказывал семена, указывая почту mail.ru для уведомлений при заказе? Были ли проблемы?

Есть подозрения, что mail.ru во всю мониторится СОРМ.

Как думаете, за мной скоро придут? Стоит ли начинать растить в таком случае?

 

Все, парень, теперь надо переезжать! :ninja: :D Слежка активейтед!  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не у семяныча заказывал то непарься . Но лучше на будущее сделай левое мыло . Хотя я часто на свое заказываю . Мир )

 

Как раз там и заказывал)

А какие инциденты с семянычем были кроме базы покупателей утекшей в сеть?

У меня по безопасности претензий к магазину вроде нет, адрес квартиры свой не указывал. Когда получал заказ в транспортной компании даже никакой документ, удостоверяющей личность, не спросили. Можно было спокойно на левое имя заказывать.

С почтой сам виноват, что не перестраховался.

На будущее, я уже понял, что лучше всё сделать максимально безопасно, чтоб не ловить паранойю.

Изменено пользователем BalthazarGetty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, парень, теперь надо переезжать! :ninja: :D Слежка активейтед! :icon_lol:

 

Надо залечь на дно :smile: Прям вижу, как мне в 6 утра будет в квартиру ОМОН ломиться или у подъезда караулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнился анекдот про неуловимого Джо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупанул при заказе семян и гроубокса, указывал один из своих электронных адресов mail.ru.

Жалею, что сразу не воспользовался protonmail. За остальные аспекты не беспокоюсь, заказывал наложенным платежом через транспортную компанию. Оплачивал наличкой. Семена заказывал и сидел на dzagi только через Tor.

Кто-нибудь заказывал семена, указывая почту mail.ru для уведомлений при заказе? Были ли проблемы?

Есть подозрения, что mail.ru во всю мониторится СОРМ.

Как думаете, за мной скоро придут? Стоит ли начинать растить в таком случае?

 

Не парься....придут не скоро...все успеет вызреть и сдуться...Удачи бро  :ny_icon_old:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,я заказыаю семена много лет везде указываю свое мыло и даже с доставкой до квартиры,это не повод для обыска,но повод попуститься,не параной,семена можно покупать по закону,никто не в курсе где ты их выращиваешь и выращиваешь ли вообще,это так можно к каждому ворваться в хату и найти там чего нибудь противозаконного,ордер на "может быть" никто не даст,в остальных случаях имеешь полное право послать легавых на х**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как раз там и заказывал)

А какие инциденты с семянычем были кроме базы покупателей утекшей в сеть?

У меня по безопасности претензий к магазину вроде нет, адрес квартиры свой не указывал. Когда получал заказ в транспортной компании даже никакой документ, удостоверяющей личность, не спросили. Можно было спокойно на левое имя заказывать.

С почтой сам виноват, что не перестраховался.

На будущее, я уже понял, что лучше всё сделать максимально безопасно, чтоб не ловить паранойю.

 

Кроме этого нечего ... а что этого мало ?) 

Волков боишься в лес не ходи... мы все периодически испытываем пороною это нормально мы запрещены в своей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе надо меньше курить, иначе тебя по-прежнему будет сурово крыть паранойей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семяныч конешно дырявый магазин но если ты ни всю хата засаживать собрался а так пару кустиков то вообще пох** расти даже непараной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще зачем пользоваться ФСБшными сервисами типа мейлов.ру всяких и контактов я не понимаю. Для любых целей совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!